Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Чуня Чуня | 22 февраля 2010, 21:33

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто знает, какие фирмы по уходу за кожей лица, тела и ухода за волосами представлены в КК?
Спасибо большое!

Комментарии (7)

1. dokuzi  |23 февраля 2010, 20:19#

Почти во всех КК одни и те же марки что и на полках в данном магазине. Дорогие марки представлены не во всех КК и только один раз в месяц, а то и в два месяца. Надо уточнять непосредственно в каждом магазине, где есть КК.

• Lawanda  |24 февраля 2010, 12:35#

В последнем весеннем номере журнала Стиль Де Боте есть перечисление марок в КК. Если нужно, я опробую перепечатать.

• Чуня  |24 февраля 2010, 17:04#

Спасибо большое! Lawanda, мне дали журнал весенний в Иль де Буте и я посмотрела фирмы, которые представлены в КК! Спасибо еще раз!

• LuJa  |12 марта 2010, 10:32#

Лаванда, если не сложно, наберите, пожалуйста. Можно и в личку. Заранее спасибо.

• Rammiaka  |12 марта 2010, 15:35#

мне тоже было бы интересно, а в журнале я это не заметила и его уже выбросила ( заранее спасибо!

• Lawanda  |14 марта 2010, 14:49#

Девочки, извините, напишу список ак в журнале, но частично в русской транскрипции, мне так удобнее. ))))
              Ла Прери, Диор, Ланком, Шанель, Коллистар, La Colline, Дарфан, Вальмонт, Skin Biologi Terapy, Cellcosmet, Карита, Эсте Лаудер, Кензо, Шизейдо, Живанши, Коррес, Аннаяке, Комфорт Зон, Матис и другие.
              Это полный список из журнала. )))))) Что там за другие - не знаю. ))))

• LuJa  |27 марта 2010, 07:49#

спасибо))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи