Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

lanma lanma | 05 октября 2011, 13:04

Кабина красоты Guam или как я похудела на 3 см)

Началась эта история с того, что я давно и трудно борюсь с лишним весом и целлюлитом, делаю обертывания Collistar + скрабы…Но когда я узнала, что есть запись на Guam, конечно, я решила попробовать.

Кабина началась с того, что мы познакомились с специалистом Ирина, который по образованию- врач- гинеколог.

Ирина предложила мне раздеться, выдала одноразовые тапочки+простынку) , также она поинтересовалась , какие скрабы я предпочитаю- мягкие или жесткие.
Я выбрала жесткий скраб

Процедура началась с жесткого скраба:
Ирина проскрабировала все тело, включая бедра, живот, руки , заодно поинтересовалась, какую зону будем обертывать, выбрали бедра)))

Могу сказать, что даже после скраба, визуально апельсиновая корка и объемы стали чуть меньше.

Я смыла скраб с тела, а в это время Ирина смешивала несколько обертываний , она взяла теплое обертование + нейтральное обертование .

Далее Ирина нанесла обертование, которое приятно пахло и обернула меня пленкой, накрыла 2 пледами и мы с ней начали беседовать. Она рассказала , что обертования Guam- практически все натуральные, что марка позиционировалась раньше в салонах и спа и только относительно недавно вышла в магазины.

Время около 40 минут пролетело быстро , и я пошла опять принимать душ, смывать обертования.

Кожа после обертывания стала очень гладкой,+ ушли еще 2 см в объемах.

И процедура закончилась легким массажем антицеллюлитным кремом)))

В итоге – за одну процедуру – 3 см)))))
Для меня это огромное достижение…

Теперь мой список хотелок на СД пополнился сркабом и обертыванием GAUM.

Огромное спасибо Олесе – менеджеру магазину на Цветном и Ирине за такое удовольствие и результат!!!

Комментарии (35)

1. orhideya-j  |05 октября 2011, 13:07#

Прямо сказка какая то, если честно верится с трудом.

• katichka  |05 октября 2011, 13:10#

Была там же неделю назад. Ирина, несомненно, профессионал, кожа стала гладкой, но не более, специально замеряла объем бедер. В уход 3 см за 1 процедуру не верю.

• Katts  |20 октября 2011, 18:43#

Катюша, Вы такая стройная, что 3 см за одну процедуру ждать не приходится! Опять же, уходить так быстро может вода. Дренажные обертывания Гуам в этом смысле очень хороши.

• lanma  |05 октября 2011, 13:12#

Как мне объяснила Ирина, что сперва выходит лишняя жидкость, поэтому объемы уходят быстро, те которые обусловлены задержкой жидкости.

А далее уже на сжигание жира процесс идет труднее и дольше

• katichka  |05 октября 2011, 13:15#

Значит, у Вас действительно проблема с отеками.

• viola_inc  |05 октября 2011, 13:50#

я не замеряюсь, но кожа после обертывания действительно гораздо лучше выглядит! эх, запустила я свои обертывания, надо заново закупаться и начинать сначала.

а где появились кабины гуам? чур я первая в очередь, у меня и чек лежит неиспользованный.

• Katts  |20 октября 2011, 18:43#

Виолкин, как узнаешь - сообщи плиз :) я тоже так хочу!! :)

• Maria G  |05 октября 2011, 14:04#

И у меня такой вопрос. Неужели появились КК по уходу за телом? Или они и были, да я не знала....

• viola_inc  |05 октября 2011, 14:39#

они, говорят, были, но очень недолго - примерно месяц, пробно. потом не стало. а сейчас вдруг опять появились, выходит? пойду узнавать.

• basstett  |08 октября 2011, 19:03#

На Ленинском кабин точно не будет больше. Они были там раньше, но там душевая кабина расположена неудобно ( в другой комнате!!!), поэтому клиенты часто жаловались, что приходится "ню" бегать через коридор, и кабины отменили.

• tatennak  |05 октября 2011, 14:06#

я тоже не знала.... надо спросить на Кутузе - я бы ходила!)

• Лёля11  |05 октября 2011, 14:14#

Как здорово, что появились кабины Гуам. Я тоже хочу-у-у-у))))

• Maria G  |05 октября 2011, 18:06#

Да, и я бы ходила!

• a_zamaraeva  |05 октября 2011, 18:08#

На Гуам и Коллистар для тела я бы тоже с удовольствием сходила)

• Maria G  |05 октября 2011, 18:13#

У Коллистар уже тоже есть КК!

• Ветка  |10 октября 2011, 23:48#

я была на Коллистар, но для лица

• nastya152  |05 октября 2011, 18:32#

[Комментарий удален]

• Диляра Попова  |07 октября 2011, 09:03#

только в этой статье узнала об этой марке, спасибо, обращу внимание...но все же все надо делать в комплексе...диета, физ-ра, обертывания и т.п. массажи. Вот это 100%-ый результат.

• lotos55  |07 октября 2011, 09:25#

Подсскажите.кто пользовался,какое средство эффективнее Гуам или Колистар?

• Katts  |20 октября 2011, 18:44#

обертывания - Гуам, однозначно. Выбор больше под разные потребности/ограничения.

• basstett  |08 октября 2011, 18:53#

Я тоже была на КК у Ирины. Очень профессиональный косметолог и приятная женщина.
                              У меня нет проблем с лишним весом. После процедуры я не похудела))) На КК пошла в поисках скраба и крема, повышающего упругость кожи.
                              После процедуры кожа подтянулась и стала более гладкой. В итоге я приобрела массажный скраб и крем для тела.
                              Ирина спрашивала у меня, будут ли пользоваться успехом КК марки по уходу за лицом.
                              Я ее заверила, что будут. Так что надеюсь, что в скором времени будут и такие кабины.
                              Я даже предложила ей совместить 2 кабины в одной процедуре, поскольку обертывание по времени длится 40 -45 - минут, косметолог в это время свободна, а это как раз стандартное время для ухода за лицом в КК.
                              Ирина со мной согласилась!
                              Было бы очень здорово, правда?!!

• koteyka  |08 октября 2011, 19:56#

Было бы просто чудесно!
                                Теперь и я хочу в эту КК Гуам! Тем более я уже больше года его поклонница.

• Mira19  |08 октября 2011, 20:02#

а у нас запись в КК только по 10-м и 20-м числам. 10-го постараюсь записаться!

• Mira19  |26 октября 2011, 11:41#

записалась, сходила. кожа подтянулась и стала намного нежнее и приятнее на ощупь - да. уменьшился ли объем бедер - нет. целлюлит тоже не стал меньше виден, все-таки одной процедуры маловато будет. так что тут все индивидуально и надо пробовать.

• Mandarina Duck  |20 октября 2011, 19:24#

[quo
                                  Ирина спрашивала у меня, будут ли пользоваться успехом КК марки по уходу за лицом.
                                  Я ее заверила, что будут. Так что надеюсь, что в скором времени будут и такие кабины.
                                  Я даже предложила ей совместить 2 кабины в одной процедуре, поскольку обертывание по времени длится 40 -45 - минут, косметолог в это время свободна, а это как раз стандартное время для ухода за лицом в КК.
                                  Ирина со мной согласилась!
                                  Было бы очень здорово, правда?!!
                                  [/quote]

У меня именно так и произошло :) я была на Домодедовской - к стыду, имя косметолога не помню... я спросила о вот этом кремике http://www.e-guam.ru... и косметолог сказала, что он у неё есть с собой и предложила его как раз и испробовать, дабы время зря не терять лежа под плёнкой - очистила лицо и нанесла этот крем

• gali  |14 октября 2011, 12:17#

Как интересно! Столько всяких кабин! Хорошо когда люди получают удовольствие от их посещения. Но как вы узнаете какие в принципе есть КК, по каким маркам?

И вопрос про ушедшие 3 см. за сеанс. Ушла, вероятно, вода. Эти 3см. вернулись? И как скоро, если да.

• Ехидна  |14 октября 2011, 14:13#

Надо позвонить в магазин, где есть КК и спросить, по каким маркам они проводятся. Так же скажут расписание.

• L.A.V.  |20 октября 2011, 18:20#

Подскажите, а этот жёсткий скраб есть в продаже? Как называется?

• Katts  |20 октября 2011, 18:49#

в марке есть несколько, я пробовала только один: классический зеленовато-голубоватый скраб с крупными частичками.
                                      Exfoliating ScrubСкраб для тела
                                      1884 р. 700 гр
                                      вот каталог: http://www.etoya.ru/...

• L.A.V.  |20 октября 2011, 19:12#

Спасибо, я тоже смотрела каталог. Именно, что их несколько, штуки 4-5, мне интересен тот, который жёсткий, про который писал автор поста.Но наверное тот, который с грубыми частицами и есть жёсткий...

• Ветка  |20 октября 2011, 18:33#

А мне на Цветном недавно сказали, что у них по уходу за телом.

• ChaosStalker  |26 октября 2011, 11:32#

А мне на Цветном недавно сказали, что у них по уходу за телом.Что у них по уходу за телом что???

• koteyka  |27 ноября 2011, 22:19#

видимо сказали что НИЧЕГО нет по уходу за телом)

• LenkaShip  |26 октября 2011, 11:40#

продукция Гуам очень нравится и эффект от обертываний действительно на лицо, жаль у нас только для лица КК

• zia0802  |05 декабря 2011, 15:54#

Сегодня я тоже была на КК Гуам у Ирины на Цветном. Процедура прошла потрясающе, выше всяких похвал!!! Ирина чудесный специалист!!! Меня поскрабили, затем обернули на 45 мин. и в конце сделали легкий антицеллюлитный массаж. Обертывали бедра, результат -1 см))) Я очень довольна!!!!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи