До -25% на BECCA 6-8 декабря!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Rastomi Rastomi | 15 февраля 2011, 17:18

КК KEUNE Расскажите как происходит процедура,какие впечатления о марке,я первый раз иду в КК по уходу за волосами,Расскажите,делается ли укладка или просто моется голова ,бальзам и сушка?И в начале как - Вы раздеваетесь? Ну смешно конечно,но хочется представить-как все происходит.Поделитесь своей практикой.

Комментарии (14)

1. Krokodila  |15 февраля 2011, 22:03#

Постою, послушаю... иду 27-го февраля )

• Rastomi  |16 февраля 2011, 02:34#

Krokodila ! Идете первой,буду ждать от Вас впечатлений!

• Maiia  |17 февраля 2011, 11:19#

Я была в КК KEUNE в октябре прошлого года на Маросейке. Прошла полную процедуру ухода за волосами - сыворотка против выпадения волос, мытье головы с шампунем и бальзамом, укладка и защитная сыворотка. Во время процедуры распрашивала косметолога по интересующим меня вопросам.
        В целом - это стандартная КК по уходу за волосами. Процедура проходит как в парикмахерской при стрижке, только волосы не стригут.
        По итогам КК я проанализировала свои ощущения, изучила каталог продукции и сделала вывод, что менять свой уход (Рене Фуртерер) на KEUNE смысла нет.

• Krokodila  |17 февраля 2011, 12:12#

а можно поподробнее про ощущения, особенно в сравнении с РФ, ибо РФ мне совсем не понравился

• Maiia  |18 февраля 2011, 22:22#

Ощущения по большому счету были никакими, ну просто чистая голова и хуже, чем всегда не стало. Основная моя проблема - выпадение волос, а также жирная кожа головы и сухие волосы. С помощью РФ я эти проблемы урегулировала. А проанализировав линии средств KEUNE, я не нашла ничего необходимого мне для постоянного ухода на длительный период.

• Krokodila  |19 февраля 2011, 11:35#

у меня проблемы практически такие же, но RF не подошел

• Rastomi  |19 февраля 2011, 15:47#

Maiia.у меня тоже проблема выпадения волос (чаще волосы просто ломаются) ,жирная кожа головы и сухие кончики,Подскажите,что Вам посоветовал стилист КК KEUNE из ухода?У меня был уход RF-ничего плохого и хорошего сказать не могу,сейчас пользуюсь Локситан-нравится больше.
            И еще KEUNE не пользовалась,дает ли стилист пробнички для ознакомления и нужно ли обязательно покупать что то уходу? Для первого раза я бы купила например средства для укладки-лак,мусс..а дома хотелось бы ознакомиться сначало с пробничками и решить нужен ли мне уход этой марки.

• Maiia  |19 февраля 2011, 20:14#

Rastomi, обязательств по покупке в этой КК нет. Пробников тоже нет. Рекомендации стилист мне дала, но я их не сохранила - по причине ненадобности. Точно помню, что с выпадениием волос они слабо сочетались. В KEUNE точно есть лосьон против выпадения волос (наносится до мытья) и шампунь для жирной кожи головы, но какя уже писала выше не впечатлило. Из интересного можно назвать защитные сыворотки (их у марки несколько), которые наносятся на волосы перед выходом на улицу в качестве защиты.
              Средств для укладки у KEUNE не помню, но они меня не интерсовали, может и не отложились в голове.
              Кстати устойчивые результаты от Рене Фуртерер я почувствовала где-то через 5-6 месяцев после начала использования, но результаты - достойные!
              Больше, чем KEUNE, мне понравился уход Лазартик. Я было уже хотела на него перейти, когда купленный РФ закончится, но консультант в магазине меня отговорила - сказала, пока имеющийся уход дает результаты менять его не надо.

• nastushapin  |19 февраля 2011, 16:03#

Я вот что-то тоже решила не переходить на KEUNE..Попробовала шампунь против выпадения, ничего плохо, но и ничего хорошего не могу сказать..Лакме, мне больше понравился, но в ИДБ его нет. Хотя девочки, если честно, мне выгоднее покупать средства для волос в Хитек.У меня в Хитек скидка 7 % , а в ИДБ 25 %, даже с такой скидкой получается намного дороже ( в ИДБ )

• Krokodila  |20 февраля 2011, 12:13#

текс.. а кому-нибудь KEUNE понравился? я уж думаю перезаписаться что ли на другое...

• Rastomi  |20 февраля 2011, 21:30#

может понравится? Чтобы не думать,нужно сходить и понять.

• Krokodila  |20 февраля 2011, 21:35#

ага.. а на крайняк просто голову уложат ))

• Rastomi  |24 февраля 2011, 14:42#

у меня волосы длинные, поэтому на укладку особо не надеюсь,а в кабину обязательно пойду, я записана на март,надо же начать, я ведь ни разу в кабинах не была,летом планирую уход Шанель и обязательно в КК пойду.

• Krokodila  |26 февраля 2011, 20:00#

идти иль не идти - вот в чем вопрос )))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
              Сейчас на сайте

эльза79, МТМ, Chekasina_k, Teenboy, OksanaViktorovna2001, dasha.p.95, irina_2016112123, alex243, Nbcher, Arvennew, ekaterina2207, porqueria, АннаВлад, Элли Смит, Cfdf2008, olgaoshlykova@yandex.ru, homchenko, podruga_vesny, инна46, Сафия, Goltran, Li.bondarenko, irinaSemenova, ЭленЬ, ebutts, Virys, Котики, Митте, lbvf, lynx1004, Анатолий_2, V0id, натуляким, alsu1919, Lisichhka, mitya32, нинелька86, stomatologiya62, YeluninaKateryna, Meliessa, Luch-666, Nadia-Ekb, НастяИваново, Chiaravalle, Stuny2303, lenakarr, elena-margo, nesterva, ekaterina159, Viverrina, Olesik…koza, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, Катрин86, anna_ryzhikova, LoyCat, iness86, Cali love, IgorA88, masha2603, Emina, Inga_vip, natalia_1712, Plushkind, Green cat, #regina1, ирис7, zera_20, Shkola77, яна_2011, varvara-barnaul@mail.ru, Banga1968, Taskarova, Alevti, anny 1986, umbrella3399, Aneleden, qwertyuiopasdfghjkl, vitaminus, Likaowl, solnceone, irinamo1970, morkovka_92, tigrenok010286, MVmasha, Curlyksu, tanusha_bulashova, uley2004, tmatveikina, Din-go, никитка, alina_mozhaeva, Uluchkina_yulia, @ramilya@1, Jenny Jenny, 09062014, NataliaKuznetsova, Lizi606, 12777, OSEEVA, Lana Pon, Милица.Мирсаитова, okaravai, mif_1384, kg_live, Yalo210984, Be-l-ka, Domino, Полянка12, лагутина, VivianBot, Qiinta Essentia, maxim97, sergeevnaalina, Statka, Дина77, albina2122, oksi&oks, nthtirbyf, ana$ta$iya, Varzeva