Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

mari150492 mari150492 | 13 апреля 2011, 22:05

Хочу поблагодарить косметолога Милену, сегодня была в кабине красоты, на Домодедовской, уход на косметике Дживанши. Все очень понравилось, косметолог учла все особенности моей кожи, все очень профессионально, ни какого развода на дорогущие средства, все только нужное конкретно моей коже, и что мне еще очень понравилось не настаивала чтобы я что-то вот так сразу покупала, просто подвела к витрине и показала мне все средства, с которыми делался уход. В прошлую пятницу я была на Кутузовском, на уходе Кадали, косметолог так все плохо сделал, что мне пришлось отпроситься с работы, так как с таким лицом идти было нельзя, тут же я очень давольна, кожа чувствительная, краснеет от любого воздействия, тут же она была просто в отличном состоянии, увлажненная, мешки под глазами ушли. Огромное спасибо, за отличную работу, я отлично отдошнула, ушла полная сил, хотя вечером обычно выжата как лимон. Я обязательно что-нибудь приобрету себе для ухода, крем для глаз точно куплю, очень понравился эффект от массажа с этим кремом.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи