Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Jast Angel Jast Angel | 26 мая 2014, 14:57

КК Пола. Четвертый день под впечатлением.

Комментарии (17)

1. Jast Angel  |26 мая 2014, 15:10#

Мое знакомство с маркой состоялось в пятницу 23 мая у замечательного косметолога с фантастическими руками и необыкновенным именем Элистина. Сначала мне рассказали, показали все с чем и как предполагалось работать. Затем под мучительно прекрасную музыку Эннио Морриконе Элистина стала творить (молча!!! что я очень ценю!!!). На этапе с патчами я уснула!!!! Впервые за все посещения косметологов (СПА или КК). Любовь с первого взгляда с уходом, похоже, что взаимная. У стенда меня встретила Светлана (консультант марки), еще один краткий экскурс. Жаль, что выбор был небольшой, да и из того, что хотела приобрести, по кассе прошли только патчи. Товар не оприходован. Но саше для знакомства в подарок от Светланы скрасили это небольшое недоразумение.

• Lenoky  |27 мая 2014, 22:26#

Скажите пожалуйста в каком магазине это было и есть ли условии покупки после КК?

• Jast Angel  |05 июня 2014, 13:18#

Добрый день! Я была в кабине на Маросейке. Обязательного условия покупки мне никто не ставил. И не навязывал, самое главное, как было недавно в КК Герлен.

• ElenaAl  |14 июня 2014, 03:16#

Спасибо, что рассказали!
          Я так и не смогла на КК Пола. Оглашали обязательное условие покупки после кабины. В крайнем случае - покупки должны быть в чеке. Сказали, что такое условие появилось в этом году.
          Про Маросейку, правда, точно не помню. Может, у них и не спрашивала.

• Mrs. Nastasia  |10 сентября 2014, 10:19#

Кто вам такое сказал? И в каком магазине?
            Я была несколько раз на кабинах и никто обязательно условие покупки не оглашал..

• ElenaAl  |10 сентября 2014, 20:17#

Это говорили по телефону, когда я хотела записаться этой весной.
              Может, Вы попали до или после, как придумали это условие. Могли и отменить.

• Mrs. Nastasia  |11 сентября 2014, 17:04#

Мне кажется, что КК идет как комплимент для клиента, я обычно в КК пробую, а на СД покупаю :)

• НатуликЛис  |27 мая 2014, 09:10#

Для меня КК этой марки лучшая по ощущениям и массажу, а вот маркой уже не пользуюсь - кожа через 1.5 года использования марки начала плохо реагировать.

• janneta  |27 мая 2014, 09:19#

А увлажняющую линию Аглайра вообще теперь не выпускают. Я в шоке.

• НатуликЛис  |27 мая 2014, 09:28#

Эту линейку в прошлом году распродавали так же как и ЕА, а замену им практически не сделали.

• janneta  |27 мая 2014, 11:46#

А я не знала. Причем, консультанты в магазине в курсе, что я за ней все время прихожу и ни слова. Прихожу через неделю, после последнего посещения - крем купит - а всю Полу еще и убрали из магазина. А кремик там стоял последний. Я могла бы купить. Странные все же.

• Herbera  |27 мая 2014, 12:07#

В арсенале вся линейка В.А. очень нравится....Я меняю каждый год уход,а после Полы только несколько месяцев пробниками разными пользовалась,а сейчас опять к ней вернулась....

• Jast Angel  |05 июня 2014, 13:22#

Я в последний день мая нашла набор В.А. Red с тоником, массажный крем, крем для очищения. Потихоньку уменьшаю количество тонального. Выравнивается цвет лица. ТТТ!!!

• ElenaAl  |14 июня 2014, 03:17#

Как сейчас Ваши впечатления от марки по прошествии ещё некоторого времени?
              Особенно интересует массажный крем.
              Видела отзывы, что от него появляются подкожники.

• Алиса Fox  |14 июня 2014, 05:28#

Как я вас понимаю)

• jakonyshka  |24 августа 2014, 16:08#

тоже хочу попасть на кк пола,но как-то пока не удавалось(

• Ехидна  |10 сентября 2014, 10:43#

Для меня КК Пола тоже стала самой лучшей. И средства из подходят. Патчи периодически покупаю.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи