Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Mikka3000 Mikka3000 | 22 февраля 2011, 21:01

Первые впечатления о КК Локситана на Цветном бульваре.
22 февраля я наконец-то добрался до КК.
Очень приветливо встретила Олеся. Проводила меня в кабину, где я случайно столкнулся с Ларисой Navsikaja. Она как раз передо мной была.
В общем познакомился с Джамилей, лег я на кушетку и начались процедуры. сначала очищение лица, затем леткий массаж, потом маска на глаза и на лицо, массаж рук.
Я даже не могу словами описать КАК все это было здорово. :)
Я и прежде знал многое о марке, но теперь мои познания еще в большей степени расширились.
В общем всем рекоммендую :)

Комментарии (22)

1. нат69  |22 февраля 2011, 21:06#

А средства марки наносили новые или те, с которыми ВЫ уже были знакомы????///

• Mikka3000  |22 февраля 2011, 21:19#

Я в общем-то там использовали только средтсва из "женских" линий, поэтому я с ними знаком только опосредованно - из того, чем жена или мама пользуются.

• нат69  |22 февраля 2011, 21:22#

Не поняла, Михаил, почему Вы использовали там средства из женских линий )))))))))))

• Mikka3000  |22 февраля 2011, 21:26#

Не поняла, Михаил, почему Вы использовали там средства из женских линий )))))))))))Да там НЕ было мужских. В КК ИДБ насколько я знаю вообще не используются мужские линии.

• Пульхерия  |22 февраля 2011, 21:33#

Смелый Вы мужчина! :)

• Krokodila  |22 февраля 2011, 21:37#

"Я и прежде знал многое о марке" - а где Вы эти знания приобретали?

• Mikka3000  |22 февраля 2011, 21:42#

"Я и прежде знал многое о марке" - а где Вы эти знания приобретали?Как вам сказать, я довольно-таки давно ее использую. :) Как никак, там давно уже есть мужские линии.

• Krokodila  |22 февраля 2011, 21:47#

просто почитав Вас, складывается впечатление, что у Вас косметики едва ли не больше, чем у Вашей жены ))

• Mikka3000  |22 февраля 2011, 21:48#

:) Ну Вы не далеки от истины :)
            Впрочем, у меня большее желание эксперементировать, а жена верна "своим" маркам

• Krokodila  |22 февраля 2011, 21:51#

а почему именно косметические эксперименты?

• Mikka3000  |22 февраля 2011, 21:55#

Просто я гораздо привередливее. Мне очень много средств пришлось перепробывать, прежде чем более или менее опрпделиться в своих предпочтениях.
              И я вовсе не жалею об этом. Теперь я по крайней мере не только знаю ЧТО нужно мне, но более или менее осознаю плюсы и минсы мужский линий различных марок по уходу за лицом.

• Krokodila  |22 февраля 2011, 21:56#

а из чего состоит Ваш уход?

• Mikka3000  |24 февраля 2011, 21:40#

О, у мня довольно таки все сложно. Зависит от времени года. Но если все упростить и изобразить схематично, то выглядит сейчас (когда в москве очччччень холодно) это примерно так:
                  Утро:
                  1. умывание Swiis Line
                  2. тонизирование L'Occitane
                  3. крем Эко-альпийский Swiss Line
                  Вечер:
                  1. умывание
                  2. тонизирование
                  3. бритье L'Occitane
                  4. бальзам после бритья L'Occitane
                  5. вокруг глаз гель La Colline

Раз-два в неделю гель скраб L'Occitane + энзимная маска на Т-зону

• нат69  |22 февраля 2011, 21:56#

А почему в КК Локситан не используют мужские линии при посещении их мужчинами ))))))))))))

• Mikka3000  |22 февраля 2011, 21:58#

А почему в КК Локситан не используют мужские линии при посещении их мужчинами ))))))))))))Ну, я не думаю, что так уж часто в КК мужчины заходят :)
                  И еще один момент есть. Линии по уходу за кожей для мужчин - это зачастую во многих марках лишь маркетинговый ход. Для тех мужчин, которые не приемлют средств, где нет надписи "for man". Состав средств очень мало (если вообще) отличается.

• Krokodila  |22 февраля 2011, 22:00#

запахи в основном

• Chiaritta  |22 февраля 2011, 22:00#

молодец Вы, Михаил! смелый))) многие мужчины ведь хотели бы, да стесняются, все боятся, что не так их поймут! а на самом деле ничего такого в этом нет! братья когда приезжают, обязательно "окунутся" в какой-нить мой крем! тока не признАются)))

• Mikka3000  |22 февраля 2011, 22:03#

Я не виду в этом ничего предосудительного. А все страхи, что кто-то кого-то неверно поймет обусловлены лишь предрасудками.

• нат69  |24 февраля 2011, 21:28#

У настоящих и уверенных в себе мужчин таких страхов не будет )))))))))

• нат69  |22 февраля 2011, 22:00#

В КК Живанши используют скраб для лица из мужской линии для женщин )))))))

• a_zamaraeva  |25 февраля 2011, 12:56#

Миша, прочти на досуге, а то опять скажешь, что все пропустил)))))))))
                      http://www.etoya.ru/...

• Marina-na  |25 февраля 2011, 15:24#

Без улыбки не прочитаешь, вспомнилось: "Настоящий мужик на дороге не валяется"...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи