Бесплатная доставка по всей России* 1 - 30 сентября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Наталья34 Наталья34 | 27 августа 2012, 19:34

Антивозрастные средства ухода за кожей лица!!!
Девушки, я, как и многие из вас, нахожусь в поиске хороших эффективных средств ухода за кожей после 40 лет. Меняю одну марку ухода на другую, пробую что-то новое. Очень хотелось бы узнать какие марки в уходе вам нравятся, от каких действительно есть положительный результат. Я понимаю, что молодильных яблок не существует и что ни один крем не сделает меня моложе на 10 лет и то, что нравится одному может совсем не подойти другому. Сейчас у меня в уходе марка Сислей (пользуюсь ей не долго), но хочу перейти на Sensai.

Комментарии (87)

1. флюенс  |27 августа 2012, 19:43#

Мне тоже будет интересно послушать ,так как уход Сислей,и начинаю потихоньку переходить к Сенсай.

• Наталья34  |27 августа 2012, 19:51#

Нет, я не жду только отзывов о Сенсай, может быть есть какие-то марки, на которые я просто не обращала внимания или недостаточно долго пользовалась, как Сислей

• Leisan_Galina  |28 августа 2012, 00:00#

Моей маме(ей 46) очень нравится Сублимаж,а в последнее время израильские марки Премьер и -417.

• Наталья34  |28 августа 2012, 10:50#

Ляйсан, Сублимаж это средство из ухода Диор? Или я ошибаюсь?

• Allegra 77  |28 августа 2012, 10:55#

Это Шанель,шикарные кремы.

• ANIYA  |24 декабря 2013, 12:34#

Это Шанель,шикарные кремы.+100%%%%%%%%

• Наталья34  |28 августа 2012, 17:16#

[Комментарий удален]

• Наталья34  |02 сентября 2012, 14:24#

Девушки, кто еще какими антивозрастными средствами пользовался? Теперь можно заказать в интернет-магазине.

• Алиса Fox  |12 сентября 2012, 10:03#

у меня Pola,
                  2 линейки - B.A RED и SIGNS SOLUTION, я довольна, они миксуются между собой прекрасно

• msmischevios  |11 сентября 2012, 12:00#

ДИОР - ХР линия и Capture Totale

• Vera0305  |11 сентября 2012, 12:10#

Я сейчас пользуюсь продукцией СтриВектин из подарочного набора. Тестирую уже пару недель. Могу сказать, что крем для лица действительно разглаживает морщинки. Существенно сгладились горизонтальные на лбу, чуть лучше стали межбровные.
                    От крема для глаз пока серьезных улучшений не вижу, продолжаю наблюдать.
                    Средство для умывания - вообще ни о чем. :(

• Гелена27  |12 сентября 2012, 19:34#

Такие хорошие результаты?

• Vera0305  |19 сентября 2012, 09:18#

Да, эффект есть. Ну не волшебная палочка, конечно. Но он хотя бы точно работает с морщинами, в отличие от многих других средств, в которых заявлено масса эффектов, а на выходе ноль.

• Наталья34  |19 сентября 2012, 14:01#

Вера, я вчера на сайте ИДБ посмотрела рекламный ролик СтриВектин. У Вас такие же продукты? Было ли у Вас покраснение кожи после нанесения крема?

• Vera0305  |19 сентября 2012, 14:14#

Покраснения не было. Но где-то с минуту есть ощущение легкого жжения.

• Наталья34  |20 сентября 2012, 11:04#

Вера, а какие именно продукты в наборе? Он применяется курсами, а потом можно вернуться к своей марке? И крем у них, как я поняла, универсальный и на лицо, и на проблемные участки тела?

• Наталья34  |20 сентября 2012, 11:06#

Забыла !!! Вера, крем для лица как называется?

• Vera0305  |20 сентября 2012, 11:08#

Тот, который от морщин и растяжек. Он у них идет для лица и тела.
                                  http://www.etoya.ru/...

• ppmm  |04 апреля 2018, 16:36#

Тот, который от морщин и растяжек. Он у них идет для лица и тела.
                                    я бы порекомендовала ретиноиды еще.
                                    о них хорошо написано - http://krasivoybud.r...

• Vera0305  |20 сентября 2012, 11:10#

В наборе крем для глаз, концентрат от морщин и средство для очищения кожи.

• elan14  |28 декабря 2013, 13:20#

А меня стривектин разачаровал. Скатывается безбожно.пробовала с перерывом, но все безнадежно .

• Наталья34  |12 сентября 2012, 13:00#

Девушки, а что скажите о марке MBR, представленной в дРуГой сети? Посмотрела в их интернет-магазине, поняла что она как раз для зрелой кожи. Кто-нибудь пробовал или пользуется?

• Vera0305  |12 сентября 2012, 13:03#

Она в и ИДБ есть. Я с подозрением отношусь к косметике, которая стоит как самолет. Ну нет таких компонентов и технологий, которые оправдывали бы такие цены. Это цена за имидж. А значит, похожее действие можно найти в других марках.

• HomeCat  |12 сентября 2012, 19:52#

я могу сказать 2 слова об mbr, но мнение по пробникам только, вот уже 2 недели пользуюсь.
                              пробовала их умывалку - приятная, кожа увлажненная, но макияж не смывает, это минус, покупать не буду.
                              сыворотка cell power vital serum - пугает, что в составе есть компоненты влияющие на фактор роста клеток (я боюсь такое использовать в 27 лет, да еще и регулярно), но я все же решила пробники использовать, штука жутко экономичная, горошинки и хватит, переборщите будет гадко на лице))
                              крем continueline protection shield rich- крем с витамином ф, не знаю, что еще добавить. Опять же капли хватает за глаза, впитывается отлично.
                              ну и как итог об фефектах на морде лица: я до этого пользовалась диор престиж, потом полной гаммой средств от целкосмета, перепал целый набор от и до для моего возраста, так вот по сравнению с целкосметом для меня мбр выигрывает с большим отрывом. лицо после мбр увлаженное, холеное, цвет лица ровный, поры стянулись.
                              у меня лежит еще набор la colline серии vital, опробую его и уже наверное решу, что покупать на зиму, но к mbr душа лежит, пока он выигрывает.

• Натали1202  |13 сентября 2013, 02:17#

Попробуйте уход Pola, всю линию в.а.red, уверена, Вы будете очень довольны! Я в восторге от Pola, пользуюсь ей уже третий год, и больше мне никакая другая марка не нужна!!!:)

• HomeCat  |12 сентября 2012, 19:55#

а по поводу цены - ну так сислей стоит, как крыло от самолета))) да и вообще, что в сфере косметика/парфюмерия стоит своих денег?! этою просто кометика)))

• Наталья34  |12 сентября 2012, 19:20#

Согласна с Вами

• Гелена27  |12 сентября 2012, 19:35#

Я правильно поняла, что вы хотите найти крема люкс?

• Наталья34  |13 сентября 2012, 09:00#

Я хочу услышать кто чем пользовался, но чтобы был результат положительный. Нет, не обязательно крема люкс,

• mara1974  |12 сентября 2012, 20:36#

Я тоже перехожу с Сислей на Сенсей, завтра иду в КК Сенсей. Пользовалась и очень подошел Шанель Сублимаж, неплохо - Capture Totale Диор, Дарфан Predermine, для лета был AINHOA с икрой, но он не питательный (зато лицо не блестит).

• YUGURU  |13 сентября 2012, 09:24#

Я начинала с Эсте Лаудер линии Ре-нутрив. Для меня очень много значит аромат средств по уходу, поэтому эта линия для меня самое оно))) и действие замечательное.
                                      сейчас пользуюсь Сислей и пока переходить на другое не собираюсь.
                                      Диор каптюр тоталь сыворотка мне не подошла, появились прыщи! а до крема пока очередь не дошла.

• Наталья34  |16 сентября 2012, 10:44#

Девочки, а что скажите про Герлен- Абель Рояль (простите, мб не так написала) и еще есть линия Синие баначки - названия не помню?

• YUGURU  |16 сентября 2012, 10:46#

абель рояль у меня был полноценный крем для кожи вокруг глаз. аромат крема очень приятный, а действия я не увидела)

• Наталья34  |16 сентября 2012, 12:13#

Гуля, а от каких марок у Вас есть результат? Да, бывает такое- нравится аромат, текстура, но хотелось бы еще ну, хотя бы "не постареть".

• YUGURU  |20 сентября 2012, 11:50#

Сислей! Заметили окружающие, не я ! Я всегда себе нравлюсь)))) Конечно же, шутю)
                                              Тон кожи стал как бы лощенее что ли, сухости на щеках не наблюдаю-ТТТ, ровнее поверхность кожи лица стала!

• YUGURU  |20 сентября 2012, 11:50#

для мимических морщин не могу найти ничего(((

• Herbera  |16 сентября 2012, 11:05#

Пользуюсь Ла Прери 8 месяцев-увлажнение супер.Но для глаз смотрю в сторону Пола,Шисейдо,Сенсей!Тоже в раздумьях!)

• Little FireFox  |16 сентября 2012, 11:08#

Девушки, а почему с Сислей уходите? Не увидели действия?

• Ирина Алексеева  |16 сентября 2012, 11:19#

Я тоже перехожу с Сислей . Уже поднадоел. Перехожу на ЛП. В запасе еще мастер-крем от Ювены, купила, польстившись на подарки.

• lillay  |18 сентября 2012, 12:38#

Вот и я нацелилась на "мастер-крем" от Ювены. Знаю по отзывам - хорошо увлажняет... Но уж больно цена хорошая сейчас. Да и нравятся мне их кремы. Пользуюсь давно, сейчас вся линейка ухода день-ночь из их кремов (и антивозрастной в т.ч.)и сыворотки. Результат нравится. Кожа лучше выглядеть стала, ровнее, хотя, морщины, конечно, никуда не делись...

• ANIYA  |18 марта 2015, 13:45#

а что можете порекомендовать из Ювены? марка интересует, но ничем не пользовалась..

• Наталья34  |16 сентября 2012, 12:17#

Для меня Сислей дороговато и самое главное я ну никак не могу подружиться с кремом для век и губ - вызывает тяжесть, мешает мне, хочется пойти смыть, хотя крем для лица из той же Золотой линии очень нравится, но результата пока не вижу, тк пользуюсь очень недолго

• МарияДиваева  |16 сентября 2012, 12:25#

я вот для глаз второй раз купила
                                                    пока ничего лучше не нашла

• М.О.М.  |16 сентября 2012, 13:22#

Присоединяюсь к положительным отзывам о креме для глаз Сислея, основной уход у меня Карита, но ни один крем для глаз Карита не подошел, жаль. А в остальном средства Карита хорош - и по аромату, и по текстуре, и по эффекту. Я пока пользуюсь не антиэйдж - крем идеал контрол днем и лагуны вечером, аниэйдж сейчас использую в виде биологической маски и при этом отмечаю, что морщинки между бровями и так называемые носогубные несколько сгладились. Ранее пользовалась продуктами Сенсай Канебо, но все раздарила - мне не подошел почему-то, ни увлажнение (Карита значительно больше нравится), ни антиэйдж.

• М.О.М.  |16 сентября 2012, 13:26#

Еще в Сислей мне понравился крем для шеи, я в ветке "Карита" спрашивала совета по поводу эффективного крема для шеи, мне его советовали. Я, правда, купила пока более бюджетный вариант (2 500 р.) - Лиерак, но думаю, что следующей покупкой будет Сислей, хесли, правда, не соблазнюсь еще на что-нибудь. Интересный вариант у 3Lab, но по этой марке слишком мало отзывов, не только на этом сайте, но и вообще в И-нете.

• Наталья34  |16 сентября 2012, 13:47#

По всей видимости у меня также с кремом для глаз Сислей, как и у Вас с Карита, не сложилась дружба. Карита у меня был PRO3R для глаз нравился, но видимого эффекта не было, мб не подходил по решению моих проблем, смотрю на антиэдж уход, но без пробников покупать буду

• Наталья34  |16 сентября 2012, 13:51#

Олеся, согласна с Вами крем для шеи Сислей очень хорош, кожа становится более гладкой и подтягивается.
                                                            Олеся, а чем Вам не подошли продукты Сенсай Канебо?

• М.О.М.  |16 сентября 2012, 14:06#

Продукты Сенсай или слишком сушили мою кожу, или, наоборот, слишком жирнили, положительного эффекта я не наблюдала, хотя в КД в Иль и в конкурирующих сетях дамы очень хорошо отзывались о продуктах марки. По всей видимости, это просто не мое.
                                                              Согласна с Вами, что лучше начать с пробников, именно таким образом я пришла к Карита. Знаю, что не все консультанты с охотой выдают еще НЕ клиентам пробники, хотя это очень глупо, ведь, перефразируя, пробник - это не роскошь, а средство привлечь внимание к своей марке.

• EL4IK~M  |16 сентября 2012, 13:48#

Сислейя для глаз и для меня лучшее средство. Буду покупать еще...

• Lilifish  |16 сентября 2012, 14:03#

тож присоединюсь) сислея для глаз - пока самый для меня лучший крем для глаз )

• янаталия  |18 сентября 2012, 17:09#

Сислея - очень хороший крем для глаз, и весьма экономичный (баночки хватает на полгода), но мне Ла прери подошел больше.

• EL4IK~M  |18 сентября 2012, 17:10#

А какой именно не подскажете?

• янаталия  |19 сентября 2012, 21:40#

Начала пользоваться летом Anti-Aging Eye Cream SPF15 - и так подошел, что продолжаю)

• EL4IK~M  |20 сентября 2012, 00:30#

Я почему то так и подумала...) Сама на смотрю в его сторону...)

• Наталья34  |20 сентября 2012, 11:07#

Это Вы про какую марку?

• Наталья34  |20 сентября 2012, 11:08#

Девочки, все увидела, прошу прощения

• EL4IK~M  |20 сентября 2012, 23:03#

Ой, ну чЕ попало вчера написала---* сама смотрю в его сторону*...)
                                                                            Прошу прощения...

• морская жемчужина  |16 сентября 2012, 22:59#

Вальмонт крем контур прекрасно поднимает нависшее верхее веко, фактор 2 и 3 более мощные средства у Вальмонт, пока не пробовала

• lillay  |18 сентября 2012, 12:45#

Меня в ИДБ кольсультант марки Вальмонт убеждала купить их крем для жирной и комби кожи, с матирующим эффектом и в то же время антивозрастной, разглаживающий морщины. Много подарков сулила за покупку...но мне цена крема не понравилась. Хотя, наверное, крем хороший. Но меня пока Ювена устраивает.

• Лариса5  |20 сентября 2012, 11:42#

Меня Сислей пока устраивает :) единственное - с обычных кремов на Сислейю сдвигаюсь

крем для глаз Сислейя если вам сильно тяжел - вы его допользуйте чуть смешивая - на четверть буквально с маской зеленой под глаза Сислей или с цветочным гелем - ляжет мягче и впитается лучше

я смотрю тоже в сторону вальмон ( по отзывам знакомых возрастных подруг), но марки у нас нет и думаю только после 45 его пробовать начинать

• Nat  |20 сентября 2012, 12:04#

тут еще и от кожи зависит. Мне крем для глаз не очень подошел, а от зеленой маски.....возникало ощущение, что глаза как бы заплывают, хотя внешне - никакого опухания не было.
                                                                  Так что еще раз - все через пробники. Марка дорогая, но пробники довольно большие по объему.

• морская жемчужина  |20 сентября 2012, 23:09#

не понятно почему после 45 лет?.....даже у того же фактора есть 1,2,3...а контур слабее фактора 2....также есть линейка для молодой кожи 25 лет.....

• Лариса5  |20 сентября 2012, 11:55#

еще я заметила - сыворотка упругость сислей первая ушла как-то безрезультатно ( крем был ночной комфорт на ночь и на день гидроглобаль с оллдеем),
                                                                    на втором курсе сыворотки я ее совместно с кремом Сислейя для сухой кожи использовала и примерно
                                                                    на третий месяц ушли совсем намечавшиеся брыльки на щеках - очень сильный лифтинг по контуру лица получился.
                                                                    сейчас сыворотку не каждый день использую, но овал лица не поплыл, очень четкий , молодой.
                                                                    срок моего пользования уходом сислей - чуть больше года и я до сислея в лифтинг за счет крема не верила.

• EL4IK~M  |20 сентября 2012, 23:09#

Я заметила улучшения в конце первой сыворотки-упругость, сейчас скоро " добью" вторую, посмотрю как долго продержится результат. Овал лица преобразился, но я думала это мне кажется...)..

• Сьюзи Бейкер  |24 декабря 2013, 20:14#

Попробуйте Коррес с кверцетином, кремы и сыворотка. Эффект накопительный, но есть. Кожа разглаживается и сияет. Или серию Иммортель у Локситан.

• Юлия  |25 декабря 2013, 01:46#

У меня сейчас Ла Прери, очень довольна (пользуюсь год)+ взяла некоторые средства Ла Коллин ( маска для глаз, антивозрастной курс с коллагеновыми масками и осветляющий курс). От коллагеновых масок в восторге ( в наборе идут маски, пилинг и сыворотка-все супер).

• Юлия  |25 декабря 2013, 01:49#

[Комментарий удален]

• Юлия  |25 декабря 2013, 01:52#

Раньше пользовалась Свисс Лайн ( линия целл шок)- тоже очень достойная косметика и отличный результат. В настоящее время в уходе из Свисслайна есть новинка - набор, в который входит ночной тоник и крем- эффект потрясающий и сразу виден, а также ампулы ботамакс и коллагеновые маски. Все продукты достойны внимания))

• Наталья34  |25 декабря 2013, 09:50#

Девушки, спасибо! Я сейчас пользуюсь Свисс Лайн + некоторые продукты очищения от Сенсай. Были пробники Дарфан очень понравились.

• ANIYA  |27 декабря 2013, 13:17#

Девушки, спасибо! Я сейчас пользуюсь Свисс Лайн + некоторые продукты очищения от Сенсай. Были пробники Дарфан очень понравились.как ощущения от Свисс Лайн?

• Наталья34  |27 декабря 2013, 14:21#

У Свисс Лайн какие-то продукты подходят, а какие-то нет. Я консультанта прошу пробники и так знакомлюсь с маркой))) Очень нравится двухэтажный крем для век, крем аква-виталь, а вот альпийский крем совсем не подошел.

• tansher soto  |27 декабря 2013, 15:29#

С весны полностью перешла на Дарфан, попробовала почти все из антивозрастной линейки, очень довольна результатом. Сыворотки, аромоуход можно подобрать индивидуально, заслуживает внимания антивозрастной пилинг и восстанавливающий бальзам. Мне 45. Пробовала Dior, Sisheido- не моё.

• Сьюзи Бейкер  |27 декабря 2013, 21:57#

Знаю, что хорошо действуют линейка Коррес с черной сосной и у Локситана Иммортель.

• Ol-la  |28 декабря 2013, 12:59#

Я пользуюсь Carita. Очень довольна. Результат заметен уже через неделю - дневной, ночной, сыворотка и биологическая маска.

• kotena  |28 декабря 2013, 13:15#

Попробуйте Valmont фактор 2 для лица, у меня был пробник, правда мне лет меньше, но этот крем даёт шикарный эффект, я использовала только на ночь в течение 2 недель. Лицо было отдохнувшим, подтянутым на утро, даже, если сон был короток.

• Наталья34  |28 декабря 2013, 13:19#

Спасибо, девушки, за советы!

• kotena  |28 декабря 2013, 13:19#

Ещё Сублимаж от Шанель, у меня был флюид. Брала на лето. Про лифтинг не скажу, но лицо было, как после посещения косметолога крайне ухоженое. А запах у этой линии! Ммм! Обалденный!

• elan14  |28 декабря 2013, 13:23#

Понравился уход шисейдо,сенсай.

• kotena  |28 декабря 2013, 13:33#

В дополнение к Вашему уходу будут хороши коллагеновые маски Valmont. Эффект при регулярном использовании ВАУ! Но дорого.

• Наталья34  |28 декабря 2013, 14:19#

Я знаю, что Valmont не из дешевых, но есть еще один минус: у нас нет пробников на марку.

• ShirShirKa  |11 февраля 2015, 17:18#

Хочу всем рассказать, что нашла идеальный крем от морщин (по крайней мере, для себя) – это крем американской фирмы Стэм Сэлл. Мне 38 с хвостиком, он подходит замечательно, на своем примере убедилась, что дает для подающей первые признаки старения (да-да…) кожи все по максимуму. Прекрасное средство, ничего плохого отметить не могу, потому что уже длительное время я периодически себя радую, покупая очередную баночку Стэма. Ну, можно отметит, ЧТО это доступ к покупкам только через интернет конечно не очень удобно. Я бы предпочла ножками дойти до магазина)) Хорошо, что есть сын, который помогает мне с Интернетом о в век компьютеризации это уже не такая и сложность. Думаю, что это средство заслуживает внимания многих женщин, особенно тех, которые собрались на уколы или пластику. Он на сто процентов поможет вам отложит такие процедуры не на один год!

• Танюська  |22 марта 2015, 15:12#

У Вас в профиле стоит год рождения 1971.

• Ноперапон  |01 апреля 2015, 13:21#

Женщинам нашей семьи очень по душе пришлась линейка Anti-Age Dr.Kozhevatkin
                                                                                                  Это ампульная косметика

• Al'kapulemetchitsa  |03 июня 2015, 09:47#

Я пользуюсь линейкой Элюаж от Avene. Посоветовала женщина в аптеке и я не пожалела, что послушала её. Эффект появился уже в первый месяц использования, и сейчас, по прошествии полугода, могу честно сказать, что тонус кожи заметно стал лучше, тон лица ровнее. Морщинки разгладились, но пока не так, как мне бы того хотелось. Продолжаю пользоваться и молодеть)

• Julia_lis  |12 марта 2017, 09:33#

Сыворотка плюс крем кларанс. Хотя их возрастные крема и без сыворотки очень даже ничего, но с сывороткой все же лучше. И я не знаю как оно в сравнении с сислей, возможно, кларанс и проигрывает
                                                                                                      Плюс нутрикосметику хорошую. Имедин, если вам 35+, то это Время совершенства. Три месяца пропить - тургор, цвет улучшается. Кожа как после хорошей увлажняющей маски (и на теле в том числе)

• #gayane12  |13 марта 2017, 05:02#

Ой, по-моему в темке все марки вспомнили ))))
                                                                                                        Без пробников не разобраться короче

• @alisiya@  |23 марта 2017, 12:41#

[Комментарий удален]

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                                                                                          Сейчас на сайте

#ekaterina12, lsbs, kristi123, Mishkabarni, VioletCocoa, надин1, Mari0880, YuliyaErshova, sashabalekova, Irixa@iris, vera04061988, #irin, Volugertsha, skibin, черняк, Эйпл, докоп, Enichka, knst.86, ispanija, 6505284, natalia12, TanyaTu, stasya12, Такас, Varnataly, Broken-tears, Бедная миссис Хадсон, milyaush@, Соня666, natashenka7777, Alice from Wonderland, sonkot, olen'kakos, NastyaNestea, fev1976, eeekaterina, man108, Маруся655, ИЛЬ ДЕ БОТЭ, anna1504, KerinK, Надежда160989, Tuffy2009, velsvet, helenat-a@mail.ru, Kris747, Кира_78, Frankie...., thanhbin, anvi_me, marina123.83, kolu4ka1987, Elenarh, fatinabugrova, dai21, ekaterina92, JP34, eugeney, лэтуаль, neVest@, Mu7ka97, chipcon, Наталья Павловна, nati271, valjuwa, vinipux73, Goluboglazik, СТБ, airis, Annakorsunova, Noisiness, kulema149, sssorokka, Oksana, AlinaPyat, rowe, TatiMi, svetmed@1984@, Lisa1985, 262010, лагутина, Rykunov.aa, Russianstyle435, Svetlanka44, MariYaI, kuklina.yuliya.2013, popsik, dantist-stom, sofi-0707, mariya231190, love_shabbychic, weeka, Valushonchik, @dilyara@1, alla777 7, Mariati, AlinaPetrovskaya, vika-egoistka, ol_ga_, tyder, Rammstein1, Elmirka_22, VeraFom, софира, N-ka, Alenachkaaa, Диана, Служба клиентской поддержки, MandarinaDuck, shul, pushkin0110, irina0279, Alyona86, $Ганна$, -, frogget, gummy87dex.ru, AxiMila, fialo4ka574@, Ekaterina2108, Александра_1, Angela_zv, avalokiteshvara, ирина161sn, Маринэску, Anna-AP, м а л и н а, Anitka0704, Julikin_vredinka, tszyamin, Milomajka, rbhbkrf, A346400, miss_economist, Guzelgu, ВElena, LanaMal, krik, ali@na3012, arinaandreevna, , Albina15, ultravfhby86, #kseniya12, anjelyonok, IrinaPashyan, dyachkovskayajuli, iva1340, Олечка81, Фаерман, JuliaMenshova, Addict888, byabya, Malenca, Галина Нестеренко, ocksana, Anastasia2308, ga6a, ououou, Zhedelme, ПростоЯ7