Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Tusena Tusena | 29 октября 2012, 16:11

Caudalie Увлажняющая сыворотка Vinosource Sérum S.O.S или увлажняющий концентрат Vinosource Concentré hydratant - что выбрать?

Комментарии (11)

1. Tusena  |29 октября 2012, 16:15#

Решила продублировать здесь свой вопрос из ветки Caudalie в надежде быстрее получить ответ)
    Подскажите, пожалуйста, что стоит попробовать в первую очередь - Увлажняющую сыворотку Vinosource Sérum S.O.S или увлажняющий концентрат Vinosource Concentré hydratant? Кожа комбинированная, ближе к сухой, очень чувствительная, в зимний период пользуюсь кремами для сухой кожи (в прошлую зиму пользовалась серией Clarins HydraQuench для сухой кожи, сывороткой и кремом, но все равно хотелось большего увлажнения и питания кожи). Есть устойчивая тенденция к обезвоживанию, в зимнее время кожа часто начинает шелушиться. В пробнике очень понравился питательный крем Vinosource Crème Fondante Nourrissante, но хочется усилить действие крема сывороткой. При ознакомлении с ассортиментом марки увидела увлажняющий концентрат, но не поняла, является ли он заменой сыворотки или нет. На сайте марки указано, что концентрат используется на ночь, однако приведен так же способ использования путем смешивания с тональным средством. Нужно ли после нанесения концентрата вечером наносить крем? Интересуют отзывы на эти средства, т.к. в сети их мало, к сожалению...

• безника  |29 октября 2012, 22:24#

я пользовалась Vinosource Sérum S.O.S весной и летом , очень довольна

• Tusena  |29 октября 2012, 23:01#

Скажите, а как Вам эта сыворотка показалась - как водичка, или она оставляет на коже какой-то защитный слой? Вы самостоятельно ее использовали или под крем?

• безника  |29 октября 2012, 23:23#

она не как водичка , слоя не ощущала
          использовала ее с женефик сывороткой Ланком )

• Юлия_мск  |29 октября 2012, 22:36#

Раньше в ассортименте было несколько концентратов, в том числе и увлажняющий. Потом пошел слух, что концентраты снимают с производства, насколько это правда, я не знаю. Но через некоторое время после этого появилась увлажняющая сыворотка)
        На концентраты нет пробников, а на сыворотку есть) Так что хотя бы её Вы можете сначала попробовать, а уж потом делать выводы о покупке.

• Tusena  |29 октября 2012, 22:59#

Крем в полном объеме уже купила, на сыворотку буду искать пробники конечно, но это как повезет, можно долго искать, а зима уже наступает... А Вы концентратом не пользовались?

• mazuuur  |30 октября 2012, 07:28#

Сыворотка может использовался как самостоятельно, как и в тандеме с кремом. Эффект от нее не плохой т.е кожа напиталась, мелкие шелушения прошли. Сыворотка очень легкая не весомая, поры не забила, но на зиму ИМХО слабовата. Думаю концентрат будет увлажнять лучше.

• Tusena  |30 октября 2012, 09:16#

Самостоятельно я точно сыворотку не буду использовать - кожа к сожалению не позволяет такого даже в теплое время года, уже сильно шелушится, хотя морозы еще впереди... Поэтому рассматриваю вариант Сыворотка + питательный крем или Концентрат + питательный крем. Но если с сывороткой понятно, что ее можно использовать и утром и вечером, то с концентратом я запуталась... Его можно наносить утром просто на очищенную кожу, не смешивая с тональным кремом? Хотя, чувствую, пока не попробуешь, не узнаешь... Спасибо Вам за отзыв!))

• mazuuur  |30 октября 2012, 11:17#

Про инков наверняка на концентрат нет, вы возьмите отливает, а потом по ощущением.

• mazuuur  |30 октября 2012, 11:17#

Пардон, пробников!!!!!

• Tusena  |30 октября 2012, 16:29#

Отливант брать не рискну - флакон не герметичный, просто чисто психологически не смогу потом пользоваться, думая о том, не подхвачу ли я какую-нибудь бяку... Буду искать пробники и толкового консультанта по марке)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи