Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

dulepina dulepina | 07 июня 2012, 09:06

средства после загара.

Комментарии (16)

1. Аннетка  |09 июня 2012, 13:39#

ланкастер. да, это банально, ланкастер любят все, но он того заслуживает)

• Elen'chik  |09 июня 2012, 13:41#

Я редко пользуюсь спец.средствами. Нравится ставить в холодильник лосьон для тела или питательный крем для рук и потом мазать на загарелое тело))) Так прохладненько)))

• oon  |12 июня 2012, 13:47#

А мне в прошлом году очень понравилась от Шисейдо - Восстанавливающая эмульсия для ухода после пребывания на солнце. Рекомендую )

• Sunny Bagira  |05 июля 2012, 09:14#

согласна!

• Варина  |05 июля 2012, 22:07#

Совершенно согласна! Я в прошлом году тоже ей пользовалась. А этим летом я пользуюсь успокаивающим гелем для ухода за кожей тела после пребывания на солнце. Легчайшая текстурка! Очень приятные ощущения и для лица и тела. Японцы как всегда порадовали!

• Josephina_A  |12 июня 2012, 21:47#

Пользовалась пока только средствами масс-маркета: гарньер, нивея. Все отвратительно липкие для меня. Никогда больше не возьму ничего из этого.

• Sunny Bagira  |05 июля 2012, 09:16#

Действительно..фу:(( Как то свои забыла взяла у подруги нивею..отвратительный результат(((

• dulepina  |04 июля 2012, 10:13#

Всем спасибо.

• Аннетка  |04 июля 2012, 10:14#

а на чем Вы в итоге остановились?

• Bina  |04 июля 2012, 10:15#

Ив Роше
                тратить больше не считать разумным

• dulepina  |04 июля 2012, 10:19#

Брала с собой в отпуск коррес,- молочко для тела, от покраснений - пантенол.

• Аннетка  |05 июля 2012, 07:56#

точно! пантенол! как же я про него забыла? отличное средство

• taleska  |05 июля 2012, 08:40#

Самое лучшее средство это Репаратриз для тела от Сислей! Даже если перезагораешь, кожа не облазит)))

• Rozanna_87  |05 июля 2012, 09:14#

кстати я брала ив роше. мне очень понравился. там есть крем-пролонгатор загара.

• Chocola  |06 июля 2012, 01:01#

В этом году в отпуск брали SOS бальзам Clarins - чудесная вещь, я в него влюбилась! Муж в первый же день подгорел (как и большинство мужчин забывает обновлять сонцезащитное средство, увы:( ), да и мы с дочкой обе белокожие, так что первые дни даже с защитой лица к вечеру горят - мазались этим средством втроем, моментально сняло все неприятные последствия загара, на утро кожа была просто приятно посмуглевшей. Баночка небольшая и стоит прилично - но средство очень экономичное: три недели мы мазали каждый день по два раза лица после загара и несколько раз мазали плечи мужу и дочке, в итоге полбаночки еще осталось.

• Анюточка Бурая  |06 июля 2012, 09:25#

Я недавно попробовала охлаждающий гель с йогуртом от коррес, который в прошлом месяце по акции дарили, очень понравился.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи