Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

neanastasia neanastasia | 25 октября 2012, 21:12

Средства для проблемной кожи в люксовой косметике. Подскажите пожалуйста, в каких марках есть линии по уходу за проблемной кожей? Желательно из того, что есть в ИДБ. Может чем-то сами пользовались, как эффект?

Комментарии (78)

1. Polosataya  |25 октября 2012, 21:19#

Клиник. Я в юности активно пользовалась этой маркой, все устраивало. Особенно, нравилась маска Анти Блемиш.

• neanastasia  |25 октября 2012, 21:32#

Я в юности себе как раз-таки косметикой Клиник сильно кожу испортила - пересушила. Хотя допускаю, что может я ее просто неправильно использовала.

• Polosataya  |25 октября 2012, 21:34#

Все мы разные, и кожа у нас разная... :) Пересушивание возникает из-за спиртовых тоников, ими можно и не пользоваться, я сама их не очень люблю.

• neanastasia  |25 октября 2012, 21:40#

А в тониках Клиник есть спирт?
          Я сейчас кожу по сути вылечила, хотелось бы подобрать такой уход, чтобы не провоцировал проявление по-новой.

• OrVit  |25 октября 2012, 21:44#

спирт в тониках есть. я тоже после клиника кожу восстанавливаю (уже год!). не всем эта марка подходит
            а линейки для проблемной кожи есть практически у всех люксовых марок. лучше разжиться пробниками, чтоб потом не было мучительно больно....

• neanastasia  |25 октября 2012, 21:46#

Понятно, что все надо пробовать самостоятельно. Просто хочу получить наводку, в каких хотя бы марках искать)

• Polosataya  |25 октября 2012, 21:46#

Там по запаху все ясно... :) Спирта много. В составе он указан как алкоголь.

• neanastasia  |25 октября 2012, 21:54#

Вот им-то я наверно себе кожу и испортила) Ох, и ругала же меня потом косметолог...)

• Polosataya  |25 октября 2012, 22:12#

Никто от ошибок не застрахован, особенно в юности... :/

• Tata_Meer  |25 октября 2012, 22:19#

есть тоник без спирта. а масочка у клиник чудо и экономичная

• chicca  |25 октября 2012, 22:20#

Если вы про глиняную маску Клиник, то я влюблена в нее... Обожаю)))))
                      Но раз, как говорят, есть лучше, надо пробовать)))))

• Tata_Meer  |25 октября 2012, 23:31#

я почти весь клиник люблю, пробовала пару раз менять, сразу кожа цвести начинает

• neanastasia  |26 октября 2012, 14:30#

А я глиняные маски не очень люблю, сильно сушат они, после них хочется какую-нибудь увлажняющую маску еще сделать.

• Olevd  |26 октября 2012, 23:29#

Так и положено сразу после глиняной делать увлажняющую. А перед маской желательно скрабом/пилингом удалить омертвевшие клетки. Иначе пользы от маски будет мало - через ороговевший толстый слой не вытащить грязь. А если после очищения не увлажнять кожу, то поры могут увеличиться.

• neanastasia  |27 октября 2012, 12:00#

О, спасибо за совет) Не знала этого)

• -Janet-  |25 октября 2012, 21:44#

Я в очередной раз спою оду Гелю для умывания Матис для жирной кожи (зеленый тюбик).
            Он антибактериальный с АХА кислотами. Спасаюсь от прыщей только им! Особенно летом, вообще без него не могу... Раньше думала, что гель для умывания не так важен, а попробовав этот гель, теперь использую только его в качестве ухода за проблемной кожи (ну еще точечный гель)... и мне хватает...

• neanastasia  |26 октября 2012, 14:31#

А для комбинированной кожи он как? Я боюсь кожу пересушить, она у меня жирная только летом в жару, а так ближе к нормальной.

• ChaosStalker  |26 октября 2012, 17:31#

Отлично он для комби, на себе проверила.
                И в целом зеленая линия у Матис очень хороша.

Если зимой крем из зеленой линии покажется слишком легким, можно под него добавить сыворотку для чувствительной кожи (розовая линия) или увлажняющую (фиолетовая линия). Или можно как ночной крем использовать фиолетовую линию.

• -Janet-  |29 ноября 2012, 09:06#

у меня такой же тип кожи. мне не сушит.

• chicca  |25 октября 2012, 21:44#

Меня на 100% устраивает марка Shiseido линия Pureness...

• mandarinka86  |26 октября 2012, 09:45#

Скажите, пожалуйста, Pureness на зиму как Вам? Не будет ли подсушивать?

• chicca  |26 октября 2012, 12:32#

Пока не знаю, надеюсь, что нет) Прошлой зимой я на Кларансе была)

• ChaosStalker  |26 октября 2012, 17:33#

Плюсуюсь к Шисейдо Pureness, очень удачная линия.

• Маргит  |26 ноября 2012, 15:48#

И я тоже, много лет уже ей оды пою)

• Анюточка Бурая  |27 ноября 2012, 17:36#

Я тоже плюсуюсь к pureness. Особенно люблю в этой линии пенку для глубокого очищения кожи:)

• Violin2308  |25 октября 2012, 21:47#

особых проблем у меня не было, но тк кожа скорее жирная, чем комби, часто возникали забитые поры и порой неконтролируемо кожа начинала "цвести". сейчас дико счастлива, кожа не побоюсь этого слова- идеальная. не могу выделить конкретный бренд для ухода, поделюсь частью программы моего ухода:
                  утром- умывалка, лосьон, сыворотка, крем. все Carita Ideal Control
                  вечером- сначала снимаю макияж пенкой Guerlain Secret de Purete, затем умывалка Dr. Jart Acne-X(та, что с активной формулой). крем и лосьон наношу по потребности- иногда увлажняющий, иногда питательный, иногда успокаивающий и тд. главное- хорошее очищение. если вдруг иногда локальные воспаления- пользуюсь точечным гелем от того же Dr. Jart Acne-X.
                  дополнительный уход- вакуумная чистка от Dr. Brandt (вот ей отдельное красное знамя- шикарная маска), очищающая, увлажняющая и успокаивающая маски Carita, все по потребности.
                  вроде так

• chicca  |25 октября 2012, 21:50#

дополнительный уход- вакуумная чистка от Dr. Brandt (вот ей отдельное красное знамя- шикарная маска)А как точно называется эта маска?

• Violin2308  |25 октября 2012, 21:53#

vacuum cleaner- поры чистит вообще на ура, я уже 2 месяца использую 1 раз в неделю- кожа чистейшая, поры малюсенькие прям стали

• chicca  |25 октября 2012, 21:54#

vacuum cleanerПылесос))))))))
                        Спасибо, думаю попробовать)

• Violin2308  |25 октября 2012, 21:55#

уверена, что будете в восторге)

• chicca  |25 октября 2012, 22:00#

Завтра же и посмотрю на Тверской.

• Josephina_A  |25 октября 2012, 22:09#

ух ты, спасибо. Надо попробовать!

• Olevd  |25 октября 2012, 21:53#

Плюсуюсь к Карите, но точечный гель у меня Деклеор (новинка) - чудесное средство.

• chicca  |25 октября 2012, 22:00#

А у меня точечный как раз Клиник, и он чудо!!!

• МарияДиваева  |25 октября 2012, 22:15#

умывалка Dr. Jart Acne-X(та, что с активной формулой) - это какая?

• Violin2308  |26 октября 2012, 14:54#

ой, Маш, я даже не знаю, как Вам объяснить. просто в этой линейке две умывалки, одна обычная, а на той, которая у меня, написано вроде Super Jet или что-то в этом роде, не помню, перед глазами нет сейчас. она с выраженным отшелушивающим эффектом

• Violin2308  |26 октября 2012, 15:05#

Power Act, вот))

• МарияДиваева  |27 октября 2012, 12:07#

спасибо, люблю с отшелушиванием
                                правда, больше на лето
                                но найти подобные удачные средства непросто

• Violin2308  |26 октября 2012, 14:57#

http://www.etoya.ru/... вот ссылка продукта и интернет- магазине

• Lekkka  |26 октября 2012, 12:00#

А я от вакумной маски вообще ничего не увидела((

• Violin2308  |26 октября 2012, 14:52#

тут главное регулярность. с первых раз у меня тоже особо улучшений не было, зато сейчас супер

• МарияДиваева  |27 октября 2012, 12:07#

я только спустя недели 2-3 заметила

• neanastasia  |25 октября 2012, 21:59#

Так, записала Кариту, Матис и Шисейдо. А Dr.Jart кто-то еще пробовал?

• Юлия_мск  |25 октября 2012, 22:08#

я пробовала точечное средство (в пробнике), на мне эффекта не было.

• Violin2308  |25 октября 2012, 22:11#

буду с Вами спорить))) у меня за ночь уничтожает все намеки на появляющееся воспаление- с утра как будто и не было ничего. успокаивает кожу очень хорошо

• chicca  |25 октября 2012, 22:15#

Это вы о каком средстве?

• Violin2308  |25 октября 2012, 22:19#

точечный гель Dr. Jart. сначала я купила на пробу 15 мл, недавно взяла 30, хотя пользоваться им приходится теперь ооочень редко))

• Юлия_мск  |25 октября 2012, 22:25#

не, я спорить не желаю))) я намекаю девушке, что надо сначала просить пробник) мне давали без покупки, к тому же. всё ж индивидуально.

• Рамона  |26 октября 2012, 11:14#

Мне оно тоже не дало положительного эффекта. Хотя подруге понравилось. Но мне-то его рекламировали прям как супер-пупер, на утро красавица (тем более, что стоило оно около 2 тысяч), а ничего не убрало(

• Allegra 77  |29 ноября 2012, 09:11#

Лучше возьмите пасту Пайо,самое сильное точечное средство.

• Tiksi  |29 ноября 2012, 15:34#

Точечный гель мне как мертвому припарка... намного лучше помогает Деклеор ролик от воспалений

• Rau  |26 октября 2012, 12:29#

Дарфан линейка Скинмат - хороша.

• Рамона  |26 октября 2012, 12:35#

Вы же большой специалист по Дарфан. У меня был семпл матирующей сыворотки, матирует замечательно. Как Вы думаете, если кожа комби, но склонна к обезвоживанию, эта сыворотка со временем не пересушит?

• Rau  |26 октября 2012, 14:09#

Я так думаю, что если кожа вообще не тотально жирная, лучше пользовать сыворотку матирующую, а крем увлажняющий, или наоборот. Собственно, я так и делаю с тех пор, как с помощью Дарфан успокоила свою реально жирную и проблемную кожу. И тогда точно ничего плохого не будет.
                                        А до специалиста мне далеко, но спасибо.

• Allegra 77  |26 октября 2012, 15:41#

Советую обратить внимание на доктора Брандта или Джарта,в соответствующих ветках этих брендов есть отзывы.

• Vera0305  |27 октября 2012, 10:31#

Я за Матис или Др.Брандт.

• Alba Rosa  |26 ноября 2012, 16:11#

Пользовалась Shiseido голубой серией для проблемной кожи,понравилось,но сейчас перешла на уход Lancome - умывалки Gel Eclat или Gel Pure Focus,и очищающая маска на глине Pure Impreinte,проблемная кожа хорошо принимает все что с глиной,плюс после тоника наношу аптечный гель Регецин или Куриозин

• Arven  |27 ноября 2012, 04:06#

Матис зеленая серия гель для умывания+тоник - лидеры для меня в уходе за проблемной кожей, ещё очищающая маска из этой серии мне идет на ура; на втором месте - Dr.Jart acne-x, но пробовала не всю линейку, только успокаивающую сыворотку в ампулах и увлажняющий крем - тоже очень хорошие, с ними кожа не воспаляется и не жирнится.

• frosa  |27 ноября 2012, 18:51#

+1. У дочери проблемная кожа. Покупаем серию Матис. Ей нравится.

• Аннетка  |27 ноября 2012, 07:22#

а я в отношении проблемной кожи - за профессиональную косметику, подобранную хорошим косметологом. пересушить кожу такими средствами, пусть даже люксовыми, вполне реально (знаю по собственному опыту)

• ChaosStalker  |27 ноября 2012, 17:28#

Тут палка о двух концах. Кто-то из косметологов подбирает из разных марок, проф+аптечные+люкс и может реально посоветовать. А кто-то безапелляционно говорит: "Вас спасет только проф и только марка, продающаяся у нас!"

• Аннетка  |28 ноября 2012, 07:03#

нет-нет, я имела в виду хороших, проверенных косметологов, которые не разводят на ненужные процедуры и косметику.
                                                  дело в том, что люксовые средства могут быть очень хороши, но при длительном пользовании пересушат кожу, например (в средства для проблемной кожи часто входит цинк, а он сильно сушит), поэтому их надо либо не очень долго использовать, либо комбинировать с кремами/тониками и т.п. для нормальной кожи (а правильно скомбинировать для меня, например, не очень-то легко). поэтому я за то, чтобы в случае проблем средства подбирали профессионалы. если очень хочется люкс - то тогда уж косметолог в КК (не знаю, как в других городах, а у нас очень грамотный косметолог).
                                                  я в свое время сильно испортила кожу средствами клиник - потом вылечила именно проф.средствами. не "кристиной", конечно, которую впаривают на каждом углу, а хорошей испанской косметикой

• ChaosStalker  |28 ноября 2012, 17:40#

Я с вами согласна, т.к. сама вылечила кожу профом. Но найти своего косметолога - процесс очень долгий и мучительный.

Не поняла вашего предубеждения к Christina. У этой марки есть очень удачные продукты, а есть не очень. И они действительно слишком сильные, поэтому очень важно правильно сочетать лечение акне и увлажнение кожи.

• Аннетка  |29 ноября 2012, 07:09#

Не поняла вашего предубеждения к Christina. У этой марки есть очень удачные продукты, а есть не очень. И они действительно слишком сильные, поэтому очень важно правильно сочетать лечение акне и увлажнение кожи.мне ее буквально навязывали в нескольких салонах - а навязывание само по себе вызывает предубеждение, во всяком случае, у меня). в итоге я купила крем (кажется, коллагеновый - точно не помню, дело было больше года назад), он мне абсолютно не понравился. в целом думаю, если б "кристину" так усиленно не впаривали, я бы присмотрелась к марке, но вот не задалось...)

• mazuuur  |29 ноября 2012, 04:36#

нет-нет, я имела в виду хороших, проверенных косметологов, которые не разводят на ненужные процедуры и косметику.
                                                      дело в том, что люксовые средства могут быть очень хороши, но при длительном пользовании пересушат кожу, например (в средства для проблемной кожи часто входит цинк, а он сильно сушит), поэтому их надо либо не очень долго использовать, либо комбинировать с кремами/тониками и т.п. для нормальной кожи (а правильно скомбинировать для меня, например, не очень-то легко). поэтому я за то, чтобы в случае проблем средства подбирали профессионалы. если очень хочется люкс - то тогда уж косметолог в КК (не знаю, как в других городах, а у нас очень грамотный косметолог).
                                                      я в свое время сильно испортила кожу средствами клиник - потом вылечила именно проф.средствами. не "кристиной", конечно, которую впаривают на каждом углу, а хорошей испанской косметикой
                                                      Извините конечно, но большего бреда я не слышала, как люксовые марки могут пересушить кожу.Тут так же как и в проф уходе, не надо только сушить и сушить кожу, надо еще и увлажнять. А Вобще проф есть проф и можно так испоганить свое лицо самостоятельно подобрав средства для проблемной кожи, и заработал при этом атопию. Что уж лучше люкс. PS не имела в виду тяжелые стадии угревой болезни которые конечно же люксом не вылечить, а только лекарственными средствами.

• mazuuur  |29 ноября 2012, 04:31#

Праздное любопытство а что за Испанская марка????

• Аннетка  |29 ноября 2012, 07:11#

в личку написала

• ol44ik  |29 ноября 2012, 09:29#

Мне очень нравится Деклеорчик. Открыла для себя марку совсем недавно, пока просто восторг, особенно бальзам с иланг-илангом ночной. И масочка 2 в 1 из очищающей серии очень нравится. Засматриваюсь на стик от локальных воспалений, многие его хвалят, но сама пока не пробовала. Из очищения плюсанусь к Пюрнесс от Шисейдо и еще нежно люблю умывалку Кларанс с тамариндом.

• Bora  |29 ноября 2012, 10:07#

Я чего только не перепробовала, пожалуй у меня были почти все очищающие серии Люкса. Но реальный эффект получила только от умывания мылом с грязью Мертвого моря, с/с 250-450руб, зависит от марки. Я забыла, что такое забитые поры!! Еще бы 3мес кто сказал такое, не поверила бы. Кожа у меня комби. Днем пользуюсь Деклеор Иланг-Иланг или Брандт Pore No more увляжняющий.

• chicca  |29 ноября 2012, 10:16#

Днем пользуюсь Деклеор Иланг-Иланг.Чем именно?

• Bora  |29 ноября 2012, 10:20#

Христина арома-сыворотка + крем этой серии. Иногда еще маска.

• chicca  |29 ноября 2012, 10:21#

А ночной бальзам не подошел?

• Bora  |29 ноября 2012, 15:43#

тоже есть ) подошел )

• chicca  |29 ноября 2012, 10:18#

.Но реальный эффект получила только от умывания мылом с грязью Мертвого моря, с/с 250-450руб, зависит от марки.Чаще сего так и бывает) Намучившись с шикарными средствами по 3 тысячи, возвращаешься к своему дегтярному мылу за 10 рублей, потому что именно от него больше всего пользы)))))))))

• Bora  |29 ноября 2012, 10:21#

)))))) кстати да, очень часто так бывает.

• mandarinka86  |29 ноября 2012, 10:14#

Подобрала для себя уход: утро Shiseido Pureness + вечером кислотный уход: Акномега)

• El12  |29 ноября 2012, 15:06#

Попробуйте мазь клиндовит,в аптеке стоит около 200 рублей (я за люкс)),но иногда нужно лекарство) , легкий гель на него макияж хорошо наносится, пролечите,а потом уже стоит переходить на крема,еще есть маска в Holy Land,не помню точное название,она наносится толстым слоем под влажное полотенце или пленку,оч хорошая вещь

• Косметолог Cholley  |29 ноября 2012, 16:14#

Хочу посоветовать попробовать уход от новой швейцарской косметической марки Methode Cholley, а именно средства из линии Биоклин, которые специально разработаны для проблемной и жирной кожи. Данные средства основаны на экстрактах лекарственных растений, мягко и безопасно очищают кожу и решают проблему воспалений и жирности без пересушивания. Все средства имеют нежную консистенцию и очень высокий процент активных веществ (поскольку данная марка является профессиональной).

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи