Магазины, Санкт-Петербург

ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Площадь Восстания, м. Маяковская, Невский проспект

Вернуться к списку магазинов
ИДБ Невский пр.142 ИДБ Невский пр.142 | 15 декабря 2011, 20:29

Долгожданное открытие MAISON GUERLAIN в Санкт-Петербурге!
Уважаемые покупатели!
16 декабря приглашаем Вас на официальное открытие MAISON GUERLAIN по адресу Невский 142.
Вас ждет знакомство с удивительными, роскошными, легендарными ароматами, представленными эксклюзивно в нашем магазине.

Начало презентации в 19:00. Ведущий - Сайтгалин Сергей

А также 16, 17 и 18 декабря в ИЛЬ ДЕ БОТЭ будет проходить акция "Звон Бокалов"
VIP карта в подарок при покупке от 3000 руб. (после скидки)
VIP карта + 2 карты по 500 руб. при покупке от 10000 руб.
Более подробно об акции читайте на сайте или обращайтесь по тел: 8(812)271-30-56

С уважением,
Коллектив ИЛЬ ДЕ БОТЭ
Невский 142
8(812)271-30-56

Комментарии (14)

1. нат 747  |16 декабря 2011, 22:35| ответить#

Была сегодня,купила наконец то "маленькое черное платье ", конечно столько ароматов Герлен, что все сразу не охватить.Праздничная атмосфера, был розыгрыш подарков от марки Герлен, по моему кто остался на розыгрыш всем достался подарок. Спасибо коллективу ИДб за хорошее настроение и подарки!

• pr0xy  |17 декабря 2011, 19:45| ответить#

Всего было 6 лотов + 3 дополнительных (насколько я помню). А народу присутствовало значительно больше. Так что.... далеко не все ушли с призами. Позабавило, что в розыгрыше выигрывали только те, кто купил "маленькое черное платье" или мужской Люпен. Не знала, что это настолько популярные ароматы.

• нат 747  |17 декабря 2011, 21:47| ответить#

" Маленькое черн. платье", популярный аромат Герлен по тому и не удивительно, что покупали именно его

• Skorina_Olga  |17 декабря 2011, 22:19| ответить#

Ну да, и самый дешевый из всей эксклюзивной линейки... =)

• нат 747  |17 декабря 2011, 23:02| ответить#

Там были ароматы такой же ценовой категории

• ИДБ Невский пр.142  |29 декабря 2011, 13:01| ответить#

нат 747 ,добрый день!

от всей души благодарим Вас за положительный отзыв ,для нас это важно мы старались и стремились сделать праздник для Вас,
            поздравляем Вас с таким замечательным ароматом от Guerlain,он является одним из САМЫХ красивых и дорогих по цене ароматов от Guerlain!!!(если учесть ,что это цена за 50 мл!).

Спасибо за Ваш выбор,
            всегда рады встречи с Вами!!!

С уважением,
            коллектив магазина
            ИЛЬ ДЕ БОТЭ
            Невский 142
            271-30-56

• Natalub  |16 декабря 2011, 22:37| ответить#

Поздравляем))))))
        Корнер открыли, аромат купили, наслаждайтесь))))))))))))
        У нас розыгрыша не было!!!
        А макияж показывали?

• нат 747  |16 декабря 2011, 23:31| ответить#

Не заметила макияжа, была увлечена тестированием ароматов, Сергей был нарасхват. Кому то про ароматы рассказывал, кому то косметику подбирал. Но на визаж к нему можно было записаться на другой день.

• Амарант  |17 декабря 2011, 17:35| ответить#

Я не попала на презентацию, но сегодня целенаправленно заехала на Невский, 142, чтобы окунуться в атмосферу ароматов Guerlain.
            Честно сказать, мне давно так не портили настроение. В качестве отступления от темы - я уже давно увлекаюсь парфюмерий, и у меня неплохая коллекция ароматов Guerlain, включая редкие, снятые с производства и винтажные.
            Для начала я спросила, а представлен ли Mouchoir de monsieur (название я, кстати, произносила по-французски), и его, к сожалению, не оказалось. Тогда решила попробовать те ароматы из серии L`Art et la Matiere, которые я успела только мимоходом послушать в Москве.
            Беру блоттер и флакон аромата, дабы нанести интересную мне композицию непосредственно на блоттер – именно так я получаю представление о композиции и спустя сутки, а иногда, и спустя недели. Девушка-консультант внезапно вырывает(!) у меня флакон, как будто я собираюсь сотворить святотатство, не меньше, со словами: "Так наносить ни в коем случае нельзя!!! Можно только вот так или на кожу!" - щедро орошает пространство вокруг себя, помахивая блоттером в воздухе.
            Извините, но нельзя так общаться с клиентом, который уже первым вопросом дал вам понять, что, как минимум знаком с парфюмерий дома Guerlain, а как максимум просто разбирается в парфюмерии.
            Тем более поучать его, навроде среднестатистического покупателя, который пришёл со словами: «Вот помню в такой синей коробочке, сладенький и вкусный». Это недопустимо. Я не героиня Джулии Робертс из всем известного фильма, меня не надо «облизывать», мне и простого уважительного отношения вполне бы хватило.
            Позвольте мне САМОЙ решать, как именно, я буду и хочу (а не должна!) знакомиться с ароматом, так как ни один консультант на свете не обладает знаниями ни об особенностях моего обоняния, ни о том, какой способ я для себя считаю самым полноценным для оценки композиции.

Как итог. У меня не возникло больше ни малейшего желания что-либо пробовать и, соответственно, купить тоже (а вообще-то я шла именно с этой целью). Мало того, я вышла из вашего магазина в отвратительнейшем совершенно испорченном настроении, и большой вопрос, захочу ли я вернуться к вам снова.

• Skorina_Olga  |17 декабря 2011, 19:34| ответить#

Амарант, как замечательно, что есть еще люди, которые не замалчивают подобные ситуации! Спасибо, что написали свой пост! Может быть, а точнее очень бы этого хотелось, администрация многоуважаемого магазина прислушается, примет меры, и качество обслуживания клиентов знаменитого Мезон Герлен улучшится... по крайней мере, не один консультант не позволит себе больше таких "ляпов"... Ну это, конечно, в том случае, если магазину дорог каждый клиент...
              Что касается испорченного настроения, к сожалению, я Вас очень хорошо понимаю... =(

• VMN  |22 апреля 2012, 00:03| ответить#

Вообще, по-моему, всех консультантов марки научили новым "правилам". Все как один обильно брызгают из флакона в пространство, а потом машут блоттером, то ли пытаясь разогнать мальчайшие капли в воздухе, то ли хоть что-то из этих капель поймать.

• VMN  |22 апреля 2012, 00:05| ответить#

А Petite Robe Noir, кстати, очень неплох. Привезла пробник из Парижа (наградили, когда я купила ТВ свекрови), сейчас раздумываю, не приобрести ли )

• Bora  |22 апреля 2012, 00:14| ответить#

Девушки, я что-то не понимаю в чем ляп-то? Это же стандартная процедура, так давать слушать аромат. Если именно так не нравится, может стоит предупредить ДО? Кстати, пользуясь случаем, хочу сказать спасибо консультанту магазина на Невском, очень приветливой, худенькой светленькой симпатичной девушке, к-ая помогла мне выбрать 2 эксклюзива Герлен и разную косметику. И профессионально проконсультировала по кремам и маскам. Спасибо за Вашу работу!

• VMN  |22 апреля 2012, 00:39| ответить#

Ляпа нет. Ряд продавцов других марок периодически тоже так делает. Но чтобы все, как один, консультанты определенной марки, да еще и в разных магазинах и сетях... - такое бывает редко )

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                      ТОП 10 ароматов месяца

ANGE OU DEMON L`ANGE NOIR

by GIVENCHY

MON GUERLAIN

by GUERLAIN

CHANCE EAU TENDRE

by CHANEL

ESCENTRIC 02

by ESCENTRIC MOLECULES

MISS DIOR BLOOMING BOUQUET

by DIOR

CHANCE EAU FRAICHE