Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

N1012 N1012 | 23 мая 2013, 09:59

КК Dr. Jart и Dr Brandt и др. Посетила впервые кабину красоты Казань. Ни на что не рассчитывала, просто можно сказать из любопытства, накопились чеки, кому ни предлагала все игнор (будто боятся что надо что-то потом покупать обяз-но). Сама борюсь с мимическими морщинами под глазками и...(мне еще нет 30 не хватает малость))))) Carita в общем никак, хотя я ожидала и ожидала......
Косметолог Юля очень приветливая (не в упрек кому-либо что кто-то не моет руки , а писали и такое в других КК), милая, общительная. Знакомство началось с пилинга Sensai (для меня в новинку (не пользовалась данной маркой) оказалось что он порошкообразный и наносить нужно, разводя в водичке до состояния пенки) Маска. с этим как-то трудновато в памяти (расслабило и состояние дремы до самой ночи меня не покидало)...У меня аллергия на ромашку и средства с содержанием ромашки стараюсь избегать, но что-то очень приятное и не долгое впитывалось в кожу затем "смылось" и.. Так вот после маски было масло и массаж. Юля как раз хотела использовать и масло с ромашкой, но вместо этого выбрала средство из Gyvenshy (память ослабла на данном этапе:), в течении 10 минут и позже я пребывала всё в той же дрёме. Далее Себонормализующий лосьон Dr.Brandt т.к всё-таки Т зона присутствует... Далее - Dr. Jart+ : эмульсия после пилинга http://www.etoya.ru/..., затем сыворотка http://www.etoya.ru/... и сыворотка для глаз http://www.etoya.ru/... и напоследок крем для лица http://www.etoya.ru/... Все продукты мне очень понравились. Все проявления морщинок, на мой придирчивый взгляд какие были, исчезли, мимические морщинки будто разгладились и вообще вид стал намного лучше. С утра обычный мой уход Гидра бьюти Шанель и чуть тона ВВ-крем Dior иэтого оказалось достаточно и на сегодняшний день! Как-то уже девочки писали про омолаживающий лосьон из марки Dr. Brandt что чудо действие, так вот мне пришлась по "лицу" марка Dr. Jart+, к тому же конс сказала что в лосьоне у них - спрей- чистая гиалуроновая к-та. Можно переключиться и впереди СД!

Комментарии (15)

1. Rau  |24 мая 2013, 00:18#

Ничего не поняла. У вас кабины смешанные, что ли? Все марки в одном флаконе?

• olilla  |24 мая 2013, 00:20#

Да уж, интересный микс марок:)

• fiery fox  |24 мая 2013, 00:36#

Как-то удивительно и странно - такой микс из марок за раз...

• N1012  |24 мая 2013, 07:05#

получился микс из марок, точно. Читаю здесь на форуме что от этих походов в КК ждут просто что-то волшебное, и "берегут чеки" итд. Может я просто не оценила?

• Marina_v  |24 мая 2013, 10:48#

Я на КК никогда не была и потому не знаю, что это такое. А вот Ваше мероприятие похоже на то, которое я посетила в феврале этого года. Мне сказали, что это день эксклюзивных марок, представленных в ИДБ. И меня знакомили с марками методом очищения и увлажения кожи лица. Т.о. я тоже испробовала сразу несколько средств нескольких марок. Были задействованы средства AINHOA, Dr Brandt, Dr.Jart+, SWISS LINE, StriVectin, RADICAL Skincare. А в КК я так понимаю только одну марку используют и это делается более "углубленно" чем в моем случае) Скорее всего и Вы были не в КК, а мероприятие это имеет другое название и назначение.

• vinchi  |24 мая 2013, 12:19#

КК, это уход и массаж на основе одной марки, прекрасно для кожи, хожу регулярно на живанши, на черную маску, очень нравиться))) а в домашних условиях сижу на ЛП

• N1012  |24 мая 2013, 12:28#

почему бы не приобрести живанши черн маску для дома?)

• mialashka  |24 мая 2013, 10:27#

Интересная кабина получилась. Неужели можно такой коллаж в КК получить для закомства?

• Ленусик@  |24 мая 2013, 10:29#

Я тоже пошла на КК Ланком, а в итоге половина продуктов была от Кларанс

• beba  |24 мая 2013, 10:37#

У нас хоть микс бы был, а то закрыли и не думают о новой(

• N1012  |24 мая 2013, 11:52#

честно признаться не понимаю почему вокруг КК столько "ажиотажа", ну сходишь в КК, массаж там средства всякие, даже микс как назвали дамы тоже неплохо. Конечно я против и тоже бы негодовала если бы косметолог была не "ах-ти с грязными ледяными руками", но в целом и микс прекрасен, етм более что с бухты баразты не купишь тот же Dr Jart+ / Dr Brandt или la preri. КК так и называется же КАБИНА КРАСОТЫ то есть отдельное помещение, лежишь, наслаждаешься итд ну что что не оджна марка, так тоже заинтересовали многие продукты

• Marina_v  |24 мая 2013, 11:57#

микс - это хорошо! особенно если в поиске новых средств.

• N1012  |24 мая 2013, 11:59#

конечно, вперед за покупками)

• vinchi  |24 мая 2013, 12:17#

странный микс..... КК, это продукция одной марки, люблю посещать живанши))
                          здесь видимо или снабжение у кабин от марок плохое , или действительно, Вас, просто ознакомили с продуктами...но такое мероприятие может вызвать аллергию(((
                          хорошо, что для ВАС, все подошло, но даже использование такого колличества разных средств за раз , и тем паче в домашних условиях- дело опасное

• N1012  |24 мая 2013, 12:22#

да, некоторые средства по началу вроде как-то ощущались легким пощипыванием,что-то жжением, но быстро проходило, мыслей встать и смыть не было. все используемые средства были гипоаллергенны, наверное кроме sensai

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи