Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

любимая рыбка любимая рыбка | 28 апреля 2011, 11:45

Девочки! Я в ступоре....посоветуйте....Собираюсь в КК. В ней представлены такие бренды, как Matis, Payot, Korres, Estee Lauder, Givenchy, Juvena, Clarins. На Clarins уже ходила, кое чем пользуюсь. А вот какой бренд, из перечисленных, выбрать для предстоящего посещения не знаю.Посоветуйте, пожалуйста...

Комментарии (24)

1. katichka  |28 апреля 2011, 11:47#

А чем-то из представленных марок собираетесь пользоваться? Теоретически интересовались уже?

• нат69  |28 апреля 2011, 12:33#

А я не была только на Коррес и Кларанс....)))

• Редкая Стерлядь  |28 апреля 2011, 11:52#

Я была на всех кроме Juvena, все марки понравились, если бы передо мной стоял выбор я бы сходила на Матис, потому как остальными марками пользовалась.

• katichka  |28 апреля 2011, 11:56#

Я была на всех, кроме Matis, Payot и Estee Lauder. Именно как процедуры мне понравились все, кроме Кларанса. Из ухода при этом пользовалась только Ювеной и когда-то давно Кларансом.

• Иринкакартинка  |28 апреля 2011, 16:27#

А я , как раз была на Матис, пайот И ЭЛ, очень понравилось. ЭЛ полюбила и стала покупать именно после КК.

• шалом  |28 апреля 2011, 16:59#

...поддерживаю!..и я начала пользоваться EL именно после похода в КК...

• любимая рыбка  |28 апреля 2011, 12:01#

Теоретически, конечно, интересовалась.Ближе, как-то,Matis,Estee Lauder. Но, к выбору ВСЕХ продуктов ухода, одного какого-то бренда, я пока не готова.Может и зря...Может вы мне сейчас посоветуете, я схожу, и наконец-то, определюсь.....

• Редкая Стерлядь  |28 апреля 2011, 12:04#

Какой у вас тип кожи?

• katichka  |28 апреля 2011, 12:06#

Тогда идите в ту, которая "ближе". В таком случае Ваш выбор либо подтвердится, либо Вы поймете, что марка не Ваша. Любой опыт ценнен.

• любимая рыбка  |28 апреля 2011, 12:16#

Кожа нормальная, может, слегка обезвожена, на некоторых участках.Прыщей нет.Морщин мало -только носогубки.Поры средние.Основная проблема - местами купероз.Ещё с подросткового возраста, на щеках.

• Arven  |28 апреля 2011, 12:37#

сходите на Матис, у них увлажнение и питание - на высоте

• VinnyPuh  |28 апреля 2011, 13:40#

С обезвоженной кожей хорошо работает Estee Lauder. Попробуйте ее. И к тому же своих клиентов марка часто балует различными акциями.

• любимая рыбка  |28 апреля 2011, 12:29#

Всё....я решила.....запишусь туда, куда самая большая очередь.....

• Лизон  |28 апреля 2011, 12:35#

Куда? Если не секрет:)

• нат69  |28 апреля 2011, 12:39#

Сходите в ту, средствами которой больше всего пользуетесь.... Вам подберут правильный уход...
                      А потом еще на другие сходите....Я начинала так ходить в КК ))))

• Kristen  |28 апреля 2011, 13:57#

А мне кажется, лучше туда, с чьей косметикой еще не "знакомы". Как раз протестируете.

• Редкая Стерлядь  |28 апреля 2011, 13:49#

Я бы тогда на ЭЛ или Матис пошла, к тому же у сейчас в продаже наборчики ЭЛ по 999р., отличная возможность попробовать средства ухода за приемлимую цену.

• любимая рыбка  |28 апреля 2011, 13:55#

Позвонила...узнала...ещё больше в ступор вошла.....очередей нет.....хоть на завтра записывайся, вечерами, правда, занято.....Эх, пойду на Матис и Лаудер, тем более, что у меня два посещения.....

• Radmira83  |28 апреля 2011, 14:25#

будьте осторожнее с Estee Lauder. была на прошлой неделе, и буквально через пару часов после посещения КК по всему лицу пошли высыпания. до сих пор не могу ничего с ними поделать. кожа комбинированная чувствительная, не проблемная. а вот Matis - выше всяких похвал. так что кому как.

• ElenaAl  |28 апреля 2011, 14:25#

Моё мнение такое:
                            Если обезвоженность и купероз (и скорее всего - чувствительность), то начинать нужно с решения этой проблемы. А это - Кларанс, Матис, Пайо.
                            Судя по Вашему возрасту у ЭЛ предложат Ре Нутрив, а вот с ним надо очень осторожно. Риск велик, так как в средствах много активных компонентов. Одно посещение КК Вам мало скажет. Отрицательная реакция может проявиться через 5-7-10 дней применения. Обычный уход ЭЛ можно сейчас попробовать в промо-наборах-лучше с них начать. Если всё-таки решитесь на ЭЛ Ре-Нутрив, то начните с серии Комфорт (в желтых баночках), но перед записью узнайте предлагают ли эти средства в КК Вашего города.

• любимая рыбка  |28 апреля 2011, 16:01#

Может, веду не правильную политику, но возрастными средствами стараюсь не пользоваться.Потому что особых проблем не вижу.Считаю, что соль всего - увлажнение.Чем активно и занимаюсь.С куперозом сроднилась, да и не помогает ни чего. Питание надо менять, режим......а я слабая, безвольная....

• Gala  |28 апреля 2011, 16:38#

Была на Пайо, Шанель и ЭЛ) Следующий раз точно пойду на те же))из-за массажа лица - волшебный просто)

• ElenaAl  |28 апреля 2011, 16:46#

Галь, массаж от косметолога зависит.)) У другого всё может быть совсем по-другому....

• lanma  |28 апреля 2011, 16:55#

я была на кабинах многих марок, но больше всего понравились КК Кензоки,Герлен,Локситан,Деклеор,Carita.
                                  И еще понравилась кабина красоты METHODE JEANNE PIAUBERT , но эту кабину проводила франц.косметолог марки ))))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи