Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Женчик Женчик | 12 сентября 2012, 12:32

Девушки, посоветуйте средство для снятия макияжа + тоник.
У меня чувствительная и обезвоженная кожа.
Хочу оба средства однойфирмы. Обычно пользовалась модлочком и тоником, последний раз была Сефора, впринципе устраивало, но хочу попробовать люкс. Так же хотелось бы, чтоб средство было именно для глаз, им и с лица косметику стиреть можно будет. Но потом прочитала про мицеллярку и подумала, не лучше ли это. Посоветуйте, кто знает.

Комментарии (80)

1. Vera0305  |12 сентября 2012, 12:36#

Гидрофильное масло Диор. Ну и тоник Диор, подходящий по типу кожи.

• Женчик  |12 сентября 2012, 12:38#

А лицо блестящим не становится от масла?

• Vera0305  |12 сентября 2012, 12:42#

Нет. Это масло очищает почти до скрипа. Я им и умываюсь утром, и вечером косметику снимаю - все чисто. А вот липидный слой оно не разрушает, не пересушивает кожу. У меня тоже проблемы с обезвоженностью и чувствительностью, это масло хорошо помогает.
        Причем, оно очень экономное. Мне хватает одного дозатора, чтобы полностью снять макияж. Кто-то писал, что использует по 2-3 дозатора, но по моему опыту, вполне хватает одного.

• Bina  |12 сентября 2012, 12:43#

а для кожи, склонной к жирности, оно подойдет?

• Vera0305  |12 сентября 2012, 12:44#

Да, вполне. Излишки кожного сала оно хорошо снимает.

• Bina  |12 сентября 2012, 12:47#

спасибо!
              попробую

• Ласточка я)  |12 сентября 2012, 13:07#

Я тоже от всей души посоветую это масло! Первый раз не понравилось, а теперь "надышаться" на него не могу. Самое главное для меня, что кожа не растягивается ватными дисками, что всё очень нежно удаляется и жирной плёнки не остаётся.

• Bina  |12 сентября 2012, 13:08#

его надо смывать водой?

• Vera0305  |12 сентября 2012, 13:09#

Масло наносится сухими руками на сухую кожу, немного массируется.
                    Потом массируется влажными руками.
                    Потом смывается водой.

Потом - тоник :)

• Bina  |12 сентября 2012, 13:09#

понятно)
                      спасибо!

• Женчик  |12 сентября 2012, 13:33#

ого, как сложно...а тушь таким способом легко смыть? Просто я преимущественно глаза крашу.

• Vera0305  |12 сентября 2012, 13:34#

Это зависит от того, какая тушь. Некоторая смывается. Но у меня тушь, которую можно снять только горячей водой. И масло тут не помогает :)

• Женчик  |12 сентября 2012, 16:47#

у меня тушь обычная, не водостойкая. но честно говоря, я люблю ватным диском смывать

• Alexa20005  |13 сентября 2012, 03:40#

Масло ДИОР как на сухую, так и на влажную кожу можно наносить. Тушь у меня любую растворяет очень быстро! Я вот сейчас никакое иное средство для демакияжа не представляю для себя)

• Ласточка я)  |13 сентября 2012, 08:54#

И я) Удаляет всё с первого раза, не пересушивает, + не тянем кожу.

• fiery fox  |12 сентября 2012, 12:40#

Карита - молочная вода (она как раз для чувствительной кожи) или желе из лагун (из увлажняющей серии). Оба средства мягко и хорошо удаляют макияж с лица, глаз и губ. Тоники у них тоже хорошие :)

• Sensual  |12 сентября 2012, 12:45#

мне вот молочная вода вообще никак( может просто люблю другие текстуры

• fiery fox  |12 сентября 2012, 13:03#

А ты как её использовала? Лучше на мокрый от воды ватный диск - так и средство экономнее расходуется и результат лучше. И нужно немного подержать на коже, чтобы успело подействовать, прежде, чем смыть.

• Sensual  |12 сентября 2012, 13:05#

Алл, спасибо за советы) а то я просто на сухой ватный диск и сразу смываю им макияж с лица)

• fiery fox  |12 сентября 2012, 15:44#

Не, на сухой не надо)

• Sensual  |13 сентября 2012, 12:03#

а я вот постоянно на сухой и делала

• fiery fox  |13 сентября 2012, 14:46#

Это мне косметолог в КК Карита так подсказала делать :)

• Викочк@  |12 сентября 2012, 12:45#

Мне всегда очень нравилась васильковая вода от Виши, для снятия макияжа с глаз (некоторые, ей снимают макияж и с лица).
          Так же, у Виши хорошая мицелярка, ей и сглаз и с лица все можно стирать.
          А вообще, и так давно, попробовала двухфазку от Кларанс для снятия макияжа с глаз, мне она ТАК понравилась! Стирает тушь хорошо и увлажняет кожу. Супер!

А вообще, из мицелярок хвалят Биодерму. Сама не пробовала. но у многих она в фаворитах. Так что, может, на люкс пока и не стоит забрасываться, а просто купить Биодерму?

• Женчик  |12 сентября 2012, 13:46#

насчет Кларанс - это вы кстати, у меня просто крем этой марки, логично было бы и умываться средствами Кларанс

• Alexa20005  |13 сентября 2012, 03:42#

А мне вода миц от Виши показалось не ахти... Жестковатая, диском проводишь по неск раз по глазкам... К тому же пощипывает... Я ей сейчас только утром протираю лицо... Хотя я в принципе предвзято отношусь к Виши (всему кроме гелей и кремов для тела)

• Ветка  |12 сентября 2012, 12:47#

Перепробовала много смывок-тоников разных люкс-марок, больше всего нравится Ланком. У меня сухая кожа, тоник беру розовый, к нему мицеллярную воду.

• Викочк@  |12 сентября 2012, 15:36#

Перепробовала много смывок-тоников разных люкс-марок, больше всего нравится Ланком. У меня сухая кожа, тоник беру розовый, к нему мицеллярную воду.Мне этот розовый туник сушил и даже пощипывал. :(

• Olechka_V  |12 сентября 2012, 12:58#

Мне очень понравилась для очищения Secret de Purete-Mousse Крем-пенка для снятия макияжа Герлен, нежно очищает и не сушит кожу.

• МарияДиваева  |12 сентября 2012, 13:14#

а глаза?

• Olechka_V  |12 сентября 2012, 14:06#

и глаза тоже:)

• Проня  |12 сентября 2012, 14:43#

Я пользовалась и пенкой Герлен, и маслом Диор, оба средства очень хороши, различаются только по ощущениям, пенка очень легкая и воздушная, ну а масло оно и есть масло.

• МарияДиваева  |12 сентября 2012, 15:07#

я думала, он для глаз не идет
                        ну тогда достану его следующим

• Olechka_V  |12 сентября 2012, 15:44#

глаза смывает хорошо, не раздражает, нет "пелены" на глазах.

• tatennak  |12 сентября 2012, 15:51#

присоединяюсь к пенке - просто супер!)

• Женчик  |12 сентября 2012, 16:07#

А ею как пользоваться? На диск можно или руками смывать?

• Olechka_V  |12 сентября 2012, 16:31#

выдавливаю немного из флакона на влажные руки и вспениваю чуть-чуть и на лицо, потом смываю водой

• МарияДиваева  |12 сентября 2012, 22:24#

это пенка - ее на диск никак

• Женчик  |12 сентября 2012, 22:52#

эт я не люблю...

• Аннетка  |12 сентября 2012, 13:04#

матис. линейка для чувствительной кожи, в том числе очищение, у них хорошая.
                      и еще у матис бывают замечательные наборы очищения - двойные объемы по обычной цене.

• Женчик  |12 сентября 2012, 13:32#

А как насчет Decleor, просто я смотрю, что многие в восторге от этой марки, а я как-то пока не у дел...

• Sensual  |12 сентября 2012, 13:38#

я покупала матирующий лосьон - ничего мне не матировал( а вот от тонизирующего лосьона я в восторге! там кстати практически все натуральное)

• Женчик  |12 сентября 2012, 13:44#

а смывка?

• Sensual  |12 сентября 2012, 13:48#

которая для глаз? мне ужасно щипал глаза( я специально отливант сделала, хорошо, что полноценный объем не купила!

• OrVit  |12 сентября 2012, 13:53#

а я купила полный объем - мне тоже щипала глаза, а главное запах не понравился. теперь не знаю, куда деть

• Женчик  |12 сентября 2012, 14:16#

а чего ж тогда такого хорошего у Decleor?

• Sensual  |12 сентября 2012, 14:21#

очищающий бальзам Иланг-Иланг, аромаэссенция Иланг-Иланг, эссенция успокаивающая с розой, очищающая маска для лица, очень нравится линия Релакс - гоммаж для тела и масло для душа! вот вчера ролик от прыщей купила из обновленной серии Арома Пюрет - буду пробовать)

• Кира_78  |12 сентября 2012, 14:30#

а чего ж тогда такого хорошего у Decleor?

Увлажняющий крем Гидрофлораль для лица и глаз, маска из этой же серии для лица, маски успокаивающая и очищающая.

• OrVit  |12 сентября 2012, 14:31#

думаю, что много хорошего. просто не всем подходит. очень хвалят бальзамы. лично я пробовала вышеупомянутую смывку, тонизирующий тоник (неплох) и матирующий (не понравился), очищающее молочко (не понравилось), крем гидрофлораль для глаз (по мне, он и Карита Лагуны абсолютно равнозначны, только Деклеор дешевле) и для лица (не очень понравился), гармоникальм флюид для лица (неплох, но мне не хватает увлажнения) и маска успокаивающая (хороша, но мне Карита с хлопком нравится больше), бальзам иланг-иланг (пробник, не подошел, а может я чего не так делала?), аромаэссенции нероли и иланг-иланг (пробники, не поняла), крем для рук (очень даже хороший), крем после депиляции (не понравился), увлажняющий крем для тела с автозагаром (тоже хороший). думаю попробовать новую очищающую маску.

• Olevd  |12 сентября 2012, 14:37#

Если речь о смывке в голубой бутылочке - то мне она ничего не щипала, но я ее берегу для компрессов - на сухой диск и на глаза, подержать 10-15 мин - убирает темные круги, сухость, глаза ясные и отдохнувшие (оч. актуально, когда целый день за компом трудишься).
                                          Для умывания использую очищающее молочко Деклеор для снятия макияжа, с глаз удаляю всё маслом виноградной косточки (пищевое) на влажном диске - гарантированно ликвидирует любую тушь, затем гель для умывания Деклеор - зеленая бутылка.

• OrVit  |12 сентября 2012, 13:51#

у меня тоже кожа чувствительная, сейчас пользуюсь линейкой для чувствительной кожи от Коллистар + их же мицелляркой. чередую с линейкой "Лагуны" Карита + "молочной водой" (только она мне пощипывает глаза, поэтому ею снимаю макияж лица, а глаза -Коллистар). еще в арсенале есть гидрофильное масло (корейское), пользуюсь им 1 раз в неделю. у Биодерма очень неплохая мицеллярка, по цене выигрывает у Диора и Ланкома, а покачеству мне показалась, что такая же. еще пробовала Пайо лосьон с розой (подходит для чувствительной кожи) и смывку для глаз (тоже с розой) - вполне достойные продукты.

• Женчик  |12 сентября 2012, 14:16#

это не тот лосьюн Пайо, который в товарах месяца сейчас?

• OrVit  |12 сентября 2012, 14:20#

да, это он

• REVI  |12 сентября 2012, 14:50#

Для меня только Пола(Аглейра) или Водопады Вальмон.Лучше пока не попадалось))

• ElenaAl  |12 сентября 2012, 14:59#

Ира, и глаза? умывание с водой? и как надолго хватает одного флакона?

• REVI  |12 сентября 2012, 15:29#

Умываюсь-да,с водой.Перед этим правда снимаю макияж с глаз.
                                        Флакон практически вечный(это я про Полу).Точно не скажу,но мне хватает надолго.
                                        А для глаз у меня очищаящая эмульсия Белый Водопад от Вальмон.

• ElenaAl  |12 сентября 2012, 15:44#

Спасибо!)

• Алена4810  |12 сентября 2012, 15:22#

Мне тоже из Полы умывание только из Аглейры понравилось, очень. Еще хорошо снимает весь макияж мусс для умывания от Матис (линия Блеск молодости), замечательное средство! и пенящееся масло от Фреш Лайн

• lillay  |12 сентября 2012, 15:01#

Я для глаз использую 2-х фазную смывку от Ланком, покупаю постоянно только её. Для лица - мициллярка Ланком, тоже очень нравится, но она только для лица. А вот мицеллярка Диор, читала, что и для лица и для глаз, хоче её купить.

• Ласточка я)  |13 сентября 2012, 08:59#

Мне миццелярка Диор очень понравилась. Куплю её снова. Ланкомом тереть приходилось (я ею и глаза смывала, надоело ресницы считать).

• Женчик  |13 сентября 2012, 12:02#

А вообще, что такое мицеллярка и как ее наносить?

• Ласточка я)  |14 сентября 2012, 12:25#

Выглядит как обычная водичка, без цвета и запаха, но на самом деле это мицелловый раствор. Он содержит в себе микроскопические вещества (мицеллы), которые попадая на кожу, как магнит притягивают грязь, жир, косметику, совершенно не вредя эпидермису. Наносится как тоник или молочко...Т.е.на ватный диск и потом протирается лицо. При необходимости процедура повторяется.

• Женчик  |19 сентября 2012, 23:03#

о, спасибо за побробный ответ )

• Ласточка я)  |14 сентября 2012, 12:25#

[Комментарий удален]

• lillay  |20 сентября 2012, 09:50#

Ланком же для глаз не рекомендуют....у Вас глаза от нее не жгло? А вот Диор и для снятия макияжа с глаз можно.

• Ласточка я)  |20 сентября 2012, 20:32#

Нет, не жгло, но Диор всё равно приятнее и лучше для меня.

• ol44ik  |19 сентября 2012, 23:33#

Диоровская мицеллярка просто шикарна. Я без нее теперь не могу, даже Ланком меньше понравился.

• lillay  |20 сентября 2012, 09:47#

вот спасибо за информацию, я как раз мучилась выбором, что купить: очередную мицеллярку Ланком или новую для меня Диор.....Пойду в СД покупать Диор!

• Leisan_Galina  |12 сентября 2012, 15:26#

Мне понравились тоник кларанс с ромашкой и их масло для снятия макияжа.еще у виши отличная мицелярка

• Викочк@  |14 сентября 2012, 12:29#

Мне понравились тоник кларанс с ромашкой и их масло для снятия макияжа.еще у виши отличная мицеляркаПомимо обычной мицелярной воды Виши, у Виши есть мицелярка специально для проблемной кожи: http://www.vichycons...

• Женчик  |12 сентября 2012, 22:52#

а что насчет двухфазных средств?

• ol44ik  |19 сентября 2012, 23:34#

Мне двухфазки не нравятся в принципе. ИМХО.

• lillay  |20 сентября 2012, 09:53#

мне двухфазная смывка для глаз от Ланком нравится (голубая).Покупаю снова и снова её. Еще от Клиник двухфазка для глаз понравилась - была минька, но вот полноразмерную версию всё никак не решусь купить, Ланком побеждает в выборе )))

• SunlightBrilliant  |20 сентября 2012, 20:25#

Я тоже все между Ланком и Клиник разрываюсь. Клиник для глаз по приятнее мне кажется, Ланком экономнее. Покупаю попеременно, то одно, то другое.

• Женчик  |20 сентября 2012, 20:41#

а двухфазкой для глаз остальной макияж смывать можно?

• SunlightBrilliant  |20 сентября 2012, 20:44#

Не знаю, наверное лучше об этом консультанта спросить. Я только макияж с глаз ее снимаю.

• SunlightBrilliant  |20 сентября 2012, 20:46#

Вообще мне конс Живанши в магазине очень советовала средство для снятия макияжа 3 в 1 (и с лица, и с глаз). Но оно типа пенки, для умывания. Не помню название, моно в инете наверное поискать и почитать.

• mialashka  |20 сентября 2012, 20:53#

а двухфазкой для глаз остальной макияж смывать можно?можно поры закупорить. имхо

• lillay  |21 сентября 2012, 15:03#

двухфазкой для глаз Ланком случайно провела по лицу: макияж с лица сняла, но коже было дискомфортно, сразу поняла, что не то и не тем потёрла... :)))
                                                                  Так что лучше не делать так.

• livinglegend  |20 сентября 2012, 09:54#

Карита с лагунами - желе и тоник, у меня тоже кожа чувствительная и склонная к сухости, эта парочка отлично мне подходит)

• IRINOCHKA_KUDASH  |26 декабря 2018, 12:49#

[Комментарий удален]

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи