Мода в лицах
Знаменитости в нарядах от Anna Sui
04 августа 2012, 00:00 | Катя Баранова

Сегодня дизайнер Анна Суи празднует день рождения. Ей исполняется 48 лет. Впрочем, эта цифра не говорит ни о чем, ведь у нее впереди так много проектов...
Анна Суи известна не только своей неповторимой одеждой. Ее компания также производит духи, косметику и аксессуары. Говорят, не будь ее, мы бы никогда не узнали о существовании стиля бохо-шик, впрочем, людям свойственно преувеличивать.
Она родилась и всю жизнь прожила в США. Сначала - Детройт, затем - Нью-Йорк с его школой дизайна Parson's и множеством возможностей. Первая коллекция под ее брендом появилась в 1991 году в результате тяжелой работы на квартире Анны. Коллекция получилась, что надо: практически мгновенно весь мир узнал им нового нью-йоркского дизайнера, и такие дивы, как Наоми Кемпбелл и Пэрис Хилтон стали ее постоянными клиентками.
Анна рассказывает, что уже в 4 года поняла, что хочет быть дизайнером. Ее мама брала ее с собой на шопинг, где она покупала ткани, а дома шила из них одежду. Девочке оставались небольшие отрезы ткани, и она придумывала из них наряды для кукол.
В 2010 году Эндрю Болтон выпустил книгу под названием Анна Суи, где рассказывается о том, как она добивалась успеха и чем занималась последние 20 лет.
Талант плюс усердная работа дают высокий результат, это и доказала американский дизайнер Анна Суи. А знаменитости поддерживают ее, надевая ее платья, блузки и юбки по разным поводам.
Блейк Лайвли была на открытии коллекции Anna Sui for Target, вдохновленной сериалом Сплетница, в сентябре 2009 года.


Там же появилась Эмма Стоун, разумеется, в наряде из этой коллекции.

Из этой же коллекции выбрала кофту Хейден Панеттьери и носит ее во время прогулок по городу.
Флоренс Уэлш надела платье от Anna Sui на вечеринку, посвященную выпуску Nylon Music Issue в 2011 году.


Эмми Россум пришла на вечеринку, организованную журналом Lucky в феврале 2012, в платье в сердечко от Anna Sui.
Агнесс Дейн появилась в наряде от Anna Sui на CFDA Fashion Awards в июне 2009 года.


В 2009 году Майли Сайрус исполнила песню на программе Доброе утро, Америка, в платье от Anna Sui.
Миша Бартон частенько выходит на улицу в платьях от дизайнера.


В ее нарядах также видели Николь Риччи, Эшли Симпсон, Ферджи и Лейтон Мистер.




Линдсей Лохан также появляется в нарядах от знаменитого дизайнера. В частности, двухцветный свободный топ она надела на шоппинг.


Ванесса Хадженс посетила показ Анны Суи осень-зима 2011/2012 в Нью-Йорке в ансамбле в винтажном стиле.
Катя Баранова, etoya.ru
Фото: fashionbase.com, zimbio.com, stylebistro.com, harpersbazaar.co.uk, radisplaid.blogspot.com, fabsugar.com, meetthedesigner.co.uk
Релевантные товары в Online-магазине:

Rich
Интенсивная сыворотка-масло для шелковистости и блеска волос без смывания
1 380 руб. 1 840 руб.
Похожие материалы:
Статьи
- "Ханна Монтана" была объектом для насмешек
12 марта 2009, 00:00 - Звездный тренд: популярные аксессуары
22 августа 2012, 00:00 - Звездный тренд: Массивные аксессуары
05 июня 2013, 00:00
Видео
- Новости с подиумов Нью-Йорка от Estee Lauder
24 марта 2010, 00:00 - Fashion Smoky Eyes от MAKE UP FOR EVER
19 августа 2010, 00:25 - Idylle от Guerlain. История создания
25 октября 2011, 11:03
Обсуждения
- В магазин,который указан в списке (г.Екатеринбург)
так помады "Сlinigue"...
27 мая 2009, 13:01 - Вчера прочитала, что в Нью-Йорке состоялась 38-ая ежегодная церемония вруче...
14 июня 2010, 18:58 - Anna Sui запускает La Nuit de Boheme, новый женский аромат, продолжающий ко...
03 октября 2014, 11:37
Как-то не впечатлилась произведениями этого дизайнера. Последний наряд вообще убил - все вместе явный перебор, ноги выглядят не в лучшую сторону
+1, и я того же мнения
+1
Я не люблю такие бесформенные платья-распашонки. Вообще ничего не понравилось.
Первое белое платье понравилось-и все.
Возможно только оно более менее, а остальное... нет я наверное не понимаю этого...
Мне тоже первое платье понравилось!
Я не поклонница продвигаемого Анной стиля. Не понравилось абсолютно ничего.
Абсолютно не чего не понравилось,не люблю такой стиль.
Единственный нормальный наряд у Блейк Лайвли
На мой взгляд абсолютно обычные модели одежды, никакой изюминки.
Цветные платья очень понравились.
Первое платье ничего так, смотится. Остальные - "татьянки" какие-то, неинтересно.
Как-то мне не очень. Я люблю, чтобы фигура была подчеркнута.
Я люблю ее платья, у них своеобразный свой стиль, и они не похожи на другие марки, которые частенько друг друга клонируют
понравилось платье у МЭмми Россум - коралловое в сердечко
Эмма Стоун из все обзора лучше всего выглядит! По мне;)))
понравилась только Блейк Лавли :)
меня совсем не зацепило..((
последние 2 фотографии просто убили!!!!!!!!
есть интересные наряды. а некоторые вещи - например, серая кофта - как с рынка.
Это не мой стиль - ничего не впечатлило.
немного не мой стиль, но в целом костюмы красивые
А мне понравилось, не всё конечно, но на жаркое лето платья такого силуэта самое то.
хорошо для повседневной жизни...мне нравится
одежда на любителя...
Ляписто уж очень.