Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Тропикана-женщина Тропикана-женщина | 24 сентября 2013, 11:16

Девочки, а есть КК Givenchy? Если да, то расскажите впечатления, кто ходил на них, пожалуйста!

Комментарии (30)

1. masya78  |24 сентября 2013, 14:58#

К Милене идите, она на Охотном и на Маросейке работает. Только положительные эмоции.

• безника  |24 сентября 2013, 15:21#

да, Милена хороший косметолог , была у нее несколько раз
      еще есть Наташа , тоже остались хорошие воспоминания )

• Lenoky  |22 марта 2014, 19:17#

присоединяюсь, идите к Милене, на тверской или маросейки

• Тропикана-женщина  |23 марта 2014, 13:24#

Спасибо))))
          МИлену уже знаю лично с НГ, была у нее на КД)))
          Кстати, вчера у нее был День Рождение)))

• Ехидна  |24 сентября 2013, 15:36#

Я была на Живанши аж 3 года назад. Не понравилось то. что кабина была слишком короткая - всего 35 минут.

• masya78  |24 сентября 2013, 15:56#

Была у Милены 17 числа, она трудилась как пчелка, нас ужо просили поторопиться.

• Тропикана-женщина  |24 сентября 2013, 16:06#

Спасибо девчонки, тогда пойду буду пытаться заисаться к Милене!)))

• a123  |24 сентября 2013, 16:14#

Я была 1 июля на Ленинском 70, к своему стыду не помню как зовут косметолога. Но я уже давно не испытывала столько положительных эмоций. Добросовестно отработала + ещё и пробников маски с собой дала, чтобы я хоть каким-то курсом попробовала.

• Тропикана-женщина  |24 сентября 2013, 16:32#

Интересненько, а то я была месяц назад на кк сенсай сделали все очень хорошо, но даже сашетки 1 не дали((

• a123  |24 сентября 2013, 16:36#

Ну мне тоже впервые дали. Обычно не балуют

• a123  |24 сентября 2013, 16:14#

[Комментарий удален]

• olimpiada11  |08 апреля 2014, 21:19#

а мне не повезло. ходила в КК Givenchy в Краснодаре, лицо разнесло просто ужасно, была аллергия, хотя я вообще не аллергична. может это не марка, а так звезды сошлись, но с тех пор я к уходу Givenchy не притрагиваюсь :) зато декоративкой и парфюмом довольна!

• Тропикана-женщина  |08 апреля 2014, 21:22#

НАДО же как! Но все очень индивидуально, может косметолог руки плохо помыла или еще что, всякое бывает, человечески фактор никто не отменял...
                  у марки есть на многие продукты пробники и миньки, можно попробовать, я без пробника взяла маску Детокс и очень довольна.
                  Очень жаль что у Ва стак вышло...
                  Но зато декоративная косметика ВАм подходит))

• ElenaAl  |08 апреля 2014, 21:47#

Я очень люблю марку, но многие продукты ухода категорически не подходят. До ужаса...
                    И маска детокс, кстати, тоже.
                    Очень боюсь обновлений.
                    А КК неуловима. Не то, что было раньше - КК марки были во всех магазинах, где есть кабины. И пробники не жалели. А сейчас (даже стыдно говорить такое о Живанши) при запуске новых продуктов пробников нет даже по приглашениям.

• ladynsk  |08 апреля 2014, 21:22#

Вот - http://www.etoya.ru/...
                  И вот - http://www.etoya.ru/...
                  о впечатлениях )

Но это не Москва )

• Тропикана-женщина  |08 апреля 2014, 21:25#

Спасибо))
                    Но мне как раз Москва была интереснее)
                    Я на КК Живанщи так и не попала еще,но знакома теперь с замечательным консультантом и косметологом марки Миленой, которая проводит у нас в Москве кабины)

• ladynsk  |08 апреля 2014, 21:28#

Да, уже почитала ветку )

• Тропикана-женщина  |08 апреля 2014, 21:41#

Спасибо Вам Мария а ссылки на посты с отзывами о Вашем посещении, было очень интересно почитать)
                        А на КК с продуктами черной серии Вы так и не попали? Я хотела в Кабину именно из-за маски черной которая в мини-дозах, т.к. на нее не бывает пробников, а эффект очень интересно какой, у кого-то он был, а кто-то всю упаковку использовали ничего не увидел, все надо на себе пробовать.

• ElenaAl  |08 апреля 2014, 21:48#

А смысл? разве черную маску не сняли? я думала, что и её тоже сняли с производства.

• Тропикана-женщина  |08 апреля 2014, 22:19#

Нет, не сняли, мне так Милена сказала и во многих магазинах я ее видела в продаже.

• ElenaAl  |08 апреля 2014, 23:49#

Когда-то и на неё были пробники.
                              Их же и в КК использовали.

• Тропикана-женщина  |09 апреля 2014, 00:01#

Так вот я и хотела поэтому попасть в КК, ну там вроде не пробники, а кому-то после КК дали одну такую дозу домой, чтоб еще раз оценить маску, тем более у нее накопительный эффект, чем больше сделала, тем лучше результат.

• ElenaAl  |09 апреля 2014, 00:17#

эти дозы и есть пробники - на них соответствующая надпись
                                  поступают они не в красивых коробочках, а в белых картонках
                                  во всяком случае раньше так было, как сейчас не знаю
                                  но они совершенно ничем не отличаются от продукции, которая продается
                                  речь о том, что раньше в принципе пробников и КК было больше

• Тропикана-женщина  |09 апреля 2014, 00:18#

Ясно))
                                    Да жаль, что теперь так мало пробников...((

• ElenaAl  |09 апреля 2014, 00:20#

Я, например, боюсь, что если на что-то пробников действительно нет, то и в КК это средство не продемонстрируют.

• Тропикана-женщина  |09 апреля 2014, 00:22#

Нет, вроде мне конс говорила, что эту маску наносят они в КК.

• ElenaAl  |09 апреля 2014, 00:27#

я хочу новинки попробовать
                                          ну и пробников каких-нибудь:)))

• Тропикана-женщина  |09 апреля 2014, 00:46#

Ну на новинки есть пробники, на маску я получила спокойно на кассе после 22 марта которая акция была, на пудру порошок, я не успела- разобрали пробники, но они есть, есть даже пробники на новые тени кремовые, у меня есть они на фото - дали за участие в Битве визажистов, еще какие-то два крема дали, тоже новинка, так что все есть))) Надо просто спрашивать у консультантов)

• ElenaAl  |09 апреля 2014, 00:54#

я спрашивала...((( увы...(((
                                              чем дальше, тем больше я чувствую себя в ИДБ попрошайкой...

на днях закончила старую увлажняющую маску, она уже года два как просрочена, но всё прекрасно с ней - жалею, что ещё больше не запаслась
                                              а новая щиплет безбожно - не могу пользоваться
                                              больше без пробников ничего не куплю

• Тропикана-женщина  |09 апреля 2014, 01:01#

Да жалко, что новая теперь не такая стала, я старую не застала, а новую так и не решилась купить еще, да и нравится пока моя маска от Джарта.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи