Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Культура

Что смотреть зимой: 6 сериалов

10 января 2018, 00:00 | Рита Железнякова

Что смотреть зимой: 6 сериалов
4 выбрали

Что смотреть долгими зимними вечерами? Мы подобрали шесть сериалов, которые будем смотреть и сами.

«Мост»

Шведско-датский сериал  - лучший образец мрачного скандинавского криминального нуара. Детектив полиции Мальмё Сага Норен в четвертом сезоне расследует новое жестокое и таинственное убийство. Помогает ей датский сыщик, который испытывает к Саге особенные чувства. Два странных копа, аутичная Сага, с большими трудностями в  общении, и Хенрик, преодолевающий наркозависимость и не оставляющий поиски своих пропавших восемь лет назад дочек, на удивление, сработались. Четвертый сезон «Моста» объявлен последним, так что, вглядываться в него стоит особенно пристально.

 

«Секретные материалы»

Десятый сезон культового сериала все ждали с великим нетерпением, но появление одиннадцатого сезона прошло незаметнее. Малдер и Скалли вновь сталкиваются с невероятными явлениями, встречаются с пришельцами и с, порой гораздо более ужасными, «монстрами недели».

 

«Американская история преступлений»

Второй сезон сериала посвящен истории трагической гибели знаменитого итальянского модельера и основателя марки Versace, Джанни Версаче. В роли дизайнера - Эдгар Рамирес. Сестру Джанни, Донателлу Версаче  играет Пенелопа Крус. 

 

«Жан-Клод Ван Джонсон»

Ироничный сериал, в котором Жан-Клод Ван Дамм играет… самого себя. Почти. Жан-Клод Ван Джонсон – актер, известный по боевикам, после перерыва вновь начинает сниматься. Только вот работа в  кино для него – всего лишь прикрытие. На самом деле, Жан-Клод – тайный агент, выполняющий секретные задания. 

 

«Удивительная Миссис Мэйзел»

Комедийный сериал «Удивительная Миссис Мэйзел» получил премию «Золотой глобус». Премии была удостоена и исполнительница главной роли, Рэйчел Броснахэн.

Действие разворачивается в Нью-Йорке конца 50-х. Оптимистичная домохозяйка Мириам Майзел, обнаруживает в себе талант к комедийным выступлениям на публике и начинает развивать его в себе. При этом Мириам вынуждена пережить измену мужа, подыскать себе работу в  универмаге. Мириам выстреливает шутками с невероятной скоростью, иногда смешными, а иногда – очень смешными.

 

«МакМафия»

Проект канала BBC, на который стоит обратить внимание из-за Алексея Серебрякова и Марии Шукшиной, сыгравших русского мафиози и его жену, живущих в Англии.

Сын этой парочки, Алекс, пытается отойти от криминальных делишек своей семьи, но не всегда ему удается остаться в  стороне.

 

Рита Железнякова, iledebeaute.ru

Релевантные товары в Online-магазине:

Versace Eros Flame Парфюмерная вода

Versace

от 3 899 руб.

Количество объемов: 3

Versace Eau Fraiche Туалетная вода

Versace

от 3 255 руб.

Количество объемов: 3

Versace Pour Homme Туалетная вода

Versace

от 3 555 руб.

Количество объемов: 3

Dylan Turquoise Туалетная вода

Versace

от 3 855 руб.

Количество объемов: 2

Комментарии (48)

  1. Olga Tv  |10 января 2018, 00:48#

    Меня бы заинтересовал сериал "Вражда". Первый сезон был очень хорош.

    • Olga Tv  |10 января 2018, 00:58#

      "Американскую историю" первый сезон даже не досмотрела. И актеры хорошие, и снято хорошо, но как-то утомительно.

    • нет такого  |10 января 2018, 03:49#

      Из всей этой мути, только последний бы посмотрела из интереса, чего там англикосы ещё наизвращяли.

      • Olga Tv  |10 января 2018, 11:28#

        Это раньше извращали, когда в иностранных фильмах иностранные актеры изображали диких русских, ремонтирующих космический корабль гаечным ключом.)) Сейчас уже скорее реальную картинку нарисуют, с учетом того, сколько русских денег утекло туда и там осело.

        • нет такого  |10 января 2018, 18:19#

          Те версии от недалекого ума были.
          Сомневаюсь сильно, что объективность будет присутствовать и в нынешнем... Но ,что судить заранее, поглядим увидим;) Мне больше интересно посмотреть на игру наших ,как актёры вписались.

        • Ira_11  |10 января 2018, 12:36#

          На каникулах смотрели "Убийство на пляже". Три сезона. Мне прямо понравился сериал))

          • нет такого  |10 января 2018, 18:07#

            Ты меня пугаешь;))) Я уже давно не представляю, как можно сезонами что-то смотреть... (я и по времени не попадаю)
            Мне недавно попался фильм "Каникулы строго режима" (наш) - с удовольствием и в третий раз поржала;)))
            А вчера одну серию "Света с того света" застала на ТНТ... вот его хочу посмотреть ,тоже просто поржать... (это то ,что мне сейчас необходимо) В нем реальный стеб... хотя,если задуматься... грустно от того,что столько хотят быть лохами, верят во всякую ересь.

            • Ira_11  |10 января 2018, 18:10#

              Так скачай или смотри онлайн, зачем по времени попадать))

              • нет такого  |10 января 2018, 18:22#

                Это понятно;), но времени стока нет, а на планшете я не люблю.

                • Ira_11  |11 января 2018, 09:41#

                  Ну, мы на каникулах страдали нечегонеделаньем, так что время нашлось))

              • Ira_11  |10 января 2018, 18:12#

                По телевизору я ничего не смотрю - это нереально.

                • Antoniyaya  |10 января 2018, 19:06#

                  У меня телевизора уже 2года нет, ни кто не страдает, все в гаджетах)

                  • Royakina  |11 января 2018, 09:39#

                    У меня телевизора уже 2года нет, ни кто не страдает, все в гаджетах)А я люблю, чтоб утром что-то фонило, пока собираюсь на работу. Какие-никакие новости услышишь. Хотя с экрана их преподносят так, что лучше в интернете почитать.

                    • Ira_11  |11 января 2018, 09:39#

                      Не, сам телек-то стоит)) Мы на нем с компа фильмы смотрим, если все вместе))

            • Royakina  |10 января 2018, 07:51#

              В праздники "подсела" на сериал "Пес". Ну, такая забавная собака!

              • Tanyaotto  |10 января 2018, 22:45#

                [Комментарий удален]

                • Tanyaotto  |10 января 2018, 22:46#

                  Мои домашние по второму кругу смотрят) Правда, в последних сериях сюжет из пальца... Гнездилов бесит. Но в остальном можно смотреть, передвигаясь по квартире)) легко смотрится. Мне тоже собака нравится)

                  • Royakina  |11 января 2018, 09:33#

                    Мои домашние по второму кругу смотрят) Правда, в последних сериях сюжет из пальца... Гнездилов бесит. Но в остальном можно смотреть, передвигаясь по квартире)) легко смотрится. Мне тоже собака нравится)Гнездилов тоже сначала бесил, а сейчас ржем над ним в голос.
                    Да, сериал вытягивает собака. И хорошо ей подыгрывает ее сериальный хозяин - Макс.

                • Hikary  |10 января 2018, 09:09#

                  А мне кажется, что зимой самое то посмотреть "Игру Престолов". Атмосферно, захватывающе )

                  • Ira_11  |10 января 2018, 12:35#

                    А если уже все пересмотрел?...)

                    • Hikary  |10 января 2018, 13:17#

                      ну, прям все сериалы?) такого не может быть, сериалов же кууча :D

                      • Ira_11  |10 января 2018, 14:14#

                        Нет)) Имела в виду все сезоны Игр))))

                        • Hikary  |10 января 2018, 19:59#

                          аа, ну есть ещё похожий сериал, называется "Последнее королевство" ))

                          • Ira_11  |11 января 2018, 09:42#

                            Спасибо) Возьму на заметку)

                            • Hikary  |11 января 2018, 10:57#

                              да не за что ^_^

                  • кастрюля  |10 января 2018, 09:10#

                    не смотрю сериалы

                    • Royakina  |11 января 2018, 09:42#

                      не смотрю сериалыА я люблю сериалы, которые объединены не хронологией, а только героями, а каждая серия, как самостоятельный фильм.

                      • кастрюля  |12 января 2018, 12:10#

                        да,так можно.нехватка времени не мешает

                    • Polosataya  |10 января 2018, 10:44#

                      Я в детстве была фанатом Секретных Материалов, и ждала все сезоны, но по-моему, уже пора завязывать, всему свое время. Кстати, в этом году выходит продолжение культового Твин Пикс. Спустя двадцать пять лет.

                      • Ira_11  |10 января 2018, 12:34#

                        Посмотрела первую серию нового Твин Пикса - дальше не смогла)
                        Ну, позже быть еще разок попробую, может и затянет)

                        • Polosataya  |10 января 2018, 12:43#

                          Я даже не представляю, о чем там продолжать можно... :)

                          • Ira_11  |10 января 2018, 14:13#

                            Там действие теперь разворачиваются в трех городах сразу с другими героями. Больше сказать не могу - не видела))

                        • Ira_11  |10 января 2018, 12:34#

                          А новых Секретных даже первую серию не смогла досмотреть... Тоже решила попытаться позднее. Может, не то настроение было)

                          • Polosataya  |10 января 2018, 12:42#

                            Почему? Неинтересно? Я еще не смотрела, но обязательно посмотрю все серии сезона... :)

                            • Ira_11  |10 января 2018, 14:13#

                              Ага, как-то скучно и нудно(( А был одним из моих любимейших сериалов...

                        • Клара Шпак  |10 января 2018, 12:03#

                          Редко смотрю сериалы.

                          • Ira_11  |10 января 2018, 12:37#

                            Мост все собираюсь посмотреть)

                            • Antoniyaya  |10 января 2018, 14:22#

                              Точно и не вспомню, когда последний раз смотрела сериалы. Лет 6 назад наверное))) Это были «Отчаянные домохозяйки» и «Город хищниц»

                              • PushIrka  |10 января 2018, 17:20#

                                Взяла на заметку

                                • incertitude  |10 января 2018, 21:50#

                                  Разве что секретные материалы... После 3х сезонов Игр, третьей части Фарго и еще что-то в очереди было))

                                  • Ма-Ди  |11 января 2018, 00:40#

                                    Посмотрела бы МакМафию
                                    Обычно Серебряков неплох

                                    • Tanyaotto  |11 января 2018, 00:55#

                                      «Удивительная Миссис Мэйзел» действительно смешной?) Никто не смотрел?

                                      • Ira_11  |11 января 2018, 09:46#

                                        Даже не слышала о таком)

                                        • Olga Tv  |11 января 2018, 11:22#

                                          Если хотите смешной сериал, посмотрите "Хорошие парни" про двух детективов (The Good Guys, 2010). Только один сезон сняли.

                                          • Tanyaotto  |11 января 2018, 11:24#

                                            не слышала , не видела) Как-нибудь попробую, спасибо)

                                            • Olga Tv  |11 января 2018, 11:25#

                                              А эта "Миссис" про стенд-ап комиков. По мне, так это грустная тема - вымученно шутить за деньги.

                                          • ТанюшаФ  |11 января 2018, 10:00#

                                            Мост это лучший для меня сериал, до него был Декстер. Пока одну серию 4-го сезона посмотрели - - ждем следующих.

                                            • 234  |13 января 2018, 21:45#

                                              Сериалы, давно не смотрела, даже не припомню когда. На НГ смотрела классику "Разум и чувства", "Гордость и предубеждение", обожаю эти фильмы, перематываю и смотрю снова и снова.