Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

K!sska K!sska | 18 октября 2012, 14:43

Девочки, подскажите уход за кожей лица. Пользовалась Kenziki с парами риса (очищающий гель, тающий лосьон, крем) нравилось очень, но почему-то к нам в город в ИДБ эту серию больше не поставляют((( На что лучше заменить? Кожа комбинированная, осенью щечки очень сохнут. Хочу что-нибудь понатуральней))

Комментарии (6)

1. msmischevios  |18 октября 2012, 17:11#

деклеор не пробовали? он не особо химозный

• mazuuur  |22 октября 2012, 05:48#

Деклеор, дар фан, Пола.

• Агата  |22 октября 2012, 05:54#

Ксения, в Ваш город серию с парами риса не поставляют или Кензоки вообще?
        Если Кензоки всё-таки поставляют, то в серии Бель-Жюр отличное увлажнение.
        этой весной свою обезвоженную комбикожу я спасла сислеевским гидроглобалем с экоэмульсией и гидрофлешем (использовала как маску).
        Так же неплоха Super-Aqua Serum Герлен. Неплохое увлажение и у Кодали.

Есть что попробовать:)

• Агата  |22 октября 2012, 06:00#

это я выбирала то, что на мой взгляд понатуральнее:)

• Аннетка  |22 октября 2012, 09:01#

я бы посоветовала кодали и матис - в этих марках можно подобрать очень деликатные и в то же время эффективные средства. и текстуры комфортные

• элбор  |22 октября 2012, 09:06#

Рекомендую Матис,в этой марке несколько линий,можно выбрать для себя нужную. Если есть возможность,посетите КК данной марки и косметолог подберёт нужный уход.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи