Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь январь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Культура

Любимые ароматы в любимых фильмах

01 февраля 2018, 00:35 | Рита Железнякова

 Любимые ароматы в любимых фильмах
4 выбрали

Вы наверняка замечали бутылочки с духами на заднем плане в кино, но вряд ли приглядывались к ним. Какие духи стоят на туалетном столике героини?  Какой аромат получила в подарок? Флакон появляется всего на мгновение… Но есть те, кто любят духи, любят кино и обращают внимание на детали. 

Про многие фильмы, в которых встречается известная парфюмерия, мы уже писали.  Сегодня о тех, флаконы с духами в которых заметили совсем недавно.

Фильм «Черный лебедь»

Аромат: Chanel N°5

Чьи это духи? Героиня Натали Портман крадет духи Chanelиз сумочки своей соперницы, которую играет Мила Кунис.

Сериал «Сплетница»

Аромат: Chanel N°5

Чьи это духи? Флакон держит Блэр Уолдорф (Лейтон Мистер).

 

N°5 EAU PREMIÈRE, CHANEL

 

Фильм «Амели»

Аромат:  Rance Eau Fleur de La Passion Eau de Plaisir

Чьи это духи? 30 августа 1997 года Амели Пулен держит в руках большой флакон, откручивает пробочку и слышит по телевизору новость о том, что принцесса Диана трагически погибла в автокатастрофе. Пробочка выпадает из рук Амели, катится по полу и приводит девушку к тайнику с сокровищами маленького мальчика, на поиски которого Амели тут же пустилась.

Фильм «7 дней и ночей с Мэрилин»

Аромат: Miss Dior

Чьи это духи? Ванную принимает сама Мэрилин Монро в исполнении Мишель Уильямс.

 

Парфюмерная вода Miss Dior Eau de Parfum, Dior

 

Фильм «Город ангелов»

Аромат: Guerlain Cherry Blossom. Впрочем, по цвету подходит и Guerlain Insolence.

Чьи это духи? Герой Николаса Кейджа рассматривает содержимое ванной комнаты героини Мэг Райан. Все для него в новинку, ведь он – ангел…

 

Туалетная вода Insolence, Guerlain

 

Сериал «Шерлок»

Аромат: Casmir Chopard

Чьи это духи? Духи стоят на туалетном столике Ирен Адлер  самого неоднозначного и сексуального противника Шерлока Холмса.

Сериал «Американская история ужасов»

Аромат: Cartier

Чьи это духи? Ароматом пользуется Фиона Гуд, верховная ведьма в исполнении Джессики Лэнг. 

Сериал «Секс в большом городе»

Аромат: Lancôme Miracle 

Чьи это духи? Хотя наслаждается ванной Трей Макдугал (актер – Кайл Маклахлен), но парфюмерная вода все же принадлежит Шарлотте Йорк (Кристин Дэвис).

 

Парфюмерная вода Miracle, Lancome

 С какими героинями ваши вкусы по части ароматов совпадают? Чей выбор вам кажется неподходящим?

Рита Железнякова, iledebeaute.ru

Релевантные товары в Online-магазине:

Miss Dior Туалетная вода

Dior

от 5 288 руб.

Количество объемов: 2

Miss Dior Rose'n'Roses Туалетная вода

Dior

от 5 288 руб.

Количество объемов: 2

Miss Dior Eau de Parfum Парфюмерная вода

Dior

от 4 545 руб.

Количество объемов: 3

Похожие материалы:

Miss Dior Eau de Parfum | Lancome Miracle Парфюмерная вода | Miracle Парфюмерная вода | Chanel №5 | Miss Dior | туалетная вода | Парфюмерная вода | сексуальные ароматы | Dior | Rance | CHANEL | Lancome | Cartier | Chopard | аромат | Guerlain

Комментарии (32)

  1. Royakina  |01 февраля 2018, 14:27#

    Странно в фильме о Мерилин Монро видеть флакон Miss Dior, ведь она сама говорила, что предпочитает "Chanel №5".
    А вообще, почитать было любопытно.

    • Tanya 2008  |01 февраля 2018, 15:56#

      очень понравилась подборка

      • достижениемаксимума  |01 февраля 2018, 16:25#

        Все не мои .

        • Натулs  |01 февраля 2018, 17:12#

          И снова она) " Пришельцы")

          • Натулs  |01 февраля 2018, 17:15#

            " Игра в четыре руки". В главной роли Жан- Поль Бельмондо.

            • Натулs  |01 февраля 2018, 17:18#

              " Мистер и миссис Смит" и .... "Лайт Блю" Д и Г).

              • Рита Железнякова  |01 февраля 2018, 22:57#

                О, какой прекрасный пример! а в каком моменте миссис Смит ими пользуется, не помните?)

                • Натулs  |02 февраля 2018, 02:51#

                  Рита, не помню) Нашла в сети)

              • Натулs  |01 февраля 2018, 17:20#

                " Деловая девушка" и "Мажи нуар" Ланком.

                • Olga Tv  |01 февраля 2018, 17:27#

                  Мне кажется, Сигурни попросила её подать какой-то другой аромат, ожидая прихода Форда.)

                  • Olga Tv  |01 февраля 2018, 17:32#

                    "Принеси мне Шалимар. Он любит Шалимар." - специально посмотрела только что.))

                    • Натулs  |01 февраля 2018, 18:02#

                      Ольга, да, не могу найти фото, где-то у меня в архиве) А этот кадр с " Магией", когда героиня Мелани Гриффит привела в дом героини Сигурни Уивер свою подругу для подбора платья на вечеринку)

                      • Натулs  |01 февраля 2018, 18:11#

                        Нашла)

                  • Натулs  |01 февраля 2018, 18:08#

                    С Мерилин Монро - ошибока вышла. Во-первых, флакон " Мисс Диор" в ее ванной стоит современный, во- вторых она коробками заказывала совсем другой парфюм, и это не № 5.
                    В 2002 году стало известно о другой парфюмерной страсти звезды — аромате Rose Geranium от Floris. Целая масса флаконов с этими духами была тайно доставлена в отель «Беверли Хиллз», когда Мэрилин снималась в фильме «В джазе только девушки». Аромат с нотами розы, герани, цитронеллы и сандалового дерева был снят с производства и в настоящее время доступен только в составе геля для душа.

                    • Рита Железнякова  |01 февраля 2018, 23:05#

                      Да, слишком "новый" Dior меня тоже зацепил... По поводу любимых духов Морно - интересный факт!

                    • Клара Шпак  |01 февраля 2018, 19:00#

                      Флакон духов Клима дарил Ипполит Наденьке на Новый год.

                      • Натулs  |01 февраля 2018, 19:15#

                        Лариса, да. Это уже легенда)

                        • Gala  |01 февраля 2018, 19:44#

                          и самое первое, что приходит на память)

                        • Рита Железнякова  |01 февраля 2018, 23:07#

                          У нас как раз был материал недавно про Надю)
                          goo.gl/vy9xmw

                        • Gala  |01 февраля 2018, 19:43#

                          Инетерсненько) а такую же подборочку про помады?)

                        • Gala  |01 февраля 2018, 19:45#

                          А какие духи звучали в "Место встречи изменить нельзя?"

                          • Рита Железнякова  |01 февраля 2018, 23:00#

                            Не знаю) какие?))

                            • Gala  |02 февраля 2018, 13:53#

                              Так и я не знаю!)))Вот в Марьиной роще звучали Коти)

                          • Кира_78  |02 февраля 2018, 07:56#

                            Мила Йовович в Черном Лебеде? и кого же она там играет?

                          • Royakina  |02 февраля 2018, 08:07#

                            Наверное, "Красная Москва".
                            Интересно, сейчас можно приобрести ее? Хотела бы иметь.

                            • 19655691  |02 февраля 2018, 10:18#

                              можно.

                            • Jane1977  |02 февраля 2018, 08:27#

                              Все что находится в кадре явно или неявно - все это банальный product placement. За что заплатили - то и стоит на полках.

                              • 19655691  |02 февраля 2018, 10:19#

                                В "Покровские ворота" были духи "Красная Москва".

                                • Клара Шпак  |02 февраля 2018, 10:57#

                                  В фильме "Бриллиантовая рука" упоминаются духи Шанель.

                                  • 234  |07 февраля 2018, 22:46#

                                    Конечно Ланком Клима, этот аромат забыть невозможно, жаль, что сейчас нет именно такого, что был в те далекие времена. И очень органичен он с образом героини фильма "Ирония судьбы..."