Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

дашук дашук | 03 мая 2012, 10:04

Визионер ланком - кто пропользовал хотя бы месяц? Какой результат? И с чем сочетали? Вчера открыла пробник, по начальному составу как то не вдохновил, на втором месте силикон, потом глицерин... Нанесла вечером под гидроглобаль, на утро лицо на удивление было очень свежим, и купероз успокоился значительно.

Комментарии (26)

1. дашук  |03 мая 2012, 13:21#

Форумчанки, неужели никто еще не опробовал?)))

• Тьери Мюглер  |03 мая 2012, 13:26#

У меня мама пользовалась правда еще месяц не прошел, тоже сначала потестила, и результат так же как и у Вас буквально сразу заметен я ее не видела неделю, и приятно порадовалась, было ощущение что на ней тональный крем, так выровнялся тон лица, заметно скрылись поры и личико свежее:), а мне вот совсем не подошел, даже текстура плохо впиталась, а ей отлично:))

• дашук  |03 мая 2012, 13:27#

Спасибо за отзыв, а Вам чем именно не подошел?

• ElenaAl  |03 мая 2012, 15:40#

Простите, что влезаю.) Но почему бы не зайти на форум марки Ланком и не поискать отзывы там, и если нужно, задать уточняющие вопросы. Продукт обсуждался не один раз.
          Если не нашли (это возможно в случае если обсуждался продукт здесь, на этом же форуме - так что делайте выводы: есть ли смысл обсуждать продукты конкретной марки на общем форуме), то там задать свои вопросы. В таком случае поклонники марки быстрее увидят Ваш вопрос и помогут разобраться.)

• дашук  |03 мая 2012, 16:56#

Спасибо за совет, но мне показалось, что здесь вопрос увидят быстрее и не только поклонники марки, а в том числе и те, кто также случайно пользовался этим продуктом, ибо он достаточно новый

• sladkajamoja  |03 мая 2012, 19:09#

он ничего особого не делает, идет как база под мейк

• Ollegro  |03 мая 2012, 19:16#

Даша, я пользуюсь два месяца - утром Визионер, вечером Женифик вкупе с дневным и ночным кремом Женифик. Для меня, как говорится, "ни о чем", увлажнение и не более того. Поняла, что уход Ланком вообще не мое, никаких чудес.

• -Janet-  |03 мая 2012, 21:30#

и даже Женефик впечатления не произвел?

• Аннетка  |04 мая 2012, 09:17#

он на многих впечатления не производит

• -Janet-  |04 мая 2012, 19:16#

а мне понравился...

• Ollegro  |04 мая 2012, 14:02#

И Женифик тоже. У меня не проблемная кожа, и мне собственно особых чудес не надо, но от Ланкома вообще никакого эффекта.

• Lametta  |03 мая 2012, 21:33#

Согласна, у меня такие же впечатления.. Плюс поры подзабил..

• дашук  |03 мая 2012, 23:27#

Вот и для меня уход ланком ни о чем, после женефика прыщики лезли через неделю, а у визионера состав подозрения вызвал, в конс-циях брендов один- два человека написали о 1,5 мес использования - у одного также ни о чем, у др - чуть ли не супер примерно по такой же программе, Оля, как у тебя с женефиком. Третье применение у меня обошлось без видимых улучшений, что ж, доиспользую пробнички, раз уж начала. Спасибо всем за отзывы

• ElenaAl  |03 мая 2012, 23:35#

На этом форуме "Средства ухода" есть несколько веток про визионер.

• МарияДиваева  |03 мая 2012, 23:37#

а васька слушает, да ест :(

• дашук  |04 мая 2012, 08:33#

Елена, большое Вам спасибо за такую заботу, я достаточно хорошо знаю сайт.

• Raimina  |18 мая 2012, 15:52#

Очень тяжелым показался и запах сильно на духи смахивает. Не люблю такой душный уход

• VinnyPuh  |18 мая 2012, 15:59#

Я пользовалась месяца два. Сначала, как советовали консультанты - вечером визионер, утром женефик или только визионер. Показалось, что силикон забил поры, кожа стала как бы тяжелой (она у меня тонкая). Потом изучила внимательно состав и поменяла - утром Визионер, вечером Женифик. И мне понравилось. Сочетала с кремом желтой линии Absolu cells (кажется, так называется).

• Марина Б  |18 мая 2012, 16:06#

мне визионер, если честно, никакой...честно пользовалась месяц...
                              женерфик гель исключительно под маски стала добавлять... но отдельно покупать не стану - не увидела яркого результата, хотя - анансируют как улучшение на генетическом уровне... может это просто я не вижу...

• дашук  |18 мая 2012, 21:58#

Девочки, использовала три пробника - результата больше никакого не было(((

• Рамона  |19 мая 2012, 20:45#

Ха, использовала почти весь флакон! Тоже пока никак) Но хоть никакой фигни от него на моей чувствительной коже не вылезло, уже хорошо)

• Аннетка  |24 мая 2012, 08:29#

да, отсутствие отрицательного результата при чувствительной коже - уже неплохо)

• дашук  |24 мая 2012, 09:14#

От женефика у меня прыщи такие мелкие пошли, здесь вроде не наблюдалось такого, а поры не позабивал?

• Алиса Fox  |24 мая 2012, 09:55#

у меня был только пробник, я его не поняла, не распробовала скажем так(

• Ирнэк  |24 мая 2012, 10:01#

У меня почему-то было липкое лицо,наносила на сыворотку Женифик.А подруга(кожа,склонная к жирности)с удовольствием вторую сыворотку взяла.

• kotik1826  |27 октября 2014, 20:32#

Я купила данный крем во Франции, еще до его запуска в Росси. и сейчас снова приобрела вторую баночку, крем просто потрясающий, он действительно выравнивает тон и текстуру кожи! Вобщем, что и обещает производитель. Про морщины там ничего не говорится, так что крем для достаточно молодой кожи, именно от морщинок) поэтому и ждать чудес от него не нужно, а тем кому нужен ровный тон лица и поверхность кожи, а также прекрасное увлажнение рекомендую)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи