Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь декабрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Jestika Jestika | 28 мая 2012, 17:53

Девушки! кто пользовался средствами biotherm Против целлюлита и для упругости?ваши впечатления?
или какими другими марками кто доволен?

Комментарии (39)

1. -Janet-  |28 мая 2012, 17:58#

ну вот... только решила постоять послушать про Биотерм... как вы написали про другие марки...
    Сейчас Вам напишут, что лучше Гуама ничего в этой жизни нету.

• julia64  |28 мая 2012, 18:03#

я вот приобрела на сд набор от biotherm, и гуам для груди правда, результатов ждать рановато конечно!!!

• zazoo  |28 мая 2012, 18:09#

я брала набор мини средств биотерм. очень понравилось средство для живота и талии, да и 2 других тоже хорошие. для живота буду брать в полном объеме. надеюсь в июне будет что-то интересное от биотерм

• Рамона  |28 мая 2012, 23:01#

Много чего из Биотерма пробовала. И сейчас использую средство для живота. Может у меня жира и целлюлита не особо много, но революции не случилось. От Гуам кстати тоже. Месяц мучилась с обертываниями по графику, пленки перевела, времени драгоценнного вечернего потратила...Лучше б мазалась Биотермом) Хотя бы увлажняет дополнительно. Так что домажу тот, что для живота и куплю Clarins. Из всего, что покупала, только с ним увидела эффект.

• zazoo  |28 мая 2012, 23:03#

а что именно из кларанс вам так помогает

• Рамона  |28 мая 2012, 23:25#

Lift-Minceur и Masvelt.
              Пользовалась еще маслом Anti-Eau, но оно больше от лишней жидкости, что в принципе при целлюлите неплохо. Оно не произвело на меня особого впечатления, хотя его рекомендуют с Masvelt, а я его использовала соло. Возможно, в этом моя ошибка, не надо жадничать.
              Но! я не говорю, что они мне "так" помогают. Я говорю, что это лучшее из того, чем я пользовалась. Увы и ах, одних кремов недостаточно (по крайней мере, мне(((( )

• zazoo  |28 мая 2012, 23:28#

одних кремов никому недостаточно. но если пользоваться регулярно, кожа все равно чуть подтягивается

• Рамона  |28 мая 2012, 23:35#

Это да. Не последнюю роль играет и необходимость подобные средства не просто наносить, но именно вбивать в кожу массажными движениями. Все ж таки не просто увлажняющий крем

• Allure11  |28 мая 2012, 23:47#

на меня Гуам тоже не произвел впечатления... во всяком случае Деклеор из линии Скульпт был лучше него.

• Рамона  |28 мая 2012, 23:56#

Который масло? И хорошо у Вас впитывалось? Потому что я могла только вечером пользоваться.

• Ехидна  |31 мая 2012, 13:05#

у меня масло впитывается не особо хорошо. Использую только вечером и стараюсь после нанесения подольше не садиться и не ложиться. Но эффект того стоит.

• Tiksi  |29 мая 2012, 17:45#

во всяком случае Деклеор из линии Скульпт был лучше него.А против целлюлита Скульпт или Слим, я все никак не запомню...

• elenam235  |28 мая 2012, 23:34#

Я пользовалась средством для упругости живота BIOTHERM BODY ABDO-CHOС, антицеллюлитным кремом BIOTHERM BODY CELLULI-CHOC и укрепляющим гелем для бюста BIOTHERM BODY BUST UP. Все средства очень понравились. Может быть, эффект был очевиден, потому что я сочетала регулярное использование этих средств с фитнесом и некоторым ограничением в питании, но состоянием кожи я была довольна. Сейчас пользуюсь средствами L'Occitane и Melvita, но Biotherm думаю как-нибудь повторить.

• Olevd  |31 мая 2012, 21:13#

Мне посоветовали в кабине на ночь бальзам Слим, на утро масло (аромаэсскенцию) Скульпт. Целлюлит сдает позиции, и кожа очень гладкая. Наношу буквально каплями и хорошо растираю, затем - 2-5 минут массирую банкой (надо бы побольше, но времени нет)

• Snezhka555  |28 мая 2012, 23:40#

А я и сейчас пользуюсь антицеллюлитными средствами BIOTHERM. Покупаю уже второй год. Мне очень нравится. А вот Гуам не пошел.

• Рамона  |28 мая 2012, 23:46#

Угу. У особенно активных средств Гуам запах крайне специфических. И пользоваться сложно. Все это можно терпеть при сногсшибательном эффекте, но не заметила.

• дашук  |29 мая 2012, 00:11#

Много чего перепробовала, но результат был виден только от последнего крема кларанс с красными гранулами (кажется лифт минсер) и от сыворотки антицел -ной коллистар, биотерм оказался для меня ни о чем, также как и диор, между ними по эффекту шисейдовский антицел гель, но больше всего понравились продукты из марки жан пиобер, но к сожалению в идб она не продается, пробовала оттуда и средство для груди, и антицел- ное средство, и экспресс курс для уменьшения объемов, всем осталась очень довольна

• Allure11  |29 мая 2012, 05:20#

надо будет и мне попробовать - спасибо что поделились!

• Аннетка  |29 мая 2012, 06:57#

я тоже за кларансовский лифт минсер:)
                        коллистар мне не понравился вообще. к гуаму приглядываюсь - но там много ограничений и запах действительно специфический

• MoulinRouge74  |29 мая 2012, 12:54#

Экспресс-курс для похудеия за 7 дней от Метод Жана Пьюбьера -действительно лучшая вещь,я тоже всё перепробовала,но к этому хочется вернуться,даже зимой эффект уменьшения объемов был,то ли будет сейчас,в жару,при снижении аппетита:)

• дашук  |29 мая 2012, 12:56#

Согласна, дороговато конечно, хотя если покупать в акции, когда два по цене одного, то выгодно

• Allure11  |30 мая 2012, 08:05#

Дарья, а где бы этого жана пьюбера покупали????

• MoulinRouge74  |30 мая 2012, 11:44#

в другой сети на букву Л

• Byblik_Olga  |29 мая 2012, 07:01#

Я купила кларансовские лифт минсер и масло анти-о. Пару дней назад начала экспериментаторство! В похудательный эффект я не верю, да и не надо, худею стандартным способом. А от этих средств жду подтягивающего эффекта, и, если уж совсем помечтать, то антицеллюлитного!

• дашук  |29 мая 2012, 10:54#

Я думаю, похудательный эффект достигается через вывод лишней жидкости, как то экспериментировала с жаном пиобером, там курс состоит из ночного и дневного средства, вечером заворачивалась в пленку, столько воды с попы и бедер у меня еще не выходило до этого, а кожа разглаживается и подтягивается неплохо, но эта марка только в звездной сети. Вообще с кларансом и коллистаром следовала инструкции, после душа втирала, а потом еще массажером биотермовским проходилась. А гуам мне понравился крем для живота и бедер антицел-ный, особенно после скрабика - там видимо перец есть, эффект увлажнения и тонизирования кожи точно присутствует

• Аннетка  |29 мая 2012, 15:09#

девочки, а можно подробнее - что за именно средство от "метод жана пьюбера"? и обязательно ли заворачиваться в пленку? (я домашние обертывания не люблю)

• MoulinRouge74  |30 мая 2012, 11:50#

Аня,вот такая штучка.
                                  Я не обертывалась,просто мазалась:)

Описание:
                                  METHODE JEANNE PIAUBERT Двухфазный комлекс для тела с эффектом похудания
                                  Средство для похудения, обеспечивающее исключительный результат всего за одну неделю, благодаря формуле день/ночь, которая работает в синергии с биоритмами женского организма. Для всех женщин, желающих похудеть в рекордно короткие сроки без самоограничения. Применение
                                  В течение недели наносить на все части тела, где необходимо похудеть:
                                  - оранжевый «дневной» крем с ароматом сочного манго утром после душа
                                  - розовый «ночной» крем с ароматом бузины вечером перед сном
                                  Результат
                                  Через неделю апельсиновая корка и неровности исчезают, кожа заметно
                                  разглажена, смягчена и сияет. Уменьшение в см до: - 2 см в области бедер;
                                  - 3 см в области талии; - 3,5 см в области галифе;
                                  Результат стабилен в течение 1 месяца после окончания использования.

• Аннетка  |31 мая 2012, 08:25#

Алла, большое спасибо!

• YUGURU  |29 мая 2012, 17:50#

Биотерм лазер код для талии и живота- мое ВСЁ))))) В тандеме с массажными движениями в аннотации к нему- реальные результаты!

• Rau  |30 мая 2012, 11:42#

А это не он у прошлом годе давался на попробовать в довольно немаленьких флакончиках?
                                    Тот флакончик для живота и талии мне оказался ни о чем . Несмотря на довольно интенсивные занятия в этот период.

• YUGURU  |31 мая 2012, 08:31#

Про пробники ничего не знаю) Я брала полный объем, меня все устроило и результат в том числе!

• Maria G  |30 мая 2012, 11:46#

О как! А мне Биотерм вообще не понравился-ни для живота, ни для других мест. И Кларанс с красными гранулами тоже не особо помогал.

• Ксения555  |31 мая 2012, 08:32#

Мне нравится Деклеор Ароматическая эссенция для тела Slim Effect, гель крем и бальзам из этой линии, пользуюсь второй месяц, результат уже нравится)))

• Allure11  |31 мая 2012, 13:04#

Ксения, а вы эту аромаэссенцию применяете совместно с кремом-гелем или как самостоятельное средство?

• Allay  |31 мая 2012, 21:31#

Девочки, в продолжение темы...из этих средств есть что-то, что приводит еще быстро кожу в тонус и возвращает упругость кожи после родов (живот, бедра) и чтоб не вредно было кормящим?

• sladkajamoja  |31 мая 2012, 22:34#

я вам как недавно родившая второго ребенка, и продолжающая ГВ, посоветую спорт, силовые классы+кардио, при условии, что вам можно заниматься, 2 раза в неделю по часу, все подтянется)))) а крема это так...морфослим от лиерак более менее.

• Allay  |31 мая 2012, 22:37#

После первого у меня все вообще само собой вернулось в норму...во второй раз, думаю, мне может уже так не повезти....

• sladkajamoja  |31 мая 2012, 22:40#

понятно, что все индивидуально, обычно организму требуется год, при условии "не есть за двоих" и отсутствии проблем с гормонами.
                                              если первый раз все было ок, то и второй тоже ;-)

• Малышка Панда  |16 ноября 2012, 16:46#

я пользовалась спа-серией от ламбре янтарный скраб и масло очень мне помогло.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи