Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

paradizbaby paradizbaby | 18 августа 2012, 19:04

Девочки с Омска, подскажите, может знаете, продаются ли в нашем городе средства для волос таких марок, как KERASTASE, Loreal Professionnel, Moroccanoil Oil, Lebel, Redken ? Заранее спасибо.

Комментарии (5)

1. doka1980  |18 августа 2012, 21:15#

На вскидку точно не скажу. Некоторые бренды видела. Сама хожу в Аэлиту. У нас нет нормальных сайтов у магазинов, поэтому и не посмотреть. Проще позвонить и узнать. Раньше что-то брала в Алина- маркет.

• heinz  |18 августа 2012, 21:29#

Думаю, что в небольших магазинчиках, где продается всё для парикмахеров, можно найти эти бренды. Я в такие практически не хожу, видела в разных районах города. Помню магазин рядом с "Провиантом" на Пушкина, который "Два поэта". И в торговых центрах больших они есть.

• ирусяяя  |19 августа 2012, 06:44#

Часть продукции Loreal Professionnel есть в салоне красоты Силуэт Стиль на 1 этаже в Доме Быта на Герцена, про остальные марки ничего сказать не могу.

• осенянка  |19 августа 2012, 07:53#

несколько лет назад покупала Loreal Professionnel на Герцена, сразу около ост. Яковлева есть магазинчик проф. косметики для салонов.

• paradizbaby  |19 августа 2012, 21:35#

Спасибо всем большое за ответы!!!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи