Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь декабрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Встречайте новый парфюмерный бренд LOEWE в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

15 августа 2017, 11:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Встречайте новый парфюмерный бренд LOEWE в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
3 выбрали

LOEWE: бренд с богатой историей, культурным наследием и традициями Испании - уже более 170 лет покоряет сердца миллионов людей во всем мире!

А начиналось все с небольшой кожевенной мастерской в Мадриде, куда в 1846 году переехал немецкий ремесленник Энрике Лоэвэ Роэссберг. Он открыл первый магазин LOEWE, в котором можно было приобрести или заказать изделия из кожи наивысшего качества и оригинального дизайна. Бренд LOEWE удостоен звания лучшей испанской марки, о чем свидетельствовало присвоение в 1905 году статуса «Поставщика королевского двора». Этот престижный статус закреплен за LOEWE и в настоящее время.

 

 

 

В 60-70 годы ХХ века LOEWE запустили модные коллекции одежды для мужчин и женщин, коллекции шелковых платков, обувь и солнцезащитные очки. Все, что необходимо для создания утонченного и аристократичного образа. И в 1972 году появляется первый аромат L de LOEWE – последний штрих в создании безукоризненного образа.

 

 

Теперь испанские ароматы LOEWE в сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Спешите окунуться в мир LOEWE, наполнить жизнь ощущением счастья и насладиться ароматами испанской страсти! 

Вас ждут не только давно полюбившиеся ароматы, но также и новинки – мужской аромат SOLO LOEWE ESENCIAL и парные ароматы LOEWE 001. 

 

 

С продукцией марки LOEWE Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

Список магазинов, где представлена марка, смотрите ЗДЕСЬ

Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией о соответствии


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Aura Floral Парфюмерная вода

Loewe

от 5 370 руб.

Количество объемов: 3

Aura Pink Magnolia Парфюмерная вода

Loewe

от 5 370 руб.

Количество объемов: 3

001 Woman Парфюмерная вода

Loewe

от 4 605 руб.

Количество объемов: 3

Aura Loewe Floral Парфюмерная вода

Loewe

от 3 899 руб.

Количество объемов: 2

Комментарии (40)

  1. кузбасс  |15 августа 2017, 12:12#

    Скидка меньше 5%.

    • incertitude  |15 августа 2017, 13:43#

      Это какое-то очень странное решение, учитывая, что можно найти с 25... Если только они собрались снимать ограничение и продавать бренд только в СД...

    • достижениемаксимума  |15 августа 2017, 12:27#

      Никогда не слушала этот бренд )

      • Бирдолг  |15 августа 2017, 12:41#

        Лет так 8 назад этот аромат у меня был. В то время, когда "яблоки" от DKNY и иже с ними правили парфюмерным миром, Лоэве был на голову выше всех вместе взятых новинок того времени. Я очень высоко оцениваю этот аромат. У меня была вся линейка с банной линией. Да что там говорить- я выбрала в то время себе этот аромат из огромного количества нишевых марок.

        • достижениемаксимума  |15 августа 2017, 13:07#

          У бренда есть свежие ?

          • Бирдолг  |15 августа 2017, 13:11#

            Есть.

            • достижениемаксимума  |15 августа 2017, 13:17#

              Какие вы посоветуете потестить ?

              • Бирдолг  |15 августа 2017, 13:31#

                Был у них в линейке Air, здесь не представлен. А, возможно, и снят уже с производства. Начните с Кисайса! Мне интересно Ваше мнение!

        • mmm  |23 августа 2017, 16:51#

          Мне нравится, несколько мужских брала и женский)

        • Бирдолг  |15 августа 2017, 12:43#

          все восхваления относятся к аромату Кисайс.

          • tanito4ka  |15 августа 2017, 13:18#

            У меня есть этот аромат - люблю его тоже) Оказывается, и у нас есть марка - хочу потестить 001 - красивый дизайн!

            • incertitude  |15 августа 2017, 13:37#

              Посмотрю, ноты все мои) была только пробирка I Loewe You и что-то она меня не подтолкнула разнюхивать другие

            • -=el=-  |30 сентября 2017, 18:05#

              Никогда не слушала этот бренд )В этом бренде у меня есть один любимейший аромат - Loewe QUIZAS, QUIZAS, QUIZAS 2007 года. Он сумасшедше красивый, очень шлейфовый, запоминающийся, одним словом достойный!

              • Катиик  |30 сентября 2017, 18:42#

                мне он тоже нравится! но больше всего был любимый аромат "L", к сожалению сейчас его уже нет в продаже.

                • достижениемаксимума  |30 сентября 2017, 19:59#

                  Покажи мне его , не могу найти )

                  • -=el=-  |01 октября 2017, 00:10#

                    Покажи мне его , не могу найти )Вот этот

            • Натулs  |23 августа 2017, 17:18#

              Кизас классический очень нравится в парфюмерной воде. Недавно нанесла Aura Loewe Magnética- это шедевр! Нежнейшая кожа, пахнущая всеми весенними цветами! Буду ждать интересных акций:)

              • 234  |23 августа 2017, 18:28#

                Я знаю марку, но пользуюсь только декоративкой, мне нравится, особенно пудры.

                • 234  |12 октября 2017, 19:37#

                  Пользовалась ароматом, но декоративку люблю больше))

                  • 234  |12 октября 2017, 19:38#

                    !!

                    • 234  |12 октября 2017, 19:40#

                      ...

                • достижениемаксимума  |23 августа 2017, 18:41#

                  Испанский бренд )

                  • 234  |12 октября 2017, 19:41#

                    Абсолютно верно)) Пользуюсь средствами марки очень давно))

                  • Clodie  |24 сентября 2017, 15:42#

                    Очень люблю Лойве. Их ароматы действительно на голову выше большинства люкса и по качеству вполне сопоставимы с нишей. Классическое раскрытие, яркие, темпераментные и мало похожие на своих безликих современников. А уж ладан в их исполнении один из самых прекрасных на мой нос.
                    Но с таким свинским отношением к своим постоянным клиентам со стороны ИДБ покупать марку принципиально буду в другой сети, тем более, что цены идентичны.

                    • нет такого  |29 сентября 2017, 22:13#

                      А у некоторых два по цене одного можно;))

                      • Clodie  |30 сентября 2017, 17:44#

                        Ой, это вообще любимое предложение. Жаль, что не на все марки распространяется))

                    • Clodie  |24 сентября 2017, 15:42#

                      [Комментарий удален]

                      • 234  |29 сентября 2017, 21:19#

                        Ароматами не пользовалась, а вот декоративка есть и очень хорошая)) Нравится пудра, лимитки успела нахомячить.

                        • Tanyaotto  |29 сентября 2017, 21:55#

                          Пробники марки кидали у ле.. Не прониклась.

                          • нет такого  |29 сентября 2017, 22:12#

                            Новинками?

                            • Tanyaotto  |29 сентября 2017, 22:30#

                              Нет, совсем давно, старые ароматы.. Новые не пробовала. И не дают ничего. Помню щедрые времена у них, на кассе кучками кидали сашетки в пакеты. Помню за одну покупку штук пятнадцать Амариж Марияж. ))

                              • нет такого  |29 сентября 2017, 23:18#

                                А мне миньки по 10 мл пару раз давали,удивительно;)). Мужской и женский... были времена;)

                                • Tanyaotto  |30 сентября 2017, 19:38#

                                  Вот такая одна завалялась) Помню, не моё. Понюхала, и засмеялась) На работе одна девушка с прошлого года пользуется парфюмом, который очень шлейфовый, но категорически не моё. В коридоре стоит шлейф. Думала, что за аромат, вроде знакомый. А это он) Надо её отдать в нужные руки)

                          • нат 747  |30 сентября 2017, 00:04#

                            даже не смотрела никогда в их сторону

                            • -=el=-  |30 сентября 2017, 18:21#

                              Достойный бренд! Есть не плохие ароматы, но лучшим считаю Loewe QUIZAS, QUIZAS, QUIZAS! Шикарный! И , кстати, он мне очень напоминает JULIETTE HAS A GUN Into the Void.

                              • Катиик  |30 сентября 2017, 22:36#

                                Люблю у марки эти ароматы

                                • Катиик  |30 сентября 2017, 22:39#

                                  Особенно этот. Это моя любовь. Жаль сейчас уже не купить.