Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

янаталия янаталия | 12 января 2012, 22:17

Нужно выбрать три КК! Девочки-знатоки, порекомендуйте, пожалуйста! Буду благодарна любым советам как по бренду, так и по косметологу (Москва). Антиэйдж для комби.

Комментарии (85)

1. сластёна82  |12 января 2012, 22:22#

ну смотря какие вам бренды нравятся) я бы выбрала сислей, кларанс...и кариту наверное(хочу прознакомиться с маркой) но меня больше интересует очищение и увлажнение. но думаю что у этих марок и анти-эйдж тож хороший (особенно у сислей)

• янаталия  |12 января 2012, 23:29#

А вот имеет ли мне смысл идти на КК Сислей, если я сейчас ею пользуюсь? Или, наоборот, имеет, чтобы попробовать что-то еще из ассортимента?
      А на Кариту тоже смотрю. отзывов много хороших)

• mialashka  |13 января 2012, 09:20#

Обязательно стоит. Вам косметолог даст рекомендации и советы по правильному нанесению. А возможно и скорректирует Ваш уходовый набор.

• taleska  |14 января 2012, 18:29#

я бы пошла на Сислей, технику нанесения посмотрела бы!

• сластёна82  |14 января 2012, 18:33#

нууу думаю конечно имеет смысл: с любом случае делает все профессиональный косметолог, можно попробовать другие средства, и технику нанесения...

• нат69  |27 января 2012, 23:11#

Ой, как сложно...Я была в 11-ти....И еще хочу...

• Олюня***  |12 января 2012, 22:25#

А сколько Вам годиков и чем вы сейчас пользуетесь и вообще какие планы на будущий уход?:))

• янаталия  |12 января 2012, 23:06#

Девочки, спасибо!
              Годиков мне немного за 40. Поскольку сохранилась еще, вроде, ничего, то мощных средств до недавнего времени не использовала (наверное, зря)). Пользовалась EL, Галеник, Стикс, Др.Таффи, с ноября знакомлюсь с Сислей. Многое из люкса по пробникам не подходило - например, крема HR, Ланком, Локситан (хотя средства с эфирными маслами очень люблю). Кожа комбинированная, довольно капризная, но очень отзывчивая, если попадаю "в масть"))

• Bina  |12 января 2012, 23:12#

имхо, по одному посещению КК не сделаешь вывод, подходит марка или нет

я сегодня была на Матисе: очищение, пилинг, маска с массажем, уход. косметолог все подробно рассказывала, только я мало что запомнила) отметила только для себя маску с желтой глиной посмотреть. приятная процедура, но не более
                на след. неделе смогу рассказать про Колистар и Живанши)
                а выбирала я по удобству нахождения КК и подходящие мне по времени

• янаталия  |12 января 2012, 23:22#

Согласна. Но можно понять, по крайней мере, два момента: аллергичность (у меня иногда уже после одного раза кожа возмущается) и комфортность (на уровне запахов-ощущений).
                  Про предстоящие КК - конечно, интересно!
                  А косметолог тестировала кожу перед выбором средств?

• Bina  |12 января 2012, 23:43#

на глаз тестировала) скорее, с моих слов

• Bina  |16 января 2012, 15:30#

рассказываю про КК № 2:
                      записывалась на уход за лицом Коллистар, но косметолог заболела, был уход за волосами того же Коллистара: шампунь, маска-кондиционер с массажем (пара минут), две сыворотки, укладка. мне нравятся мои волосы сейчас на ощупь, надо будет присмотреться к средствам марки. пробники дали, покупать не заставляли :) с волосами моими мастер не очень справилась, но это простительно

• Bina  |19 января 2012, 16:09#

рассказ о КК № 3: Живанши
                        была сегодня на Цветном бульваре. очищение, увлажняющая маска с массажем зоны вокруг глаз и лица, далее одна из трех масок на выбор - я выбрала очищающую и улучшающую цвет лица. ею оказалась маска, которую здесь очень хвалят, - черная с "эффектом Золушки". не плохая, но вау-эффекта я не увидела. далее, увлажняющая и матирующая сыворотка, флюид, сужающая поры сыворотка, спрей с галауроновой кислотой. пробников не дали, к стенду не водили, купить не уговаривали. использованные средства косметолог записала мне на бумажке
                        мне очень нравится моя кожа на ощупь сейчас. НО: сразу после всех процедур у меня на лице были отдельные красные пятнышки и на лбу мелкие прыщики типа раздражения. и не знаю, на какое из средств или на все сразу(( через час все прошло
                        отметила для себя сыворотку, сужающую поры, эффект виден сразу, и спрей с гиалуронкой. его можно использовать в офисе по принципу термальной воды
                        буду ждать КД или другую акцию марки)

• Bina  |19 января 2012, 16:09#

суммируя, рейтинг из того, что я опробовала:
                          1. Коллистар для волос
                          2. Живанши
                          3. Матис

• янаталия  |19 января 2012, 17:38#

Софья, большое спасибо, что поделились впечатлениями!

• Bina  |19 января 2012, 19:41#

пожалуйста)

• Олюня***  |12 января 2012, 23:14#

Тогда может Вам на какие-нибудь хорошие швейцарские кабинки сходить? Типа Вальмон, Свисслайн, Ла Колин, Ла Прери? Если хотите уход побюджетнее, то я бы посоветовала Диор, Кариту и Герлен. Шанель тоже неплох...

• янаталия  |12 января 2012, 23:25#

Оля, спасибо, хороший список)) А Вы сами какие именно КК посещали и какие вынесли впечатления?

• Олюня***  |13 января 2012, 08:25#

Наталия, я посещала много кабин ИДБ , из последних мне понравился очень-очень Свисслайн ( у него много хороших масок, полностью на их уход я еще не переползла, но масочек набрала себе разных), Ла Мер дорог, но великолепен (была на КК 2 раза), Карита тоже одна из лучших кабин (косметолог Галина), Доктор Себа ( тоже кое-чего из их must-have взяла себе, в частности энзимный пилинг с азелаиновой кислотой). Шисейдо неплох показался...Вообще на многих кабинах уже была и не по одному разу, это то, что вспомнилось из последнего! Можно еще на кабину для волос сходить, настоятельно рекомендую Марлис Мёллер и Леонор Грейл. В моих планах сходить на Вальмон и очень нахваливают Гуам, кабина для тела со всякими обертываниями...

• янаталия  |13 января 2012, 09:07#

Спасибо за подробности!
                          Ваша инфа находится в обработке))

• Mandarina Duck  |13 января 2012, 10:06#

на La Prairie и Chanel - просто так не запишут :) либо при условии покупки до или после, либо при наличии позиций марки в чеке; на Маросейке на La Prairie записывает только консультант от марки

• нат69  |27 января 2012, 23:13#

на La Prairie и Chanel - просто так не запишут :) либо при условии покупки до или после, либо при наличии позиций марки в чеке; на Маросейке на La Prairie записывает только консультант от маркиДа....Только при условии покупки )))

• anna_21  |12 января 2012, 23:33#

Может Вам попробовать Деклеор? Процедура у них суперская!!! И еще очень советую японскую Пола, на Ленинском у Лены Абрамовой, только попасть к ней оччень непросто.

• anna_21  |12 января 2012, 23:34#

И конечно безоговорочно плюсуюсь к Карита и Сислей, и процедура, и средства, все на высшем уровне!

• Marina-na  |13 января 2012, 13:44#

На КК Карита в магазин на Ленинском записывает консультант Карита (сначала своих клиентов, а потом если есть места...)

• Маргопитри  |13 января 2012, 01:40#

Пола еще на Смоленке бывает. Мне КК понравилась.

• a_zamaraeva  |13 января 2012, 09:17#

И на Кутузовском)

• awera  |12 января 2012, 23:37#

Из последних посещений- очень довольна была
                            Шанель - случайно попала (была в резервном списке)
                            Деклеор
                            Герлен

• янаталия  |12 января 2012, 23:48#

Спасибо) А косметолога не сосватаете? (кадры решают всё))

• янаталия  |12 января 2012, 23:40#

Аня, спасибо) Вот только еще бы выбрать теперь три!))
                              У каждого бренда есть, наверное, свой конёк. Вот у Сислей, как мне показалось по небогатому опыту общения с этой маркой, это очищение и увлажнение. А какое у Вас мнение? (и по рекомендованным брендам тоже, если можно, не сочтите за наглость))

• anna_21  |14 января 2012, 18:27#

Попробую))) Деклеор - конечно ароматерапия, эфирные масла. Чудесные ночные бальзамы, серия для кожи с высыпаниями, и еще для чувствительной кожи))). Суперская сыворотка для кожи вокруг глаз. Хорошее и довольно дешевое очищение, если брать промо-объемы (около 1500 до скидки за 400 мл геля д/умыв, молочка или тоника). Если про КК - то Ольга Горохова конечно лучший косметолог!!

• anna_21  |14 января 2012, 18:33#

Пола - я обратила внимание на эту марку, тк во-первых она японская, во-вторых у нее есть отбеливание (у меня проблемы с пигментацией), в третьих у них широкий ценовой диапазон, есть и не очень дорогие средства, и очень-очень дорогие))). Умывание приятное, классные патчи под глаза, тоник-почти сыворотка В.А. red, отбеливающая сыворотка и массажный крем! Мне подошли две серии - В.А. red и signs solution. Про КК уже написала.

• anna_21  |14 января 2012, 18:41#

Карита - мне понравилось практически все, что пробовала - очищение, маски, кремы д/глаз, кремы д/лица, сыворотки! Кроме наверно парочки товаров из серии Лагуны... КК Карита - это восторг! Была несколько раз, у Галины, у Кати и еще раз - не знаю, как зовут, но в любом случае только положительные эмоции! На КК обязательно делают отшелушивание специальным салонным пилингом Реноватор, который не продается. Замечательный массаж. Если успевают, то и массаж рук делают, как кстати и у Деклеора)))

• сластёна82  |14 января 2012, 18:49#

ой, очень захотела в КК карита)))

• anna_21  |14 января 2012, 18:53#

Про Сислей - про средства могу сказать, что кремы как-то более плотные чем у Карита, что ли... Поэтому на зиму у меня именно Сислей. Отличные маски, скрабы, тоники, сыворотки. Крем надо конечно под тип кожи, мне некоторые слишком плотными и жирными показались, и необычно многослойное нанесение. Ну про средства есть отдельный раздел. На КК была один раз, понравилось. Но например КК Пола, Карита и Деклеор понравились больше. Зато можно попробовать все, что хочется, и выяснить последовательность и технику нанесения.

• Didanyone  |17 января 2012, 21:47#

КК Карита - это восторг! Замечательный массаж. Если успевают, то и массаж рук делают, как кстати и у Деклеора)))Ну, значит мне сегодня не повезло - 35-37 минут, без массажа лица, тем более без массажа рук. Порадовал скраб из семечек - остальное - как будто дома все сделала - даже обидно. что чек потратила(

• янаталия  |17 января 2012, 23:21#

А где Вы были на кабине и что за косметолог?

• Didanyone  |20 января 2012, 00:25#

На Кутузовском - косметолог - Екатерина ( приятная блондинка - я до этого была у нее на консультации каритана маросейке - так вот консультация за аппаратом карита у нее была выше всяких похвал!)

• Mart_ina  |20 января 2012, 00:40#

На Маросейке вы были на диагностике Карита или процедура в КК с помощью какого-то аппарата?

• Didanyone  |21 января 2012, 18:30#

КК на Кутузовском - была просто кабина с ичищение и маской, просто у того же мастера некоторое время назад я была на консультации на Маросейке. Консультация мне понравилась. а кабина у того же мастера - нет

• Didanyone  |22 января 2012, 00:11#

процедура на маросейке - диагностика кожи лица на фирменном аппарате карита

• нат69  |27 января 2012, 23:18#

Я тоже дикого восторга от КК Карита не ощутила....
                                                Не лучше, чем другие )))

• anna_21  |14 января 2012, 18:57#

Да, конечно на КК Деклеора отличный массаж, причем не только лица, но и плеч, и области декольте, и рук.

• янаталия  |14 января 2012, 21:59#

Аня! Ну, увАжили! Такая ценная информация! Уже утащила себе в закрома "избранное"! СПАСИБО!))

• anna_21  |16 января 2012, 17:35#

Ой, ну что Вы, я рада, если чем помогла))))

• Аннетка  |13 января 2012, 09:09#

я бы попробовала сислей, деклеор и дарфан. по ним очень много положительных отзывов (действенная косметика), но и аллергию вызывают нередко. самое то - попробовать в КК

• Алиса Fox  |13 января 2012, 09:29#

я пробовала Ланком, Живанши, Сислей, все понравились, хотела бы на Герлен (иду уже 20-го), Ла мер, ЭЛ

• ChaosStalker  |13 января 2012, 10:26#

Хорошая кабина Матис на Ленинском, там ведет одна и та же девушка-косметолог всегда, мне очень понравилось. У нее отличный массаж, всегда мешочек пробников выдаст, очень подробно рассказывает.
                                              Не уверена, правда, в эффекте именно антиэйдж у этой марки, но с комбинированной кожей, отзывающейся на раздражители, туда идти не только можно, но и нужно.

Очень хорошие антиэйдж средства и массаж у Шисейдо,на мою комби кожу легли отлично.

И еще советую Свисслайн. Не уверена насчет аллергий, т.к. отправляла свою маму, ей сейчас 52 года, кожа комбинированная, обезвоженная, расширенные поры, но аллергии очень редко бывают. Она была в таком безграничном восторге, что на приобретение средств потратила всю имеющуюся с собой наличность. :-)
                                              Особенно хвалила их тканевые маски, массаж косметолога и средства для век и губ.

• янаталия  |13 января 2012, 11:22#

Ирина, большое спасибо за столь аргументированные советы!

• Rau  |13 января 2012, 13:37#

Дарфан! Несомненным плюсом является в вашем случае сочетаемость всех линеек марки. Т.е. допустим, успокаивающая сыворотка + анти-эйдж крем вполне наносибельны. + очень приятный косметолог (Гузель на Ленинском).

• livinglegend  |13 января 2012, 13:39#

я так и не соберусь в КК, лежит несколько чеков

• taleska  |14 января 2012, 18:36#

Я вот если честно хожу на КК из-за массажа!

• сластёна82  |14 января 2012, 18:39#

хм.. что то я вот была в нескольких КК, что то либо не было массажа, либо не зацепил...мож не те бренды? а вы на какие бренды из-за массажа ходите?

• янаталия  |14 января 2012, 22:01#

Придется в Новокузнецк смотаться на КК))

• rusanda  |14 января 2012, 22:09#

у нас в кабине массаж практически не делают, вотя и потеряла интерес к кабине ( а косметолог у нас один!

• taleska  |14 января 2012, 18:50#

Людмил, я не в Москве а в Новокузнецке! Наверное в этом и разница!!! У нас Анютка чудный массаж делает, и при походе в КК минут тридцать всегда уделяется массажу: на лице, и плечах!

• Bina  |14 января 2012, 22:06#

ого! у меня вся процедура была 45 минут, если не меньше. массаж минут 5

• Olga J  |14 января 2012, 18:55#

Вчера была второй раз на КК Pola.Эффективный точечный массаж.Новейшая сыворотка-просто чудо.Косметологи сами определяют круг решаемых за данный сеанс проблем,но идут навстречу пожеланиям.Можно попробовать все приглянувшиеся ранее средства.Мои проблемы сродни Вашим,вчерашний результат сильно впечатлил.
                                                            Очень хорошие впечатления о Matis .Качественный массаж и клинические средства выше всяких похвал.

• anna_21  |14 января 2012, 19:01#

Вот и я говорю, что КК Пола - просто чудо! Я после нее дня два хожу счастливая)))

• koteyka  |14 января 2012, 22:02#

здОрово! а я записалась на вчера, но попасть не смогла, к сожалению...

• Olga J  |14 января 2012, 22:27#

Значит ваше удовольствие от процедур еще впереди.Настоятельно советую повторить попытку.

• сластёна82  |14 января 2012, 23:01#

тыкс, я тож на КК Pola хочу

• янаталия  |14 января 2012, 22:04#

ООО! Я щас разорвусь! Везде хочу)))

• Olga J  |14 января 2012, 22:18#

Зачем разрываться? Тщательно планируйте покупки-везде успеете побывать.

• Olga J  |14 января 2012, 22:27#

[Комментарий удален]

• янаталия  |16 января 2012, 15:01#

Девочки, я тут вычитала на ветке, что по одному чеку записывались на две кабины, а по телефону горячей линии ответили, что один чек - одна кабина. То ли правила изменили, то ли оператор некомпетентный (такое тоже частенько бывает). Получается, что чек на 5 тыс., что на 15 - одинаково?
                                                                      Что вы об этом знаете и думаете?

• Olga J  |16 января 2012, 15:25#

C чеком на 5 т.р. вас ждут не во всех кабинах.В центральных магазинах чек должен быть на 8-10 т. р. и содержать 1-2 средство по уходу.Так что на горячей линии вам ответили верно.Чек разбивается на несколько КК,если там несколько средств по уходу.Все зависит от конкретного магазина-везде свои правила.(Это для Москвы)

• янаталия  |16 января 2012, 15:29#

Про 5 тыс. - понятно. Но у меня, например, есть чеки по 12 тыс. с 4-мя позициями ухода Так вот, горячая линия отвечает, что В ПРИНЦИПЕ возможно только 1 чек - 1 кабина, независимо от его суммы и наполнения.

• Mart_ina  |16 января 2012, 15:34#

вы звоните по этим вопросам в магазин куда хотите записаться и у них спрашивайте, в прошлом месяце мне сказали(только не помню где) что если сумма и количество позиций ухода соответствует требованиям, разбивать можно

• янаталия  |16 января 2012, 15:36#

Марина, спасибо)

• Mart_ina  |16 января 2012, 15:56#

На здоровье!)) сама так же хочу разбить чек на 14 тыс. На одну процедуру жалко тратить - 4 т. останется ни туда, ни сюда ))

• Olga J  |16 января 2012, 15:43#

Все по договоренности с администратором.Я думаю,в вашем случае проблем не будет,но только в соответствующих магазинах.

• янаталия  |16 января 2012, 16:55#

А кто-то может сравинть: отличается ли процедура одной и той же марки в разных магазинах? или все зависит только от косметолога?

• Olga J  |16 января 2012, 17:11#

Схема стандартная,средства я сама просила разные,хотела попробовать.Руки и массаж,естественно, отличаются.

• янаталия  |22 января 2012, 00:06#

Сегодня была в КК Pola на Ленинском у Лены (на Ленинском у Лены - звучит почти как слоган)!
                                                                              Спасибо всем девочкам, кто посоветовал!
                                                                              Очень качественный массаж (лицо, шея, декольте, даже воротниковая зона и голова). Руки у Лены потрясающие, было ощущение, что лицо выстилается нежными лепестками. Так лежала бы и лежала - показалось, что минут 20 прошло, а на самом деле даже более часа!))
                                                                              Ощущения от средств очень приятные, эффект тоже порадовал: кожа напоенная, гладкая, розовая.
                                                                              Да и атмосфера самогО магазина очень располагает: меня встретили такие доброжелательные и милые девушки, что хочется туда возращаться.
                                                                              Спасибо!!!

• Bina  |22 января 2012, 00:07#

хорошо, что удачно сходили) поздравляю!
                                                                                а еще с двумя КК определились?

• янаталия  |22 января 2012, 00:13#

Спасибо) Обязательно буду рассказывать, но по мере осуществления))
                                                                                  Кстати, у кого какие новые впечатления от Кабин Красоты - делитесь, это очень полезная информация для тех, кто стоит перед выбором!

• basstett  |22 января 2012, 11:52#

Да, у Лены золотые руки!
                                                                                    Кстати, вчера звонила на Ленинский, на 28 февраля есть много свободных мест.

• anna_21  |27 января 2012, 21:12#

Очень рада, что Вам понравилось на Пола у Лены))) Руки у нее и правда волшебные, а кожа на лице потом светится от счастья!

• янаталия  |27 января 2012, 23:05#

Спасибо Вам, что посоветовали!))

• янаталия  |19 февраля 2012, 18:15#

Рассказываю про вторую кабину - Дарфан, косметолог Гузель, консультант Нелли. Впечатления хорошие)
                                                                                    Не очень продолжительный, но приятный массажик лица и рук, чУдно пахнущие средства, рассказ о марке, рекомендации и персональный "рецепт" для моей кожи. Общая продолжительность процедуры - 45 минут.
                                                                                    Гузель - очень милая девушка и профессиональный косметолог, а Нелли - просто замечательный консультант, знающая, доброжелательная, заинтересованная. Спасибо им за такое интересное знакомство с маркой!)

• manna2007  |19 февраля 2012, 18:30#

Мне очень понравилась кабина Лазартиг, там работают два человека, в конце процедуры парикмахер делает великолепную укладку!

• basstett  |19 февраля 2012, 18:39#

Присоединяюсь! Очень хорошая КК!

• янаталия  |05 марта 2012, 20:10#

Рассказываю про третью кабину - Сислей, косметолог Антонина. Очень рада, что все-таки пошла на Сислей -как-то у меня всё по полочкам разложилось)
                                                                                        Антонина несколько скорректировала мою программу ухода, рассказала, как лучше сочетать средства, какие именно продукты наиболее актуальны для меня. Был хороший массаж лица и зоны декольте, благодаря которому уже знакомые мне средства асболютно по-новому "зазвучали" на лице)
                                                                                        Приятное общение + эффективная процедура + масса полезной информации=прекрасное настроение))
                                                                                        Спасибо!))

• Liolia137  |08 марта 2012, 00:48#

Мне тоже КК Сислей в исполнении Антонины понравилась.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи