Бесплатная доставка по всей России* 1 - 30 ноября 2018
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

lesikkurolesik lesikkurolesik | 16 февраля 2011, 14:25

КК Шанель г. Саратов 09.02
Начну с начала...
Приехала в Саратов в командировку 7.02, на вокзале, жду такси время около 20.00-
звонок- ИДБ на ул. Ленина г. Волгоград звонит, я улыбнулась-ответила,
"Олеся, пришла коллекция Весна от Шанель, и тени, которые Вы очень ждали, - милая девушка -консультант меня обрадовала, ....Я конечно, очень рада, но я в Саратове.... с грустью ответила я.... "

На следующий день, вечером после встреч и работы, я же не могла не пойти в ИДБ в Саратове "взглянуть ещё раз одним глазком на тенюшки Шанель"....пришла, спросила - есть или нет ЕСТЬ!, всё, думаю - не могу ждать СД!!! Чудесная девушка консультант марки Шанель Наталья спросила, не хочу ли я посетить КК Шанель на след. день - осталось "одно окошечко".... Я ? ...Конечно ХОЧУ!!!!

Вот так я попала к "фее" Вике, чудесному косметологу марки Шанель по Поволжью...
Боже, сколько наслаждения, позитива, балдёжных ощущения я испытала......
Снятие макияжа Очищающим Маслом, как "молочная ванна" для лица!
Глубокий пилинг Гомажем из Серии Экля...., личико стало "дышать"....
Увлажняющая масочка Гидромакс, в сочетании с массажем, отправили "меня в Космос" ,
Затем уход для лица и век из серии Боте Иниталь, бальзамчик для губ Гидрамакс- это Нирвана.....

Затем Наталья и Виктория сделали макияж "от Шанель", особенно понравились "уже любимые мною " тенюшки -пятёрочки, оформление бровок наборчиком для бровей шанель, и ... лаковый блеск Аллюр....

Комплиментом от марки стали пробнички , миниатюра духов Шанель Мадемуазель, и помажы Руж Коко тон Мадемуазель.....

Вот такое "чудо", которое я "заслужила и не упустила"....
Девочки, это потрясающий, очень приятный, безумно радостный для меня вечер, в любимом ИДБ, в другом городе я запомню надолго!
Спасибо, Викулечка, и Наталья!
Красота спасёт мир!!!!

Комментарии (103)

1. lesikkurolesik  |16 февраля 2011, 14:26| ответить#

моя радость:)

• a_zamaraeva  |16 февраля 2011, 16:11| ответить#

Леся, это не радость, а счастье))))

• a_zamaraeva  |16 февраля 2011, 16:25| ответить#

С такой сумкой сокровищ, оставленной в камере хранения, представляю, сколько тебе пришлось пережить))))

• lesikkurolesik  |16 февраля 2011, 16:31| ответить#

так это тольшо Шанель на фото, а ещё был Герлен и Живанши..., свежекупленные,..................... а постоянный набор - там все- от Метеоритов до лимиток Диора, Герлена, и опять же Шанелькии и ещё подарочки....представляешь? ужасть...

• Olechka_V  |16 февраля 2011, 16:41| ответить#

ммммммм.......какой уловчик чудный, хотелки простнулись))))))))

• Gala  |16 февраля 2011, 16:52| ответить#

аааааааааааааа))))попалась заманушница))))то то!!))

• a_zamaraeva  |16 февраля 2011, 16:53| ответить#

Что называется "все,что нажито непосильным трудом"))))))))))

• Kaudi  |30 октября 2018, 15:55| ответить#

С такой сумкой сокровищ, оставленной в камере хранения, представляю, сколько тебе пришлось пережить))))Что-то похожее было, когда я заказала такси во Внуково: компания Аккорд приехала)

• rromashka  |16 февраля 2011, 16:31| ответить#

поздравляю с покупками!! да-да, это счастье и радость в одном... пакете)))

• Krokodila  |16 февраля 2011, 14:33| ответить#

действительно чудо
              каааааак я хочу эти тени
              ааааааааа
              но у нас вроде на они уже не привозятся :(

• ElenaAl  |16 февраля 2011, 14:35| ответить#

Как чудесно! поздравляю!)))

• lesikkurolesik  |16 февраля 2011, 14:36| ответить#

ну и я после релакса Шанель :)

• Krokodila  |16 февраля 2011, 14:47| ответить#

релакс так релакс!
                    Хвала Виктории и Шанель ))

• lesikkurolesik  |16 февраля 2011, 15:27| ответить#

да уж, сама не ожидала :))

• lesikkurolesik  |16 февраля 2011, 15:34| ответить#

глазки теньки-шанельки :)

• a_zamaraeva  |16 февраля 2011, 16:16| ответить#

Такая красотка, только платья вечернего не хватает)))))))

• lesikkurolesik  |16 февраля 2011, 16:21| ответить#

Спасибо,
                            вот... это ещё раз доказывает...."красоту домашним велюровым костюмом- не скроешь" :))

• Olechka_V  |16 февраля 2011, 16:38| ответить#

Леся - Красотка, супер!!!

• lesikkurolesik  |16 февраля 2011, 16:41| ответить#

Олечка, благодарю! :)
                                Решила продолжить традицию, которую Галина заложила, и сделала ....
                                глядя на ночь фото , для фотоотчета :))

• Olechka_V  |16 февраля 2011, 17:05| ответить#

И это правильно!!! Мне в прошлом году рождественский макияж Герлен делали, была такая красивая и довольная, жаль фото не сделала

• lesikkurolesik  |16 февраля 2011, 17:13| ответить#

действительно, жаль....

• Gala  |16 февраля 2011, 17:19| ответить#

надо традицию завести))отчеты на форум выкладывать)А тое сть некоторые личности (подруга моя Ленка) -которая купоны в кабину.....не использует!!!ТИ па - ну что там такого особенного? обалдеть...вот покажу ей Лесичку)

• lesikkurolesik  |16 февраля 2011, 17:21| ответить#

правильно, поддерживаю! Надо пользоваться такими балдёжными услугами (хтя у самой чеков 12 безхозных) - буду стараться использовать :)

• Krokodila  |16 февраля 2011, 17:07| ответить#

просто "Вау" ))

• lpg  |17 февраля 2011, 04:05| ответить#

Такие глазки кошачьи получились, прелесть! Олеся - совершенно солнечная девушка:)

• Яна Фея  |16 февраля 2011, 15:38| ответить#

Здоооооорово!)) Эх, тоже так хацю!)))

• lesikkurolesik  |16 февраля 2011, 15:50| ответить#

В макияже использовано :
                      Chanel Vitalumiere Aqua SPF 15 – Тональный крем «Естесственное сияние»

• lesikkurolesik  |16 февраля 2011, 15:53| ответить#

корректор т.20

• lesikkurolesik  |16 февраля 2011, 15:54| ответить#

румяна т.65

• lesikkurolesik  |16 февраля 2011, 15:58| ответить#

наборчик для бровей:)

• lesikkurolesik  |16 февраля 2011, 16:04| ответить#

карандашик для глаз

• lesikkurolesik  |16 февраля 2011, 16:07| ответить#

и кончно- лаковый блеск! т. 56

• lesikkurolesik  |16 февраля 2011, 16:10| ответить#

и конечно же тени :)

• lesikkurolesik  |16 февраля 2011, 16:16| ответить#

они-виновники-подстрекатели....этого "Чуда- под названием КК Шанель в чужом городе перед СД" :))

• lesikkurolesik  |16 февраля 2011, 16:19| ответить#

моя любимка

• шалом  |12 апреля 2011, 22:24| ответить#

...моё ощущение от этой туши-она такая "тягучая",такие были интересные ощущения при её нанесении...в общем,классная вещичка...а у меня обычная Инимитабль,вот она не произвела впечатления...

• lesikkurolesik  |16 февраля 2011, 16:19| ответить#

тушь Chanel Inimitable Intense – Тушь с изысканным четырехмерным эффектом
                                    черная, в один слой (для скромности) ;)

• a_zamaraeva  |16 февраля 2011, 16:24| ответить#

А мне подружка подарила инимитабль с золотой полоской, я тоже ей очень и очень довольна. Теперь она и моя любимка)))))))))))

• NOVA-chan  |16 февраля 2011, 16:26| ответить#

[Комментарий удален]

• NOVA-chan  |16 февраля 2011, 16:27| ответить#

хоть сама уже Шанелью не пользуюсь по этическим соображениям, но тушь эта сказка, эххх
                                          надеюсь, что новая тушь от ИЛ порадует также

• lesikkurolesik  |16 февраля 2011, 16:31| ответить#

эсти лаудер или ив сен лоран?

• NOVA-chan  |16 февраля 2011, 16:36| ответить#

Лаудер))

• lesikkurolesik  |16 февраля 2011, 16:40| ответить#

а у меня на их тушь аллергия - как будто стекла в глаза насыпали....хотя уход- очень люблю....

• NOVA-chan  |16 февраля 2011, 16:51| ответить#

я пока к их тушам только присматриваюсь, каждый день пользуюсь пробником Sumptious, нескончаемый)) нравится, удлинение хорошее, смываю бальзамом от Clinique, но всё-таки осыпается эта тушь немного, но возможно это от того, что пробник и тушь уже успела подсохнуть, Клиник туши не понравились, выбор марок у меня самоограничен, в запасе только Кларанс остается, если ИЛ не подойдет.

• lesikkurolesik  |16 февраля 2011, 16:53| ответить#

а почему "саомограничен" ?

• NOVA-chan  |17 февраля 2011, 08:53| ответить#

с августа пользуюсь только теми брендами, что на сайте peta.org висят в списке not tested on the animals

• lesikkurolesik  |17 февраля 2011, 09:35| ответить#

понятно- уважаю личную позицию....

• NOVA-chan  |17 февраля 2011, 14:02| ответить#

Спасибо)
                                                          Только сейчас заметила, что марку называю Эсте Лаудер, а сокращенно ИЛ))

• 01122008  |16 февраля 2011, 16:01| ответить#

Ну, а теперь тенюшки.

• нат69  |16 февраля 2011, 16:11| ответить#

Ой, Леся... Так красиво.... Вам очень идут эти оттенки.....Просто вся свететесь и такая гламурная - гламурная.......

• Rastomi  |16 февраля 2011, 16:44| ответить#

lesikkurolesik! Это просто мечта! Прочитала как все было,как сама окунулась в это блаженство!

• нат69  |16 февраля 2011, 16:44| ответить#

Леся, а у тональника " Естественное сияние" текстура флюида или пожирней?????

• Rastomi  |16 февраля 2011, 16:45| ответить#

В Москве лимиток Шанель найти уже не могу(((

• lesikkurolesik  |16 февраля 2011, 16:48| ответить#

они-нереальные, мне очень понравились.... четверки не люблю - а у этих текстура, просто невесомая, и цвета- хоть на день, хоть на вечер, как говориться - "и в пир и в мир"!

• Gala  |16 февраля 2011, 17:21| ответить#

вот я польстилась...на эти тенюшки. У меня никогда ничего даже блико подобного не было)

• lesikkurolesik  |16 февраля 2011, 17:31| ответить#

да- они обалденные.... ты когда их успела ? На СД? :)

• Gala  |16 февраля 2011, 17:35| ответить#

дааааааааааааа)))и помадку оттуда ж и Живаншовую пудру)и румянки...

• Rastomi  |25 февраля 2011, 18:29| ответить#

Долго искала,ночь не спала,купила тени-оочень довольна.

• Gala  |16 февраля 2011, 16:54| ответить#

хихикает и потирает лапки))))Вот и ЛЕсечка попалась в Шанелевые сети КК, макияжа и тенюшеееееек))))Поздравляю))

• lesikkurolesik  |16 февраля 2011, 16:55| ответить#

Спасибо, Галюш - это счастье :)

• Gala  |16 февраля 2011, 17:09| ответить#

еще бы))столько счастья в один день)ну каие еще нужны праздники????КК - и все)

• lesikkurolesik  |16 февраля 2011, 17:05| ответить#

Галя, я уже дважды- попалась на КК Шанель :))

• Gala  |16 февраля 2011, 17:21| ответить#

два раза на одни и те же грабли...Лесичка - надо третий)определенно - только у нас)

• Krokodila  |26 февраля 2011, 19:59| ответить#

Галя, я уже дважды- попалась на КК Шанель :))Лесь, а имеет смысл второй раз? Не тоже самое?

• olek@  |17 февраля 2011, 05:13| ответить#

Безобразие! Теперь я тоже все это хочуууууу!!!!! Тем более, что пригласили к визажисту Chanel.... И коллекция весенняя коллекция пришла.... А мы с мелкой болеем:(
                                    Нет в жизни полного счастья:(

• Gala  |17 февраля 2011, 10:01| ответить#

есть -есь)))чем труднее сейчас -тем лучше потом)точго!!

• Svetik_)  |17 февраля 2011, 19:11| ответить#

чтобы посетить кабину красоты, на какую сумму нужно приобрести товар? подскажите пожалуйста, желательно подробненько

• lesikkurolesik  |17 февраля 2011, 19:16| ответить#

Если просто КК- стационарный косметолог - то сумма в каждом городе своя.. . вот список....http://www.etoya.ru/...
                                        а есть КК от марок, косметолог именно от марки. на которую Вы хотите попасть - так условие - покупка после процедуры 2х позиций ухода, рассписание и дни КК марок можно узнать в Вашем магазине :)

• Svetik_)  |17 февраля 2011, 19:22| ответить#

спасибо! никак не решаюсь пойти в КК

• Nat  |17 февраля 2011, 19:22| ответить#

Вот сижу и думаю: кому чек отправить Лесе или Инчику, Ибо они соблазнили меня на тени Шанель (5-ки), сегодня не выдержала и купила.
                                          Девушки, страна должна знать своих героев, кому чек?
                                          А сама сижу и глажу вожделенный бархатный чехольчик.

• lesikkurolesik  |17 февраля 2011, 19:32| ответить#

мне не нать- у меня своих чеков полмешка :))
                                            Поздравляю! А Инночка - всегда вовремя нас оповещает о новинках :)

• Krokodila  |17 февраля 2011, 20:55| ответить#

меня тоже соблазнили, но я их нигде не нашла (к счастью ))

• lesikkurolesik  |17 февраля 2011, 20:58| ответить#

а Вы лучше поищите ;)

• Krokodila  |17 февраля 2011, 23:03| ответить#

"если с первого раза не получилось - значит парашютный спорт не для Вас" (с)

• Nat  |17 февраля 2011, 19:34| ответить#

[Комментарий удален]

• Nat  |17 февраля 2011, 19:35| ответить#

Вы не поняли всей моей хитрости? Хотела чек отправить "заводилам" - авось оплатят? А то ведь не знала - не купила - деньги в кармашке остались.

• lesikkurolesik  |17 февраля 2011, 19:51| ответить#

ой... немножко ступила.... "мелирование видать сказывается", не в багоприятный день :))

• Elena_Irkutsk  |17 февраля 2011, 20:40| ответить#

Леся, а ведь лунный календарь предупреждал )))))))

• lesikkurolesik  |17 февраля 2011, 20:52| ответить#

Вот-вот Лена, только когда он "предупредил" - я уже " в полном обмундировании" была:), назад то не приклеишь:))

• Nat  |17 февраля 2011, 19:57| ответить#

Это значит Да, можно отправлять на оплату?

• lesikkurolesik  |17 февраля 2011, 20:09| ответить#

хитренькая... тут Усё добровольно - не хочешь быть Красоткой - не читай :)))

• Nat  |18 февраля 2011, 07:46| ответить#

Не, добровольно-принудительно! Издеваются над зависимыми (от ИДБ) людей, а их жалеть надо.... и денежек на лечение выделять....
                                              Вот директор магазина сообщила что пришли туши Диор с вращающимися щеточками! (всего 30 штук!). Боюсь что Диор в ближайшее время мне не поднять, осилить бы хоть набор Матис....

• Снежанка  |25 февраля 2011, 18:20| ответить#

нежно люблю тени, помады и блески шанель !

• Брунгильдушка  |05 апреля 2011, 21:49| ответить#

и не говорите, девчонки! всё-таки Шанель неповторима.............

• Галина140821  |10 апреля 2011, 14:28| ответить#

Леся, не подскажете, что явилось условием посещения КК Шанель в Саратове? Покупка на какую сумму? До или после КК? Заранее благодарна!

• lesikkurolesik  |12 апреля 2011, 21:42| ответить#

Случайно попала - пригласили, я не отказалась .
                                                      Я покупала после КК, насколько я знаю- желательно 2 продукта из ухода, но Вам лучше уточнить у девочек по тел. 88452 26-32-68
                                                      Виктория -чудесный специалист.

• Галина140821  |12 апреля 2011, 22:15| ответить#

Спасибо! Т.е. просто так пригласили, без покупок и без последующих покупок? На сайте даже инфы не было, что в Саратов приезжает косметолог Шанель. У нас КК Шанель не бывает.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                                    Сейчас на сайте

yes2000, aleksandra_berezhnaya, wrldlksm, kaliostro-1984, lily~ya, Snegurochka27, sleepdriving, nikulina_olga, tanzilya_201, Gor-dk, anjashu, ZEV@zev, Pandora_A, Vertushka55, яника351589, нути, EnchantedEva, #tszin, Oliamd, @ulyana@121231234, koshka25free, хома82, Принцесса-меньше стресса!, Катерина Дядяшева, tinydrop, karinavaliull, m@rinari, kurgasha, ColdFire, Юлия02, Incognito1, sergeyeva574, Anka1747, peeping girl, софира, leshkina87, ailiwka, Natasha73rus, ssss-2, Татьяна Х, amg63, slj0910, Багирушка, Kuznta, Gysikova, аскет, 198205, triniti1_4, Valentina_Filkova92, snoi, НаталияНаумова, olica-77, helen1482@mail.ru, Marso66, AArrtery, Tatiana Tayanchina, ElenaR36, anastasia.wom, yuse4ka777, hell-hilton, Оксана_Смоль, IREN1980, Natalia Voronina, Olessia174, Galla♥, MILINA 90, Luisiana, mang, Констанция84, Наталья 12345, 36, amber84, SilverGerda, la mer, Soldatkina, Buratino21, katti-88, itingchen, kristina85, PhoNatics, Чэнь Лю, NatalinaSK, НадеждаВК, Ингуличка, @yuyuyuyu@, yana163, rose85, aleksritos, LadyBrown, ururusenka, mikhaleva777, tsitsi, Anna Zav, nadyakiss20, Donskaya, Misska74, BUG35, Zvez-dochka, agent24, Марат222, burlamaco, Плотоша, lora22-85, Я - Руслана, nlee, saba1104, masleno, oksanaryz, Nati0, qwert019asd, zhangzhengchi, цвет85777, Варя88, Lovelyly, ma#riya:)

Сейчас на сайте

yes2000, aleksandra_berezhnaya, wrldlksm, kaliostro-1984, lily~ya, Snegurochka27, sleepdriving, nikulina_olga, tanzilya_201, Gor-dk, anjashu, ZEV@zev, Pandora_A, Vertushka55, яника351589, нути, EnchantedEva, #tszin, Oliamd, @ulyana@121231234, koshka25free, хома82, Принцесса-меньше стресса!, Катерина Дядяшева, tinydrop, karinavaliull, m@rinari, kurgasha, ColdFire, Юлия02, Incognito1, sergeyeva574, Anka1747, peeping girl, софира, leshkina87, ailiwka, Natasha73rus, ssss-2, Татьяна Х, amg63, slj0910, Багирушка, Kuznta, Gysikova, аскет, 198205, triniti1_4, Valentina_Filkova92, snoi, НаталияНаумова, olica-77, helen1482@mail.ru, Marso66, AArrtery, Tatiana Tayanchina, ElenaR36, anastasia.wom, yuse4ka777, hell-hilton, Оксана_Смоль, IREN1980, Natalia Voronina, Olessia174, Galla♥, MILINA 90, Luisiana, mang, Констанция84, Наталья 12345, 36, amber84, SilverGerda, la mer, Soldatkina, Buratino21, katti-88, itingchen, kristina85, PhoNatics, Чэнь Лю, NatalinaSK, НадеждаВК, Ингуличка, @yuyuyuyu@, yana163, rose85, aleksritos, LadyBrown, ururusenka, mikhaleva777, tsitsi, Anna Zav, nadyakiss20, Donskaya, Misska74, BUG35, Zvez-dochka, agent24, Марат222, burlamaco, Плотоша, lora22-85, Я - Руслана, nlee, saba1104, masleno, oksanaryz, Nati0, qwert019asd, zhangzhengchi, цвет85777, Варя88, Lovelyly, ma#riya:)

Последнее на сайте