Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

eukhova eukhova | 03 октября 2012, 12:03

Выпадение волос и Rene furterer делюсь реальным опытом.
Сразу говорю - это не реклама, а мой личный опыт и мнение, который, возможно кому-то пригодиться.
Столкнулась с проблемой выпадения волос после родов, искала средство целенапревленно помогающее в этом случае, т.к. причина в принципе понятна - гормональная перестройка. По совету знакомой купила ампулы РФ 80 и шампунь от выпадения с зелеными гранулами. Сейчас уже почти после 3х месячного курса использования вижу отличный результат - волосы выпадают значительно меньше, на подушке вообще ничего не остается, как это было раньше. Плюс ко всему стали активно расти новые волосы расположенные по контуру линии роста волос, которые обычно там всегда торчат без движения и появились "хохолки" из новых волос (фото прилагаю))) так что всем рожавшим с подобной проблемой - смело рекомендую!!

Комментарии (18)

1. eukhova  |03 октября 2012, 12:05#

Конечно фото на телефон не идеального качества, но все равно хохолок от пробора виден))

• Ехидна  |03 октября 2012, 12:06#

Здорово! Результат налицо! А мне совсем не помог 4хмесячный курс шампунь + RF80. Хотела еще ампулы использовать, но не нашла в наличии. Может с ними результат был бы лучше.

• eukhova  |03 октября 2012, 12:10#

Ну вот мне именно про ампулы в первую очередь и говорили, а шампунь это я уже сама в дополнение купила. Плюс ко всему иногда и другими шампунями пользовалась за это время. Так что думаю именно ампулы творят чудеса)) как раз в их описании и говорится о помощи в решении проблем реакционного выпадения в том числе после родов

• eukhova  |03 октября 2012, 12:06#

В реальности волосы еще более заметно торчат))

• gali  |03 октября 2012, 13:22#

Хороший результат. Я вот все смотрю на ампулы, но никак не могу решиться купить.
          Одной упаковки ампул на сколько хватает?
          Курс - это сколько по времени?

• eukhova  |03 октября 2012, 16:54#

Упаковка ампул - 12 штук как раз на курс 3 месяца. Используется 1 ампула в неделю - сразу вся или на 2 раза, я на раза делила))

• Ласточка я)  |03 октября 2012, 18:57#

Лучше всё таки по целой ампуле) Если волосы сильно выпадают, то первый месяц рекомендуют- 2 раза в неделю, а остальные 2 месяца по 1 разу в неделю. Либо тогда просто 1 раз в неделю.

• eukhova  |03 октября 2012, 23:17#

Ну возможно)) но у меня и при своем способе применения результат появился

• BlackBagi  |03 октября 2012, 13:31#

Мне к сожалению тоже не помог комплекс(( но запах шампуня очень нравился...

• eukhova  |03 октября 2012, 16:56#

а меня запах как-то не впечатляет совсем, но дали результата готова все стерпеть)) а у Вас проблема выпадения чем вызвана, знаете?

• eukhova  |03 октября 2012, 16:58#

ради результата я хотела сказать))

• BlackBagi  |03 октября 2012, 18:15#

Не знаю но мне почему то запах приглянулся)) пах цитрусовыми эфирными нотами) я долго мучалась и сейчас тоже с этой проблемой ... Еще лет 7 назад как пошло и не понятно из за чего, уже что только не пробовала, но последнее время заметила что если делать массаж головы по 10 мин в день линяю меньше )) походу не хватает питания корням что то в организме щелкнуло и волосам питание в нужных количествах не выдает )

• eukhova  |03 октября 2012, 23:19#

видимо надо повтирать что-то

• Olechka_V  |03 октября 2012, 17:01#

Спасибо за ваш отзыв, тоже присматриваюсь к ампулам РФ80

• OIga13  |01 декабря 2013, 12:07#

Спасибо за отзыв. Как раз такая же проблема

• Алла1984  |01 декабря 2013, 16:30#

На самом деле выпадение волос после родов - нормальный процесс и пока все то, что должно выпасть не выпадет, волосопад не остановиться с ампулами и без ИМХО. Мы все через это прошли. У меня такой же подшерсток появился через 3 месяца после начала выпадения. Только я ничем не пользовалась)

• Ellina  |02 декабря 2013, 14:34#

Полностью согласна, волосы после родов выпадали пучками- ужасно расстраивалась- Но через 4 месяца все вернулось в норму, и без всяких спец средств.

• Сьюзи Бейкер  |27 декабря 2013, 22:22#

Спасибо, что поделились мнением. Мне тоже эти средства интересны.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи