До -25% на BECCA 6-8 декабря!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Krokodila Krokodila | 27 февраля 2011, 21:14

КК KEUNE
27.02
ИДБ Ленинский

Отчитываюсь!
Была давно записана на эту КК, но вчера случайно попала на Ланком, поэтому сегодня хотела отказаться (негоже два вечера в выходные дома отсутствовать), менеджер мне посоветовала не отказываться, т.к. будет какой-то супер-пупер стилист, который редко бывает.
Приехала.
Очень уставший мальчик Сергей. Очень хотел перейти уже к процессу. Спросил, какие у меня проблемы и, когда я сказала, что волосы вьющиеся сразу предложил средства для вьющихся волос.
Больше рассказывать не о чем. Кроме того, что в шампунях есть минералы и он, эти шампуни, очень экономичны, я ничего не вынесла. Зачем после маски использовать бальзам - не поняла. В общем "зашла в салон помыть голову", ибо что за "супер-укладка" я тоже не поняла.
Итого в сухом остатке. Вторая кабина красоты для волос и второе "мимо".
К чести Сергея надо сказать, что первая - RF была гораааааздо хуже, ибо когда мне сушили голову, представитель марки (не знаю как ее обозвать) - раз 5 роняла на пол расческу и вид у нее был такой, что если я чего вякну, то пойду домой с мокрой головой ))
Жалко "потраченного шанса" )

Комментарии (31)

1. SClever  |15 марта 2011, 06:44#

[Комментарий удален]

• SClever  |15 марта 2011, 07:17#

[Комментарий удален]

• SClever  |15 марта 2011, 08:26#

Прочла Ваш отзыв. Смех сквозь слезы, поскольку вспомнила свой опыт. Как и Вы , я была на КК для волос дважды. Первый раз КК RF. Сложилось впечатление, что" специалист" вообще не в курсе, что ей со мной делать. Когда дело дошло до мытья головы, она не сочла нужным отрегулировать температуру воды, и искренне удивилась, что вода для меня, слишком горячая ,при этом пыталась заверить меня, что для мытья головы температура оптимальная. Но это мелочи... Когда она начала сушить волосы оказалось, что фен не исправлен и работает только на " горячем" режиме. Она, правда, извинялась..., но мне то от этого не легче. В итоге, от укладки я отказалась и ушла с сырой головой( благо была на машине). Второй раз, была КК Keune. Как и Вам, мне " достался" Сергей. Процедура началась на 40 минут позже, а длилась почти ...1,5 часа. И результат превзошел все мои ожидания... Волосы у меня тонкие и после так называемой" укладки" волосы стояли, как говорится, дыбом. Так что, когда я вышла , девочки- консультанты, хихикая, поинтересовались, чем это мы с ним занимались в течении 1,5 часов. И это не удивительно , поскольку такой , с позволения сказать " укладки" , у меня еще не было( и надеюсь не будет) .

• SClever  |15 марта 2011, 08:39#

Самое смешное, что Сергей напротив ,пытался мне мыть голову еле-теплой водой, аргументируя это тем, что для кожи головы, склонной к жирности, это самая оптимальная температура. А когда намылил голову, то стал захватом в кулак, тянуть волосы, якобы для того, чтобы в- ва проникли глубже в кожу головы. Слава Богу, что у меня вообще волосы на голове остались, поскольку я до этого ,в течении года, боролась с их чрезмерным выпадением:))

• Krokodila  |18 марта 2011, 21:10#

кстати про "тянуть волосы" - я тоже получила это удовольствие )))

• neverlogic  |01 апреля 2011, 10:47#

несмотря на все остальное, волосы дейсвительно полезнее ополаскивать прохладной водой

• Gala  |24 марта 2011, 18:09#

Бедная девочка....дейстивтельно то ли смеяться - то ли плакать..не проще было марке на такие мероприятия просто парикмахера пригасить?:)

• Krokodila  |24 марта 2011, 23:19#

а зачем вообще тогда КК такой марки?смысл то не в том, чтобы "нахаляву голову помыть " ))))

• Gala  |24 марта 2011, 23:21#

или пробников шампуня дать...штуки три)

• Krokodila  |24 марта 2011, 23:27#

пробников не давали
                    Сергей похоже просто не знал, что такое пробники )))
                    а дама с RF просто "силком и давлением - типа "Вам НАДО пойти и купить СЕГОДНЯ" пыталась меня развести на покупку )

• Gala  |24 марта 2011, 23:31#

воооот!!!а ты пришла голову нахаляву помыть да ещеи высушить!!!)))

• Krokodila  |24 марта 2011, 23:32#

и не говори...
                        побирушка с улицы.. так бы и ходила с грязной головой!

• Rastomi  |20 марта 2011, 03:12#

я пришла в эту КК только на Маросейке,но мыть голову отказалась)

• Lawanda  |24 марта 2011, 17:31#

Да уж, было бы смешно, если б не было так грустно... ))) Я тоже на Ленинском была в КК KEUNE , уже писала - съездила п пробкам из Подмосковья голову помыть... лучше б лицо побаловала в другой КК. )))

вот мне тоже так грустно?

• a_zamaraeva  |24 марта 2011, 17:40#

Анечка только сейчас увидела твой поход в КК. Вот так тебе подфартило((((( Но отрицательный результат-тоже результат.

• Lawanda  |24 марта 2011, 17:48#

Леночка ))))))), это еще в прошлом году было - я ж беременная поперлась туда "голову мыть", в общем, самой смешно было. Просто теперь на уход за волосами меня не заманишь точно! ))))))

• a_zamaraeva  |24 марта 2011, 18:03#

Нееее,такой "уход за волосами" - нам не нужен))))))))))

• Krokodila  |24 марта 2011, 18:04#

ну видишь - у меня уже 2 неудачи из 2-х
                      статистика, однако

на RF вообще ужас был
                      КАК??? можно через каждые 5 минут расческу на пол ронять?

• a_zamaraeva  |24 марта 2011, 18:08#

Может у нее ночь бурная была??? Хотя это сейчас можно рассуждать, тогда представляю, что совсем не до смеха. Лучше бы это время ребенку посвятить)))

а может у меня тоже )))))

• Rastomi  |26 марта 2011, 07:57#

что самое интересное,мысль о том,что голова у меня чистая,что на улице не лето посетила меня, когда я в эту кабину зашла- совсем не понравился интерьер в комнатке,решила просто спросить о марке и все.Купила лак для волос---лак никакой,очень легкий и совершенно ничего не фиксирует(((

• Krokodila  |24 марта 2011, 18:03#

Меня тоже :(( С другой стороны дареному коню (то бишь подаркам) в зубы не смотрят )))

• neverlogic  |01 апреля 2011, 10:50#

но просто подарок не требует от тебя ничего взамен, а вот когда тебе приходится тратить время на то, чтобы в результате оказывается пустой его тратой, то становится обидно

• Krokodila  |01 апреля 2011, 21:03#

Это факт! Лучше бы я на EL сходила )

• Gala  |01 апреля 2011, 21:16#

это тоже ФАКТ)) ЭЛ по любому лучше!

• Krokodila  |01 апреля 2011, 21:21#

пробовать надо )))

• ulala85  |01 апреля 2011, 21:01#

да, ваши отзывы меня впечатлили, хотела записаться в КК по уходу за волосами, но теперь резко передумала, хочется с волосами остаться, да и время жалко на такую КК =(

• VinnyPuh  |02 апреля 2011, 22:23#

В общем-то просто жалко время на дорогу. По Москве около часа в один конец.

• lesikkurolesik  |02 апреля 2011, 22:29#

Аня, я только сегодня прочла....
                            ппц.... вот и у меня душа не лежит к РФ.....ни к продукции ни к КК, однажды подарили масло 5 масел... домазала за 1,5 года больше ничего не хочу....

• Krokodila  |02 апреля 2011, 22:40#

Правильно!
                              не ходи ))
                              ... хотя может у Вас лучше мастера )

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                            Сейчас на сайте

mary132016, rusgut, Malatie, yuliya-201611233, diasamidzet@mail.ru, *Sasha2202*, danyboston, Суфия Габдуллина, kamila12, podruga_vesny, самбора, uylya, Julianiksto, sienglaz, tatiana4504, referat, lady_marmalade, brovkinae, LeArovi, streamlet17, Belaya1, Ингрэм, Tati1411, Nad_S, msk006, wkodawka, Марина_Игоревна, marroush, Наталья_64, le-le, Randewoo, Олюнчика, Dr.Narina, el_ka12, INNAINNA, Daria_dasha, НСтрельцова, Karamelka25, Кристинаполли, LELEKA, masan-2017, Belliok, egorova-omsk, shch_e, Bestmouse, 999х666, Ann-1pupsic, MoyMax, Katya_:-), Masers, svetlanaselez1208, Viverrina, ЕленаАн, Катрэн, ALISA_ALISA, daria112, "ГЛЭМ", loveis88, ma@rina2165, Kuzmik82, zabava888, Жанна Владимировна, Jigulina_ek, eva112112, Madlena2010, elena.si, proprietrees, 3dgulnara, sm_janna, maksim.churkin, estate550, vardanush, yuliyajili, matyxa, Nadyushkaaaaa, Kseniay, Фортуна5, darya278655, tatyana100289, Eugenelav, Elena_Roma, мария_1, Yuliya_Z, JulAlm, geneva13, ajsggge, Олеся_Олеся, Julmois, Яна_Мо, Виктуся, Digulyieva18021, cherry0000, Nastenka, kseniazayatskaya, Akvelani, kristus, Ol ₽ik, Людмиленыш, lanit, Творожок, oksana1101, beretta0006, marina189, samsonova_2017, Elenika06, ДарьяБибикова, astrn, neverlis, mashabelova, Наташика, 2211006697820, anitailmatova, oksanakush, 2006ara, la*, MaryVlada, daria312, tomchik34, Пипа, soltus, aliana***, voden, Swetlik, d.kinzie, Jade11, Anastasiia777, new york, anet7575, elenasakina, E_cherry, steelone, shpakk, Нин, Alison87, nata_muzika, nadya_gorbacheva_2015, Noodles10@yandex.ru, darbvard, z-zhenechka, натуляким, natabel11, Оля1588, Багирика, zid77, Urochek, dushka@, irina_bernard1986, Julia_1904, Orphie, Smooth, юлия107, vdv80, Ириника-е, Oswin, Inga_vip, Вера379, ole4ka(321), Екатерина Черняк, Vladnike, Pff, анютаАРТ, lopatko, Puset, JuleyVals, Alenatro, IrinaRita, kati.ru06, Фросяяя, blinka, Rina888, Екатерина1405, Ольга1902, Likaowl, doriangrey, Celestia, E.V.Kurganova, ma#rina922, 89030034933, Надежда Надежда, tapochkax, Tarusya, Весная, tatyana_f