Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь декабрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Бодрякова Бодрякова | 02 января 2011, 21:31

Скажите пожалуйста, что входит в прогамму КК Collistar? Я бы хотела получить консультацию косметолога этого бренда и подобрать программу ухода за телом (антицеллюлитный уход), линейка продуктов в этой серии широчайшая, и самостоятельно составить программу я не могу, консультанты к которым я обращалась компетентностью тоже не отличились. Возможно ли это?
В каких магазинах Санкт-Петербурга возможно записаться на процедуру?
И еще вопрос, условием записи в КК является покупка на 4000 (с одним средством ухода), это средство должно быть для лица? или для тела тоже возможно? и обязательно ли приобретать уходовое средство того бренда в чью КК ты хочешь записаться?
Заранее спасибо за ответ

Комментарии (1)

1. администратор СПБ-11  |10 января 2011, 19:35#

Здравствуйте, Бодрякова!
    Программа КК Collistar состоит из двух вариантов: или уход за лицом, или антицеллюлитный массаж.
    Также, в нашем магазине регулярно работает консультант-косметолог марки Collistar.

Относительно записи в КК:
    уходное средство может быть любое.
    Если Вы хотите попасть в КК где работает косметолог ИЛЬ ДЕ БОТЭ ( как правило это марки MATIS, PAYOT, KORRES, ESTEE LAUDER, LANCOME, GIVENCHY), то средство ухода может быть любым.
    Если же косметолог от бренда, то желательно, что-бы и средство ухода было этого же бренда.
    Есть еще и другой вариант, Вы записываетесь в КК (без купона) и после процедуры приобретаете, то что Вам особенно понравилось (сумма покупки должна быть 4000р. и купон не выдается).

Косметолог Collistar, работает в КК по адресу: м.Петроградская, Каменноостровский пр., д.38/96 один-два раза в месяц. Ближайшая дата 20 января.

Будем рады ответить на любые Ваши вопросы по телефону: 493-25-50

С уважением,
    администрация магазина "ИЛЬ ДЕ БОТЭ"

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи