Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Лорис Лорис | 11 ноября 2011, 22:04

Моя КК Sisley (г.Пермь).
Процедуры проводились на зоне декольте, лице и шее. Сначала было несколько дыхательных упражнений, которые настроили на нужный лад, для этого косметолог нанесла себе на ладони Гидра-глобаль с приятным лавандовым ароматом и я подышала "Вдох через нос, выдох через рот", мне потянули немного плечи, далее был процесс очищения кожи. Лицо, шея, декольте-молочко «Лисле», вообще для очищения кожи я никогда не использовала молочко, всегда только гель для умывания, Лисле-это первое молочко, которое мне захотелось купить, потрясающая шелковистая текстура и необыкновенный аромат, очень приятные ощущения на коже. При очищении проводился небольшой массаж с проработкой точек на висках и переносице. Молочко снимали горячими влажными махровыми рукавицами. Веки и губы очистили мягким средством для снятия макияжа, тем, которое с васильком и D-пантенолом, тонизирование было цветочным лосьоном-тоником. Далее был гоммаж-скатка, такой вид очищения-отшелушивания кожи для меня новинка, т.к. ранее пользовалась только скрабами, ощущения растяжения кожи не было, т.к. косметолог одной рукой придерживала кожу, другой скатывала, остатки удалила щеточкой, после гоммажа кожа была нежной, гладкой, такой атласной, далее были опять рукавицы и тоник. После всего этого были нанесены маски - для контура глаз и Цветочный гель экспресс, затем через 10 мин. опять рукавички и потрясающий массаж лица, шеи и декольте. Я была на многих кабинах, но массаж от Sisley мне понравился больше всего, он отличается своими жестами от жестов других марок, косметолог у нас универсал, супер-профессионал и просто отличный человек. Сейчас сижу и вспоминаю, на каком средстве мне делали массаж и понимаю, что вспомнить не могу))). Остатки крема сняли бумажной салфеткой и распылили на лицо Цветочную воду. Далее на веки - Фитоароматическая эмульсия, на губы - бальзам «Комфорт», на лицо и шею - Экологическая эмульсия и дневной крем «All Day All Year». Затем был кофе и приятный разговор о марке и ее средствах. Короче говоря, день удался!!! Кабина по длительности примерно 1 час 20 мин.

Комментарии (28)

1. lzvt  |12 ноября 2011, 00:12#

Ничего себе кабина!!!!!!!!!
    Прям нижняя челюсть упала от удивления ))))
    Мне в кабине Сислей сняли макияж молочком, потом тоник, маска для глаз на 7 минут, маска-сияние... смыли, нанесли сыворотку, крем гидро-глобаль, ол дей и все! Вся кабина заняла 25 минут

• Маргопитри  |12 ноября 2011, 00:19#

Какая разница в описаниях проведения кабин!!! По времени почти на целый час меньше((((

• lzvt  |12 ноября 2011, 00:27#

Это была моя первая КК, она напрочь отбила желание посещать их дальше (((
      Я пыталась найти на сайте описание КК от марок, что делают, какие процедуры, сколько длится... такой инфо нет ((((

• Маргопитри  |12 ноября 2011, 00:40#

Да, о том, что делают в КК, можно узнать только по отзывам тех, кто рассказывает после их посещений... если тема еще актуальна, Вы посмотрите в брендах, там могут быть отзывы...

• Лорис  |12 ноября 2011, 16:03#

Если я не ошибаюсь, данная КК проводится у нас в Перми 1-2 раза в месяц с условием обязательной покупки продукции Sisley. Но этого того стоит.

• Лорис  |12 ноября 2011, 16:04#

Это того стоит)))

• eva1970  |12 ноября 2011, 16:15#

судя по всему Вы у Татьяны были?) да?

• Лорис  |12 ноября 2011, 16:30#

Да, я хожу только к Татьяне, перешла на Компрос из Семьи за ней.

• eva1970  |12 ноября 2011, 18:20#

узнала по "почерку"))!! Татьяна - качественный косметолог!!

А Вас поздравляю с таким удовольствием на кабине!
                Тоже думаю посетить кк сислей

• o_nega  |12 ноября 2011, 22:41#

Подскажите, это ваш местный косметолог, обученный маркой?))

• Лорис  |12 ноября 2011, 23:07#

Да, это косметолог одного из ИДБ г.Пермь. Они проходят обучение по разным маркам в итоге появляются новые КК. Из новых в нашем городе КК Живанши и Сислей.

• Hellaiser  |23 ноября 2011, 20:42#

Мне Татьяна тоже очень нравится. На Sisley не была, но Живанши и ЕЛ понравились.

• taleska  |12 ноября 2011, 16:09#

Потрясающе! Я тоже бы хотела ее посетить! У нас в кабине Сислея вообще нет..надо уже наверное голоса собирать и просить!

• o_nega  |12 ноября 2011, 22:44#

на сколько я понимаю ситуацию тут 2 варианта: - приезд марки и проведение процедур, и второй - это обучение местного косметолога у марки, и после выдачи сертификата она имеет право проводить кабины...
              в питере проводят кабины косметологи от марок в основном... вот 25 ноября пойду на Сислей.. надеюсь будут такое дивное впечатление)))

• Rau  |12 ноября 2011, 22:16#

Да, такую КК я бы тоже хотела!

• Алиса Fox  |13 ноября 2011, 12:27#

я читала и как будто по волнам сислея плыла вместе с вами))) просто фантастика) я 24-го иду, конечно с надеждой хоть напловину такой же КК)))

• Стеша77  |24 ноября 2011, 21:07#

Была в КК Сислей 22 ноября. Ждала с августа, все время отменяли и переносили. Но, наконец, дождалась! И... самое большое разочарование среди всех КК... Я уже посетила Живанши, Колистар (тело), Шисейдо, Кензоки, Ланком, Герлен. Всегда это был праздник, ни один косметолог не повторялся. А на Ланком были и аппаратные процедуры. Всегда был массаж лица, шеи и рук. Иногда и зона декольте не оставалась без внимания. Процедуры занимали 1 час, но в этот раз максимум 25 минут: я была без макияжа, поэтому лицо очистили тоником, нанесли маску для глаз и лица, после чего нанесли крем для глаз (только!). Никакого массажа и вообще ничего. Всегда после процедур косметологи предлагали взять пробники, рекламные буклеты с описанием продуктов, индивидуальные программы по уходу именно для меня (Шисейдо, Ланком, Колистар). Честно, после КК я влюблялась в марку и начинала скупать когда всю рекомендованную линейку, когда топовые позиции. Но после Сислей такого желания не возникло, хотя я очень хотела ее полноценно с ней познакомиться и приобрести что-то уникальное. Очень жаль, но наверное, я еще не скоро захочу присоединиться к поклонникам марки Сислей.

• Liolia137  |16 февраля 2012, 21:54#

Записалась на КК Сислей, теперь прочитав отзывы сомневаюсь стоит ли тратить время и ехать в свой выходной, т.к. очистить лицо тоником, нанести маску для глаз, затем крем я могу и в домашних условиях ... с маркой знакома хорошо, интересовали именно массажные техники, нюансы нанесения и сочетания различных средств.

• янаталия  |17 февраля 2012, 13:14#

Такие же сомнения терзают) Если такая КК у Сислей - лучше потратить время и чек на что-то более интересное.

• Olga J  |19 февраля 2012, 12:11#

Была у Антонины 14 числа.Ничего плохого сказать не могу. Стандартная часовая процедура с очищением,масками,массажем,увлажнением.Какие средства интересовали,те и нанесли.Единственно,что не понравилось-голоса за перегородкой(была на Тверской).Под музыку это все приятнее.А так все очень достойно.

• Bina  |17 февраля 2012, 13:21#

конечно, лучше попробуйте незнакомую марку)

• basstett  |17 февраля 2012, 16:18#

Я была на КК Сислей дважды: в июле и в этом месяце.
                        Оба раза была косметолог Антонина.
                        Первая кабина прошла прсто великолепно! Антонина была предельно внимательна, улыбчива. Сделала великолепный массаж лица, шеи и декольте. С интересом рассказывала о продуктах и о марке, мы обсуждали ароматы продуктов. Были две маски, с красной глиной и еще одна.... но я не запомнила, поскольку буклета с продуктами и карты клиента не было. Это был единственный минус кабины!
                        Кабина длилась примерно час по времени.В конце процедуры мне нанесли бальзам для губ, и я ушла Абсолютно счастливым человеком!!!
                        После этой кабины я стала покупать уходовые средства марки. Ранее приобретала только косметику и парфюмы.
                        С нетерпением ждала второй встречи с Антониной. Пришла на кабину в чудесном настроении, в ожидании замечательной процедуры......
                        Когда я зашла в магазин, то увидела Антонину у стенда с продуктами рядом с клиенткой.
                        Я подошла на кассу к кассирам, у администратора был выходной, и отметила свой чек на кабину. Кассир сходила за косметологом, но вернулась одна, сказав, чтобы я проходила в кабину, а косметолог сейчас подойдет, поскольку она общается с клиенткой.
                        Я сидела в кабине одна ровно 30 минут. Когда Антонина наконец вошла, на моем лице было "написано"разочарование.
                        В свое оправдание она заявила, что пришла клиентка на консультацию, поскольку не смогла записаться на КК (???!!!!) В итоге моя кабина была скомканная и длилась минут 20-25...в воздухе висело напряжение.
                        Я сказала, что уже была у нее на процедурах, но она меня не вспомнила(.

А потом, когда мы подошли к стенду после кабины, она при мне так радостно сообщила консультанту: "Сейчас клиентка приходила, так я ей на 17 000 продала!!!!"
                        У меня было такое ощущение, что предо мной абсолютно другой человек!
                        Даже не знаю, что и думать...

Спасибо консультанту марки! Она пыталась хоть как-то исправить ситуацию - подарила косметичку с миниатюрами!

В любом случае, на КК Сислей я больше не пойду))))))

• Liolia137  |17 февраля 2012, 23:53#

Ольга, спасибо Вам за столь подробный рассказ, у меня есть еще чеки для записи в КК, думаю выберу другую марку, хотя сама марка Сислей останется в фаворитах.

• YUGURU  |19 февраля 2012, 08:19#

Ой, а я тоже первый раз была в КК Сислей 17 февраля( Тюмень). Практически все как у Лорис. НО... мне еще делали массаж нефритовыми палочками- совсем не то, что руками. Наш консультатн марки, она же и косметолог, сказала, что палочками прорабатываются точки , недоступные пальчикам. Ощущения надо сказать, невероятные, настоящее расслабление. И теперь нам обещают кабину Сислей ежемесячно устраивать!!!!)))) Спаибо, Ирине!

• viktorybor  |19 февраля 2012, 09:17#

У мамы есть нефритовый массажер для лица (подруга с моря привезла) - классная штучка - тоже себе такую хочу :) Но пока нигде у нас не встречала, где купить ???

• Марина Б  |19 февраля 2012, 09:45#

я такие нефритовые палочки купила в китайском магазинчике, там продаются и каталки и прямые палочки, расчески из нефрита всё разных раззмеров в красивых коробочках, и недорого... относительно...

• viktorybor  |19 февраля 2012, 11:17#

Спасибо! Буду искать ;)

• YUGURU  |19 февраля 2012, 12:19#

Марина, спасибо за наводку- попробую поискать в Тюмени такой магазинчик)))))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи