Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь май!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Gala Gala | 24 ноября 2010, 11:56

Кабина Красоты Краснодар (ККК) Chanel
Случилось чудо! Друг спас жизнь друга!(с) Карлсон.
Это стоило того, чтобы сбежать на пару часов с работы (тока тсссс) и остаться без обеда....И мордочку почистили, и массажик сделали,и масочку, и губки-глазки и такую кучу информации получила.....думала не осилю), но мне ее записали (чудо-девочка косметолог Кристина). Поумнела на старости лет раза в два в плане ухода за своим мордасом;) и думаю вовремя - ЭТО еще можно спасти от разрушений, если верить Кристине (а я что-то верю)). Узанал о своей коже столько......даже не пересказать) Буду теперь учиться, жаль нет каких-нибуть занятий или та курсов хотя бы 2-3х для осознания парвил ухода за собой.
А Кристиночке огромное спасибо! еще хочу ;)

Комментарии (29)

1. Gala  |24 ноября 2010, 12:00#

Извининте за опечатки-мартышка к старости слаба глазами стала) - "каких-нибудь", "правил и т.п.

• Olechka_V  |24 ноября 2010, 12:53#

Здорово как! А у нас нет КК в городе((((

• Gala  |24 ноября 2010, 13:17#

А вы к нам приезжайте)Ради такого случая пустим переночевать)

• Olechka_V  |24 ноября 2010, 14:25#

Спасибо за приглашение:)

• Gala  |24 ноября 2010, 23:27#

нема за що) и лучше весной-летом) сейчас сыро...грязно и мерзко))

• Natalub  |24 ноября 2010, 23:35#

;-)))))) Где у нас грязно???? Сегодня дождик был минут 15 всего-то))))))

• Gala  |24 ноября 2010, 23:42#

вооооот!!был!!! а то люди думают, что нет рая кроме Краснодарского края))))))а тут вот - эва как..дождь...сыро...ветер....плюс 16...фу...)))

• Nataha2007  |24 ноября 2010, 23:53#

Везет Краснодару! А у нас дождика НЕ было минут 15 всего... +3...по цельсию. Но ничего, шапочки на ушки натяним, зонт в зубы - и на работу!

• Natalub  |25 ноября 2010, 00:08#

Мы ещё сапожки не доставали)))). А шапки?? А это что?))))))

• Olechka_V  |25 ноября 2010, 09:46#

Знаю про вашу погодку, у меня сестренка живет недалеко от Краснодара)))
                      А у нас снег растаял, сыро серо и дождь. фууу

• Яна Фея  |25 ноября 2010, 23:08#

Читаю вас, девочки, и веселюсь (а что ещё остаётся)... А У НАС) - под -30. Ресницы на улице смерзаются.))

• Nataha2007  |25 ноября 2010, 23:22#

УЖЕ под -30! А что будет в декабре - январе??? Хотя у нас в прошлом году суровая зима была (для Москвы), именно под -28 -34. Помню, помню, как активно на улице двигались, и румян не надо...Экономия.

• lesikkurolesik  |24 ноября 2010, 17:27#

Подскажите, пожалуйста, Торговый Центр, где есть КК Шанель в Краснодаре (частенько там бываю в командировке)

• Gala  |24 ноября 2010, 23:26#

КК у нас вобще одна (пока) в ТКЦ КРисталл на ул. Северной. Но если я не путаю, то она не только Шанеь, а еще несколько марок, кажется ЭЛ, Матисс и еще что-то. Надеюсь перепробовать все)

• lesikkurolesik  |25 ноября 2010, 09:05#

Это понятно, что она не только по Шанель, просто в нашем городе уход по Шанель в КК не проходит, я очень хочу попробовать, тем более, после такого восторженного отзыва. Благодарю.

• Gala  |25 ноября 2010, 22:25#

а на работу то как тяжко потом возвращаться)))))

• lesikkurolesik  |25 ноября 2010, 22:41#

Само - то ...посвежевшая, на "крылышках", благоухая, и порхая....главное - задекориться потом, а то - не факт, что переговоры пройдут как хотелось бы (мне ) :)

• Gala  |25 ноября 2010, 22:49#

домой-домой-домой))))))спать-спать-спать)))))

• Gala  |25 ноября 2010, 22:50#

домой-домой-домой))))))спать-спать-спать)))))

• Gala  |27 ноября 2010, 09:27#

вотс задекориться потом не получилось - в КК видимо не предусмотрено,а косметичку я на работе забыла)))

• lesikkurolesik  |27 ноября 2010, 14:29#

А я наоборот, пользуюсь возможностью, поэксперементировать с макияжем (пока без макияжа, так то в магазин "при параде" всегда прихожу). Сама- то уже привыкла-по своему и в своей гамме, а тут - каждый визажист, красит совершенно иначе- цвета такие , которые сама бы не рискнула, а потом пересматриваю свои привычки в мэйке (марки, цвета, техника нанесения, новые продукты)...третий раз уже , после КК прохожу так сказать ещё и сеанс макияжа -чесс слово, хотя всегда с косметичкой прихожу своей, правда своими кисточками и спонжами прошу меня красить....

• Gala  |27 ноября 2010, 17:12#

т.е надо было просто попросить любого консультанта?)

• lesikkurolesik  |27 ноября 2010, 19:43#

ну да, мне всегда везёт на позитивных девушек-консультантов :)
                                Конечно, никто Вам не обязан, "рисовать лицо" после КК, но при Вашем желании, попросите , думаю, девушки не откажут. Тем более, мне всегла кажется, что им самим нравится, ведь лицо-это как холст, и наверное все женщины - в душе художницы....не от слова худо :), вот и красимся-мулюемся...

• Gala  |27 ноября 2010, 20:43#

вот-вот..это наивные мужчины думают, что мы вот ЭТО ВСЕ проделываем, чтобы нрваиться им! Да ничего подобного - исключительно, чтобы нравиться СЕБЕ!))))

• Директор Краснодар  |24 ноября 2010, 23:32#

Олеся, добрый вечер!
                  В Краснодаре КК расположена в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ, который находится в МКЦ "Кристалл", ул. северная, 327, тел 219-54-13.
                  Но есть одно НО, в КК не каждый день процедуры по марке Шанель, и попасть в КК можно только при условии, если Вы совершите покупку в краснодарских магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Сумма покупки 5000 рублей, в чеке должна быть одна позиция ухода и Вас смогут записать на определенную дату. Такие условия записи.
                  С уважением, Лысенко Валентина

• lesikkurolesik  |25 ноября 2010, 09:03#

Спасибо, за информацию. Будем совмещать, приятное с полезным .

• min4anka  |23 февраля 2011, 12:17#

У меня вопрос к Валентине, директору ИДБ в Краснодаре: я бы хотела узнать, когда будет работать кабина красоты в ТЦ "Кристалл"? 20.11.2010 мне дали приглашение в КБ, и до сих пор я не могу попасть на консультацию, т.к. мне сказали, что нет косметолога (спрашивала лично у консов). Насколько я знаю, что в КБ надо записываться задолго и срок приглашения 6 месяцев. Боюсь, что я не успею воспользоваться приглашением, чего мне не хочется. Пожалуйста, подскажите когда я смогу пройти консультацию? И почему КБ не работает?

• Natalub  |23 февраля 2011, 12:25#

Лучше переадресовать вопрос в ветку общение с магазинами)). Ответ получите быстрее! А кабина уже работает. Записаться можно вторник-суббота с 11 до 12, тел. 219-54-13. Запись ведет косметолог Кристина!

• Gala  |23 февраля 2011, 20:53#

Работает и хорошо работает) Успеете попасть)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи