Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Лина-Мальвина Лина-Мальвина | 21 мая 2012, 20:33

Подскажите, плз, лучшие шампунь и кондиционер для окрашенных тонких волос. Я пользовалась раньше Paul Mitchell Strong Hair и была им очень довольна, но потом у меня волосы к нему, видимо, привыкли или "перекормились" и как будто прибитые какие-то стали )) Ищу теперь альтернативу, чтобы волосы были блестящие, объемные, структура волос выравнивалась и в то же время тоненькие волосы мои не отягощались слишком питательными средствами всякими. Заранее спасибо за советы!!!

Комментарии (42)

1. Аннетка  |23 мая 2012, 10:21#

хорошая линейка для тонких волос у рене фуртерер, но средства этой марки не всем подходят.
    бонакур - средства неплохие, но мои волосы к ним привыкают очень быстро, и после пары недель использования эффект исчезает

• zia0802  |23 мая 2012, 10:25#

мне очень нравится Карита, для моих тонких и окрашенных волос это то,что надо!

• Аннетка  |23 мая 2012, 10:25#

а какие именно продукты?

• Юлия Ш.  |23 мая 2012, 16:13#

Я за Кариту)

• mara1974  |24 мая 2012, 09:49#

Мой голос Карита. Серия для окрашенных и каритрикс - комплименты волосам слышу регулярно

• Katts  |27 мая 2012, 22:51#

И я голосую за Кариту. Все-таки они эксперты в этом деле.

• gali  |23 мая 2012, 12:50#

А мне Карита не подошла. Волосы не очень хорошо выглядят. Это что касается шампуней. А вот кремом для волос время от времени пользуюсь. Но с ним тоже аккуратно, чтобы не переборщить...

• м а л и н а  |23 мая 2012, 12:57#

мне очень нравится John Frieda

• Аннетка  |23 мая 2012, 13:06#

мне тоже нравился, пока перхоть от него не пошла... но заявленные обещания выполняет, надо признать

• Ирина К  |23 мая 2012, 16:06#

А от какой серии у Вас перхоть пошла? Я подумывала купить John Frieda

• Аннетка  |24 мая 2012, 09:20#

покупала у них 2 серии - для объема и для блондинок:) перхоть была от обеих(
                  но все очень индивидуально - вполне вероятно, что у Вас такой реакции не будет

• chicca  |23 мая 2012, 16:16#

Обеими руками за Локситан!!!!!!!! Мне очень -очень -очень подошел!!!!!!!!!!!

• zarinkin  |23 мая 2012, 16:23#

Восстанавливающий? Сейчас пользуюсь им, нравится!

• chicca  |24 мая 2012, 09:18#

Да, я о нём) Мне очень понравился, запах умиротворяющий, эффект отличный, еще и экономный)

• Аннетка  |24 мая 2012, 09:20#

девочки, а как он выглядит?

• chicca  |24 мая 2012, 09:25#

Он много лет в бестсселерах Локситан)))

• chicca  |24 мая 2012, 09:26#

Вот бальзам, просто потрясающий! Запах держится долго на волосах)

• Аннетка  |24 мая 2012, 09:28#

спасибо!

• zarinkin  |24 мая 2012, 09:50#

Я его на сумасшедшие днях покупала за 400 с чем-то, надо было впрок взять, но не знала, понравится или нет))

• Ирина К  |24 мая 2012, 12:32#

Девочки, это на Локситан в СД скидки 25%? а так 10%

• Juliya23  |24 мая 2012, 12:55#

Да, это на него. И плюсуюсь по поводу указанных восстанавливающих средств - и шампунь. и кондиционер просто отличные! Еще в этой линейке есть неплохая маска для блеска волос - для лета вполне!

• Ирина К  |24 мая 2012, 14:12#

Спасибо! Как раз СД!))

• Аннетка  |24 мая 2012, 14:18#

вот и я подумала - локситан надо брать завтра! и список уже подкорректировала)

• chicca  |24 мая 2012, 14:19#

Мне тоже нужен Локси, но я хочу дождаться какой-нибудь летней акции, подарок на покупку, как было прошлым летом) Запасы пока есть, так что жду)

• Ирина К  |24 мая 2012, 15:32#

А я вот еще Локситан миндальный крем для тела посмотрела и вот не пойму, он в товарах месяца оказывается еще есть, НО мне выгоднее по моей карте купить, а по акции он не с максимальной скидкой получается. Интересно мне скидку по карте должны сделать или по цене товара месяца он продается только? или мне ждать когда он из товара месяца уйдет?))

• Аннетка  |24 мая 2012, 15:34#

по цене ТМ, к сожалению

• mialashka  |29 мая 2012, 10:18#

Еще в этой линейке есть неплохая маска для блеска волос - для лета вполне!шампунь моими тонким волосам очень понравился. Маска - тоже, но быстро становятся жирными. Причем ощущение жирности нет, а внешний вид волос просто жуть.

• Аннетка  |29 мая 2012, 15:47#

купила такой шампунь на СД. пока попробовала только 1 раз, довольна. посмотрим, что будет дальше)

• Ирина К  |24 мая 2012, 15:35#

Это акция еще какая-то была помимо сумасшедших дней)), что по 400? по СД получается 600 с чем-то

• Ирина К  |23 мая 2012, 16:31#

Мне по ощущениям RF FIOROFANTI для гладкости и блеска волос понравился (только к RF приспособиться надо, плохо пенятся), а вот их же шампунь Naturia по-моему название (тот что для частого применения) мне не очень подошел, хотя на редкость пенится хорошо))

• dulepina  |24 мая 2012, 13:08#

Я пользуюсь сейчас KEUNE, но оценка средненькая,пользовалась ANGEL,хочу обратно вернуться. Ну а так пользовалась много чем

• n@tal'ja  |27 мая 2012, 21:30#

У меня тоже тонкие и быстро жирнящиеся волосы. Пробовала многое- почти весь ассортимент шампуней ИДБ, многие профмарки- и остановила свой выбор на такой профессиональной итальянской марке Shot. Там есть несколько линий шампуней и масок для различных целей. Я для себя выбрала линию с шелком для объема и блеска волос . Туда входят шампунь и маска для тонких волос. Девочки, это потрясающе- волосы действительно чистый шелк, блестящие, очень ухоженные и объемные... Эта марка продается в специализированных магазинах(типа Бигуди, Профессионал и т.д) или можно заказать у своего парикмахера(я так и делаю). Продукция расфасована по 250 мл и по 1000 мл-кому сколько надо. Большие объемы (по 1000 мл) брать супервыгодно-1000мл стоят как 2 бутылочки по 250 мл. Ну и фото "моей прелести"))))

• n@tal'ja  |27 мая 2012, 21:33#

Это маска, но она по сути играет роль бальзама после мытья....Использовать каждый раз после шампуни, иначе результат будет не тот...

• n@tal'ja  |27 мая 2012, 21:35#

Да забыла самое главное- волосы с ним очень легкие, невесомые...

• L/  |27 мая 2012, 21:43#

я слышала про Шот, его очень нахваливают, тоже собираюсь попробовать как проф Велла моя закончится

• n@tal'ja  |27 мая 2012, 22:28#

Купите, это действительно супер-вещь. Ничего лучше Shot (шелковая серия)пока не нашла, а я не из той категории людей кто "слаще репы ничего не ел" так сказать-много шампуней всвоей жизни повидала!))))

• geit  |27 мая 2012, 22:35#

мне тоже нравится локситан. пробовала многие марки но локситан самый лучший .у них есть гель для укладки волос отличный

• n@tal'ja  |27 мая 2012, 22:43#

А мне Локситан не понравился :почему-то пенился плохо и волосы после него были на айс..Я его даже недоиспользовала.. Но у всех исходные данные разные,для других он может самый-самый...

• Лена*  |27 мая 2012, 22:48#

Сейчас Локситан Олива, и шампунь, и бальзам - очень нравятся. В ИДБ они сейчас со скидкой до конца июня, если где остался еще.

• Tats  |28 мая 2012, 21:07#

для тонких окрашеных хорошо подходит Сислей (шампунь и кондиционер). Еще есть итальянские проф серии - Green Light Рекструктурирующая серия (зеленая). Там вообще супер уходовые средсва, которые дают доп объем и блеск, при этом восстанавливают и подпитывают.

• Tats  |28 мая 2012, 21:08#

еще хорошее питание+объем дает маска Богиня Волос от Лаш. И если волосы не очень жирные, попробуйте Yes to Carrots - маску для волос (но только не шампунь, шампунь - Г!). Она дает реальный доп. объем и питает хорошо.

• Аннетка  |29 мая 2012, 09:11#

плюсуюсь к маске yes to carrots, моим волосам она тоже понравилась

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи