Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Nady Nady | 01 января 2012, 17:14

Девушке, скажите мне, могу я совершить покупку в одном городе, а КК посетить в другом?..
Планирую покупку в московском ИДБ марок, которых в нашем городе нет...

Комментарии (13)

1. fiery fox  |01 января 2012, 21:37#

На сколько я знаю так нельзя сделать, нужно посещать КК в том городе, где совершена покупка. К тому же, в разных города разные условия записи в КК.

• Nady  |01 января 2012, 22:51#

думаете((( просто на страничке с КК нет никакой инфы об этом...

у нас в городе условия покупка на 5000... но у нас, например нет марки MUFE, собственно которую я и планирую покупать...

• Nady  |01 января 2012, 22:51#

[Комментарий удален]

• fiery fox  |02 января 2012, 02:01#

Такой ответ был от представителя сети в какой-то ветке...давно.
          Вот, нашла: "Можно ли совершить покупку в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ в одном городе, а посетить Кабину красоты – в другом?
          К сожалению, это невозможно. Посетить Кабину красоты можно только в том городе, в котором была совершена покупка в сети магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ." http://www.etoya.ru/...

• Nady  |02 января 2012, 12:33#

спасибо... действительно нельзя((((((((((((( жаль...

• gunnat  |02 января 2012, 01:19#

Думаю,что нельзя,т.к. на приглашении в КК указаны адреса.Во всяком случае в Санкт-Петербурге так.

• ТОТО  |02 января 2012, 01:45#

A насколько я знаю...Можно! Как мне говорили как-то на горячей линии,что чеки на покупки,совершенные в единой сети ИДБ на территории всей России имеют одинаковую силу! И не имеет значение Где была совершенa покупка...Самое главное,чтобы она была совершенa в ИДБ! Вам лучше позвонить на горячую линию! Я узнавала еще в начале прошлого года (просила узнать сестра,но она записалась...a сходить так и не смогла)

• Nady  |02 января 2012, 12:21#

Наталья, действительно! как я забыла про горячую линию...
            конечно, на вряд ли мне там скажут "да", но попробую сейчас позвонить)))

• Директор Краснодар  |02 января 2012, 02:01#

Надежда, доброй ночи!
            Конечно, с Новым годом!!!
            К сожалению, посетить КК Вы можете только в своем городе, таковы условия.
            Очень надеюсь, что это обстоятельство Вас не расстроит:))))
            С уважением, Лысенко Валентина

• Nady  |02 января 2012, 12:20#

Валентина, спасибо!
              жаль конечно((( я бы с удовольствием совершила эту покупку в своем городе, если бы у нас были интересующие меня марки....

• ТОТО  |02 января 2012, 13:06#

Как обидно! Видимо условия поменялись..... Либо, как это часто бывает, на горячей линии выдали неправильный ответ...
              Надя! Не расстраивайтесь! Прийдется Вам посетить КК В Москве! :-)))
              А может Вам спросить в своем магазине? И они смогут пойти Вам навстречу и примут Московский чек для посещения кабины? Ведь бывают исключения....?!

• Nady  |03 января 2012, 00:49#

ахаха))) мы Москву одним днём)))) при всем желании не попадаю))))
                завтра позвоню в наш ИДБ... надеюсь, администратор, будет на месте... она меня как постоянного клиента знает - глядишь пойдет на встречу))))

• Nady  |03 января 2012, 11:16#

ахаха))) мы Москву одним днём)))) при всем желании не попадаю))))
                  завтра позвоню в наш ИДБ... надеюсь, администратор, будет на месте... она меня как постоянного клиента знает - глядишь пойдет на встречу))))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи