Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь декабрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Ветка Ветка | 02 сентября 2011, 20:44

Кабина красоты Герлен. Мой второй опыт.
После бешеного восторга КК в прошлый раз, думала, что второй будет хорош, но уже не вызовет таких восторгов.
Но нет! вторая КК была еще лучше. Косметолог Юля провела со мной час, даже чуть больше. Предложила мне разные варианты, чтобы я могла попробовать то, что еще не знаю. Было все - очищение, гоммаж, опять очищение, тонизирование, 2 маски, массаж с сывороткой и ночным кремом, опять оищенеи и дневной уход. Пока я наслаждалась, лежа под масками, Юля сделала мне массаж рук на специальном креме для рук. Мы обсудили много продуктов, Юля дала мне полезные советы по использованию. потом нанесла мне тональный, когда услышала, что с ними не очень дружу. А в конце даже сделала легкий макияж! Спасибо, Юля! Спасибо, Герлен!

Комментарии (44)

1. elenam235  |02 сентября 2011, 20:47#

Как приятно читать такие положительные отзывы! А я, к сожалению, ещё ни разу не была на КК Герлен. Читаю и всё больше мечтаю туда попасть! :)

• Jinger  |02 сентября 2011, 20:52#

Свет, а в этот раз чем тебя баловали? Какой линией?

• Ветка  |02 сентября 2011, 21:14#

Абель ройаль, Орхидея (маска) и супер-аква (маска). И смесь основы для макияжа метерориты и тонального уже потом. Мне очень понравилась смесь, теперь тоже буду так делать.
        и еще совет мне дала Юля, очень дельный - отменить антивозрастное на день, оставить только ночное, а утром пользоваться супераквой или супераквой на сыворотку Абель ройаль.

• МарияДиваева  |02 сентября 2011, 21:36#

интересное сочетание...

• Marina-na  |02 сентября 2011, 23:21#

Оригинальное сочетание, надо попробовать, все необходимые средства у меня есть.

• Златовласка Злата  |02 сентября 2011, 20:57#

Красота! Прямо захотелось тоже.

• Olechka_V  |02 сентября 2011, 21:17#

Ой как чудесно!!! У нас нет КК(((((
            Только один раз визажист от Герлен приезжала, но мне очень понравилось

• fiery fox  |02 сентября 2011, 21:41#

Какой отзыв хороший, так приятно читать...что тоже захотелось)))

• awera  |02 сентября 2011, 22:01#

Молодец, консультант Юля!
                Была в КК у Елены, то же все было замечательно!

• Ветка  |02 сентября 2011, 23:19#

Я про Елену много хорошего слышала.

• Maria G  |02 сентября 2011, 22:08#

Здорово! А я как-то записалась, но пойти не смогла... Но заранее предупредила об этом!

• gali  |14 октября 2011, 11:49#

Здорово! А я как-то записалась, но пойти не смогла... Но заранее предупредила об этом!И я также. Теперь вот сожалею!)))

• Lawanda  |02 сентября 2011, 22:46#

Света, а в какой КК были - где? Куда двигать, ни разу не доводилось, чтобы в КК еще и массаж рук, да еще и макияж... Здорово!
                    Сегодня приценивалась к маске Орхидея, дорогооооо . :(
                    Завтра сама еду на Ленинский на Ла Прери.

• Ветка  |02 сентября 2011, 23:18#

Цветной, но это ничего не значит, так как косметологи ездят по всей Москве. В прошлый раз тоже была на Цветном, была Виктория. Тоже отлично, но Юля больше понравилась. Я спросила в магазине, можно ли при записи узнать, кто будет работать, сказали - нет, узнают уже совсем близко к дклу.
                      Кстати, Юля мне предлагала запись на КК от Лэтуаля, у них запись от 2000 (!) покупки. Вот телько я туда не хожу.

• basstett  |03 сентября 2011, 13:37#

У меня на Цветном была Ольга))))

• Ветка  |03 сентября 2011, 18:59#

И как?

• basstett  |04 сентября 2011, 10:26#

Понравилось. Свой отзыв оставляла в этой ветке форума
                            http://www.etoya.ru/...

• Ветка  |04 сентября 2011, 11:38#

Спасибо, почитаю. Герлен вообще на высоте

• МарияДиваева  |03 сентября 2011, 19:02#

а почему бы и нет - от Лэтуаля...

• Ветка  |03 сентября 2011, 19:03#

Я в нем разочарована, после пары неприятных моментов

• МарияДиваева  |03 сентября 2011, 19:04#

ну продукцией ЛЭ да
                              но в КК не должно быть косяков особых...

• Ветка  |03 сентября 2011, 19:05#

Не спорю, но сначала на эти 2000 нужно купить

• Lawanda  |03 сентября 2011, 19:12#

[Комментарий удален]

• Lawanda  |03 сентября 2011, 19:14#

2Ветка - Света, ну на 2 тысячи можно что-то посмотреть - просто очень внимательно при покупке рассмотреть всё. ;) я там Живанши покупала, когда у меня их уход был - почему-то именно эта марка по какой-то непонятной мне причине там дешевле. Метеориты там покупала. Теньки Шазейдовские.... У нас в городе Лету приличный очень. Но вот КК никогда не предлагали, кстати, зато пробниками всегда заваливают :)
                                    И кстати, там карту мужа принимают без проблем, тогда как сегодня у меня в ИДБ не приняли - нельзя и всё. %) Может и есть такое правило уж не знаю, но то что они 8000 сегодня из-за этого недополучили - факт, потому как бежать под дождем искать банкомат я не пожелала. Муж в шоке до сих пор находится - как это я его карту не раздербанила сегодня ))))))))))))))))))))

• Ветка  |04 сентября 2011, 11:37#

Ну, наверное, можно, но у меня свои счеты с сетью... А карту мужа, по хорошему, принимать не должны. Я понимаю, нам так удобно, но ведь это повод для злоупотреблений

• elenam235  |05 сентября 2011, 22:30#

Согласна, удостоверение личности при оплате картой все-таки просят предъявить не из вредности. В противном случае чисто теоретически любой "злоумышленник/-ца" могут расплатиться украденной/найденной картой, сказав, что это карта родственника...

• LOO  |04 сентября 2011, 11:44#

Понятно что понравилось:) от орхидей в маске, креме эффект потрясающий, все спрашивают - где отдыхала :) Хочу ещё отдельно крем для декольте и шеи попробовать.

• Ириshа  |05 сентября 2011, 14:38#

Я тоже была 2.09 на КК Герлен у Юли. Сразу засомневалась по поводу выбранной линии Абель Ройаль, т.к. кожа склонна к куперозу и все пчелки нам противопоказаны.Но Юля уверенно сказала, что все, впрочем как и у всех марок, протестированно, гипоаллергенно. и т.д. В результате приехала домой с пылающим лицом. Как хорошо, что на свете есть маска SBT. К утру все было в порядке. Так что, девочки, будьте внимательны. Да, по поводу записи в квбину от Лэтуаль: мне Юля сказала, что необходима покупка 2 продуктов марки, а не 2 тысячи.

• Ветка  |05 сентября 2011, 14:39#

У меня была аллергия на старую версию Абель, а на новую - нет

• N-ka  |05 сентября 2011, 14:44#

у меня тоже куперозные щеки - пользуюсь этой линией второй месяц, никаких обострений или еще чего не замечено

• Ириshа  |05 сентября 2011, 14:41#

Ну значит для меня пчелки вообще никак.

• Ветка  |05 сентября 2011, 23:25#

Индивидуально все

• Kanna4  |06 сентября 2011, 00:32#

Света, средства, которые косметолог использовала в КК она сама выбирала или по твоей просьбе брала? Можно там попробовать ту линию, которая интересует?

• Ветка  |06 сентября 2011, 00:45#

У них не все представлено, но из того, что есть, можно выбрать. А за Метеоритной базой и тональником она бегала в зал

• Kanna4  |06 сентября 2011, 01:00#

Меня именно кремы и маски интересовали, спасибо. Не приходило в голову на КК Герлен попросить конкретную серию, я считала, что у них все определено.

• nastya152  |17 сентября 2011, 09:22#

Поддерживаю! Один раз была на КК Герлен! Супер! Массажик лица тактной сделали)))
                                    Пошла записываться на октябрь).

• Ekaterina0511  |13 октября 2011, 21:42#

Была сегодня на КК, просто супер! Использовали мою любимую линию Орхидея. Попробовала новый концентрат наконец-то! Теперь существенно пополнится список хотелок))) Очень приятная косметолог Ольга и делает замечательный массажик лица.

• VinnyPuh  |14 октября 2011, 00:42#

Екатерина, и я побывала сегодня на Тверской у Ольги. В восторге и от процедуры и от результата. Вечером посмотрела в зеркало - действительно, мордочка подтянулась, цвет оживился. Ольга - замечательный косметолог, девочки, кто пойдет, передавайте ей респект )))

• Ехидна  |14 октября 2011, 11:12#

Здорово, что после КК сделали лёгкий макияж. Не думала, что такое возможно.

• Ветка  |14 октября 2011, 11:25#

А это как-то само получилось. По окончании я спросила. есть ли у меня парп минут - чуть подкраситься, а косметолог предложила мне помочь в этом деле.
                                            А после процедуры Кензоки, в другой, естественно, раз, узнав, что я иду на вечер, меня вдвоем с девушкой от Диора красили. Посетителей почти не было, они были свободны, вот и оказали любезность

• Ехидна  |14 октября 2011, 11:29#

Я ходила всего на 2 КК в своей жизни. На одной мне вообще не сняли макияж с глаз. А после второй я ушла совсем без косметики. Я уже лет дцать не выхожу на улицу ненакрашенная, поэтому ощущала себя чуть ли не голой. Но я это воспринимала, как издержки после приятной процедуры. Т.е. любишь с горочки кататься, люби и саночки возить. Мне и в голову не приходило, что после КК могут слегка накрасить.

• Marina-na  |14 октября 2011, 11:29#

Мне после КК Герлен тоже сделали экспресс-макияж, кабину проводила Анастасия, она в КД марки визаж делает.

• mialashka  |15 октября 2011, 17:05#

У нас макияж после КК не делают. Но после таких приятных ощущений об этом даже не задумываешься. Единственное, что я делаю, это крашу губы сама еще в кабинете до выхода.

• Ekaterina0511  |15 октября 2011, 20:28#

Я сама спросила про макияж после КК и консультант согласилась если хватит времени. Но времени оставалось мало, успели нанести только тон и пришла следующая девушка по записи. Поэтому, видимо, как повезёт: или больше времени на уход, или на визаж. Сама не люблю ходить совсем без декоративной косметики, поэтому на всякий случай ношу с собой солнцезащитные очки.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи