
Frizz Ease Лак для волос сильной фиксации с защитой от влаги и атмосферных явлений
10% кешбэк бонусами за покупку по карте BLACK
Надежно защищает кудрявые волосы и укладку от воздействия влажности на срок до 24 часов. Быстросохнущий лак сохранит самую сложную прическу и обеспечит устойчивый результат укладки до 24 часов в любую погоду, усмиряя самые непослушные вьющиеся и волнистые волосы. Лак сверхсильной фиксации создает барьер и предотвращает появление непослушных завитков после укладки на 24 часа, защищает от воздействия влаги и атмосферных явлений. Содержит Кератин и UV-фильтр. Очень сильная фиксация.
Перед использованием хорошо встряхните флакон. Держите его вертикально и распыляйте на расстоянии 25-30 см от волос, чтобы завершить и зафиксировать укладку.
Alcohol Denat., Butane, Propane, Isobutane, Octylacrylamide/Acrylates/ Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Aminomethyl Propanol, Triethyl Citrate, Parfum, PEG/PPG-14/4 Dimethicone, Pentaerythrityl Tetracaprylate/Tetracaprate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Aqua, Quaternium-52, Hydrolyzed Keratin, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Limonene.
