Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 мая 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

larsi larsi | 29 марта 2010, 21:32

КК Guerlain антивозрастной уход. Кто был, пожалуйста, поделитесь впечатлениями. Иду через неделю, хочется "быть немного подкованной")))

Комментарии (30)

1. Юлёна116  |29 марта 2010, 21:36#

Интересует именно посещение КК Герлен или то, чем пользовались в этой марке?

• larsi  |29 марта 2010, 21:41#

Да, посещение - какие процедуры, средства и т.д.

• Юлёна116  |29 марта 2010, 21:52#

А, тогда ничего сказать не могу, в КК не была. Хотя Герлен анти-возраст пользовалась ( и в уходе и в декоре)

• larsi  |29 марта 2010, 22:22#

Юлена, спасибо большое))) Пока на другой марке, предложили кабину Герлен, вот думаю, что там может быть интересного...... Еще раз спасибо :-)))

• Юлёна116  |29 марта 2010, 23:11#

Если не трудно будет - поделитесь потом впечатлениями.... :))))

• Lawanda  |30 марта 2010, 09:46#

Ага, ждем!)))))))
              Юлёна116, а вы поделитесь впечатления от ухода Герлен. )))))))

• Юлёна116  |30 марта 2010, 10:41#

Lawanda,начну с того, что именно побудило меня именно этот уход попробовать: передача по одному из каналов об институте красоты Герлен во Франции. Девушка, которой проводили процедуры излучала столько счастья и блаженства, что захотелось испытать частичку такой радости. В салоне мне помогли с выбором, но не совсем всё подошло (на руке одно, на лице другие ощущения): увлажняющий тоник ( летом пользовалась), крем для глаз с эффектом лифт+ разглаживание (результаты уже через 2,5-3 недели увидела. А вот крем для лица из этой линии мне не подходит, кожа всё-таки более лёгкие текстуры любит (для лица Живанши использую). Давали пробники Орхидеи (маска для лица и сыворотка White) - ощущения приятные на коже, но ароматы мне не очень понравились.
                Из декоративной: база L'or - мне ощущения не очень понравились ( у мамы попробовала), база Метеориты - СУПЕР!!!! (хотелось сияния - его и получила), а сверху пудру Парюр Голд (очень хорошо покрывала, выравнивала и не сушила кожу), но на лето присмотрю что-нить полегче. На лето скорее всего вернусь к базе Живанши (увлажняющей) и к их рассыпч. пудре.
                PS: для мужа брали на зиму крем SOS - очень помог при его чувствительной к холоду коже.

• Lawanda  |30 марта 2010, 10:44#

Спасибо!
                  У меня лежит пробник крема Орхидея, все никак не опробую.
                  Вообще Герлен с таааакой историей, что, конечно, хочется доверять ему.

• larsi  |30 марта 2010, 11:45#

Девочки, обязательно все расскажу, правда немного волнительно...., когда то читала не лучшие отзывы о КК на Тверской((((( Но хочу все сама увидеть. Во всяком случае, о девушке, которая представляла Герлен во время КД, у меня сложилось приятное впечатление)))) С таким удовольствием она рассказывала о марке и стооооолько пробников и подарков презентовала, что у меня просто не было слов))))) Была днем, народу было мало, она меня и на КК отвела записать, ну просто, было тааак приятно .....)))))) Хотя я сказала, что пользуюсь уходом Lancome, она ничего негативного не говорила о "моей любви", а только лишь:"Ну вот и попробуете, Герлен для сравнения)))" Ну вот и пойду пробовать 6-го апреля :)))

• Natalub  |30 марта 2010, 15:58#

Была на Герлен, но у нас (Краснодар). Понравилось. Все процедуры стандартные (уход , очищение, пилинг, маска, крем...) Средства использовали с королевской орходеей. Я пользовалась кремами этой серии раньше. Мне очень понравилось. После него кожа нежная, напитанная-насыщенная, отдохнувшая. В процессе процедуры косметолог много интересного рассказала о Доме Герлен, об ароматах и средствах. В общем сходила не зря. Скорректировали (на будущее) программу ухода, заменили некоторые средства. Дали не только пробники средств уходовых, но и декоративку (помада 4 цвета, тушь, пудра и аромат). Идите, не пожалеете я надеюсь :-))).

• larsi  |30 марта 2010, 18:16#

Natalub, ))))) спасибо большое! :-)))

• ElenaAl  |01 апреля 2010, 02:16#

Ничего себе! Я переселяюсь в Краснодар!)
            Я была осенью на Герлен на Домодедовской. Где-то в ветке про КК я описывала по свежим впечатлениям.
            О доме Герлен и ароматах никто не рассказывал.(
            Процедура стандартная. В этом и проблема. Моя гиперчувствительная кожа ужасно отреагировала на очищение. Но косметолог шла строго по программе. Снимать макияж мне было незачем (и я сразу просила это не делать), т.к. его не было. И т.д..
            В итоге на лице был полный ужас. Вышла в зал - консультанты сами подошли "что с Вами?" "КК?" - спасали водичками из тестеров. Замечу, что обычно в том магазине консы от покупателей прячутся.
            Но сама девочка была приятная. Какие-то пробники дала. Но не Орхидею, хотя были.
            Массаж тоже неплохой.

Думаю, что сходить нужно. Сама марка хорошая. Много хороших отзывов. Я кое-что пробовала через пробники, чем-то пользовалась, в том числе очищающей маской. Сложилось впечатление неаллергичности марки и приятные ощущения от средств на лице. Что мне косметолог наделала - ??? - не понятно.
            Но на подарки не рассчитывайте. Пробники марка выпускает и много. Причем хорошего объема (не 0,5 мл как некоторые). Вопрос будут ли они в наличии.
            Главное- сразу настойчиво предупреждайте косметолога о своих особенностях. И настаивайте на своих пожеланиях.

• ElenaAl  |01 апреля 2010, 02:18#

И уход был только лица без шея-декольте.

• larsi  |04 апреля 2010, 21:54#

Елена, спасибо Вам большое за рекомендации)))) Кожа иногда бывает с реакцией, так что предупрежу сразу, спасибо :-))

• Natalub  |02 апреля 2010, 08:39#

Лена! Под стандартными процедурами я имела ввиду не стандартные используемые продукты (с этим как раз был выбор, я выбрала орхидею), а именно сами процедуры (очищение , уход.... по обычной схеме, без неожиданностей. Теперь понимаю, что лучше без сюрпризов (как у Вас) - спокойнее! После каждого применяемого средства у нас косметолог сама следит за воздействием средства на кожу и обязательно спрашивает как ощущения от использования очередного наносимого средства :-))).

• ElenaAl  |02 апреля 2010, 12:50#

В Москве я столкнулась с тем, что у некоторых марок косметолог действует по схеме. Действуют как роботы, не задумываясь) Сообщения на сайте об этом тоже были. Т.е. она определила для себя какой вариант для данного клиента будет делать и все - не отступит ни на шаг, не задумается в процессе, ничего не отменит и не заменит. Формально все вежливо, приятно, массаж без лени и т.д. - придраться не к чему. Но если задумано продемонстрировать 3-5 средств очищения - не отступит ни на шаг. Время не уменьшит. Не смотрит, что кожа начала краснеть или клиент говорит - жжет, щиплет. Говорит - лежите, так и надо.)

• Asti_Mondoro  |02 апреля 2010, 14:58#

По типу лежите, расслабьтесь и получайте удовольствие :-). А кожу в порядок после КК дома приводить будете. Хорошая красота получается. Просто может нет опыта в определении потребностей кожи.

• larsi  |04 апреля 2010, 22:00#

Ну, ничего себе.....это же не камера пыток, а удовольствие...

• Natalub  |04 апреля 2010, 22:08#

Удовольствие при этом наверное получил косметолог.

• larsi  |04 апреля 2010, 22:18#

Ага, приговаривая:"Щиплет и жжет?" - продолжая накладывать масочку)))

• larsi  |04 апреля 2010, 22:19#

Господи, спаси и сохрани! От таких горе-косметологов, ведь потом за километр будешь обходить эту марку, думая, что именно на нее у тебя аллергия((((

• Natalub  |04 апреля 2010, 22:39#

Да, это совершенная правда! Не только аллергия скажешь, но и на марку зря обидешься ))).

• larsi  |04 апреля 2010, 22:47#

Угу((((

• Lawanda  |08 апреля 2010, 09:25#

larsi, ну как, были в КК? )))))))))
                                  Ждем впечатлений! ))))))

• larsi  |08 апреля 2010, 14:42#

((((( Нееееет(((((, с работой несостыковочка получилась, перезаписалась на май.....

• Lawanda  |09 апреля 2010, 09:19#

Ой, жалко как.... ((((( Ну ладно, зато в мае будет что испытать. )))))))

• larsi  |09 апреля 2010, 10:25#

:-))) Ага )))))

• VinnyPuh  |11 апреля 2010, 12:10#

Lawanda, Вы обещали рассказать про КК в апреле. Очень интересно впечатления, стоит ли ехать. Где-то есть Ваш отзыв?

• Lawanda  |11 апреля 2010, 14:43#

VinnyPuh, а я была только на КК Живанши опять, там ничего нового не было -но мне очень нравится косметолог Юлия, и еще на КК КUENE - уход за волосами. )))))

• VinnyPuh  |11 апреля 2010, 16:06#

Спасибо

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи