Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

HomeCat HomeCat | 01 ноября 2012, 13:55

Девушки, у меня чудной вопрос!:)
Кто-н. может подсказать есть ли в природе крема для тела с отдушкой, как у дорогих (люксовых?) кремов для лица?! Знаете иногда говорят "пахнет дорогим кремом". Еще бы эти крема/лосьоны/эмульсии не только пахли так, а и на коже оставался запах подольше?!
Просто все этизапахи "яблочка", "миндаля", "вишенки" что-то мне уже поднадоели, покупать лосьон для тела из парфюмерных линий - это 99% он будет пахнуть, как также парфюмерная вода и духи.

Комментарии (38)

1. Polosataya  |01 ноября 2012, 14:02#

У кремов для тела Локситан шикарные запахи.

• HomeCat  |01 ноября 2012, 15:32#

а разве как раз они и не пахнут "вишней", "миндалем" и т.д.?

• дашук  |01 ноября 2012, 14:25#

Мне кажется в разных марках есть уход для тела с запахом крма, а не парфюма, например в шанели есть молочко для тела, в карите крем для тела и т.д. Просто нужно подобрать вариант, где запах больше понравится.
      Долго держится запах у крема (масла) для тела в коресе, но запахов много, помню инжир, жасмин, может еще чего нейтральное есть

• жемчужина  |01 ноября 2012, 14:51#

тоже сразу подумала об уходе Chanel, еще нравится молочко для тела карите loccitane, прекрасный вариант на зимнее время

• Nadezhda 777  |08 ноября 2012, 23:05#

Даже очень долго:))))))) Это я о Коррес.

• Vera0305  |01 ноября 2012, 14:29#

Линия Блюмедитерранео от Аква ди Парма. Уход за телом с натуральными ароматическими маслами. Пахнет очень дорого.

• HomeCat  |01 ноября 2012, 15:33#

спасибо, про аква ди парму я не подумала.

• koteyka  |08 ноября 2012, 11:47#

да! тоже хотела о них написать! они шикаррные! есть одно НО: вроде бы их снимают с производства, а замена будет молочком для тела, оно - совсем не то...

• Nadezhda 777  |08 ноября 2012, 23:07#

Неужели?! Плохая новость.

• Nadezhda 777  |08 ноября 2012, 23:06#

Вера, соглашусь.

• дашук  |01 ноября 2012, 14:34#

Если Вы в Москве, то вопрос заключается во времени, которое нужно провести в магазин

• HomeCat  |01 ноября 2012, 15:37#

да еще бы знать, как запах будет держаться на теле. выбрать-то не проблема, хочется, чтобы он побольше держался.

• breadshow  |01 ноября 2012, 14:44#

Вопрос очень интересный. Послушаю...

• ChaosStalker  |01 ноября 2012, 14:47#

Рекомендую укрепляющий крем для тела Шисейдо. У него очень тонкий и изысканный запах, напоминает благородное смешение косметических ароматов в будуаре аристократки.

• HomeCat  |01 ноября 2012, 17:43#

такой вот, да?
                      http://www.etoya.ru/...

• basstett  |02 ноября 2012, 09:21#

Присоединяюсь! Очень нравится этот крем!!!!
                        Я как раз сейчас его использую;)

• Nadezhda 777  |08 ноября 2012, 23:08#

Как Вы красиво изрекаете! Согласна, крем отличный, и аромат достойный.

• n@tal'ja  |01 ноября 2012, 14:49#

У кларанс ксть обалденный крем и молочко для тела с кедром. Запах очень изысканый, дорогой и не приторный-очень рекомендую обратить на него внимание...

• HomeCat  |01 ноября 2012, 15:38#

спасибо! я посмотрю)

• basstett  |02 ноября 2012, 09:21#

Наташа, спасибо! Нужно будет посмотреть это крем!

• Доктор ФЕА  |08 ноября 2012, 09:16#

Присоединяюсь к Кларанс. Крем очень хорошо увлажняет, и аромат держится долго

• безника  |08 ноября 2012, 11:55#

мне он тоже нравится )

• безника  |02 ноября 2012, 09:26#

я была бы наоборот рада , если бы они вообще не пахли)

• элбор  |08 ноября 2012, 09:23#

Я тоже сторонник,чтобы было меньше запахов у кремиков)

• Bina  |08 ноября 2012, 09:24#

+ 1

• Olevd  |08 ноября 2012, 23:14#

Вот-вот. лучше я парфюи использую без страха, что ароматы смешаются и будет какофония -:)

• basstett  |02 ноября 2012, 09:28#

Инна, посмотрите еще Estee Lauder
                                    http://www.esteelaud...

• Доктор ФЕА  |08 ноября 2012, 09:18#

У ЭЛ увлажняющий крем для тела тоже пахнет очень изыскано, но его вроде снимают с продажи.

• piatochka  |02 ноября 2012, 09:30#

у Carita есть нежнейший крем-кашемир, запах очень деликатный, ненавязчивый, кожа после него бархатная с едва уловимым ароматом....

• Fantango  |06 ноября 2012, 16:04#

запах на любителя.. мне этот крем рыбой пахнет..
                                        а кожа после него бархатистая правда)

• Iuliia  |06 ноября 2012, 17:38#

ой и правда, мне тоже рыбой пахнет))))) а я все думала что такое))) кожа после него супер, а аромат действительно специфический....

• Nadezhda 777  |08 ноября 2012, 23:10#

Присоединяюсь. Крем хорош, и аромат более чем деликатный.

• Bina  |06 ноября 2012, 16:00#

у Сислей средства для тела пахнут "дорого" и долго. на мой нюх, даже слишком

• безника  |08 ноября 2012, 11:45#

на ночь ими пользоваться невозможно (

• L/  |06 ноября 2012, 16:11#

а я хочу парфюм с запахом дорогого ухода!!

• msmischevios  |08 ноября 2012, 11:33#

элемис, правда в ИДБ нету))

• dashulchik  |08 ноября 2012, 11:40#

Попробуйте крем для обнаженной кожи Kenzoki Bare body night cream

• Nadezhda 777  |08 ноября 2012, 23:12#

Да, и этот кремик с ненавязчивым ароматом.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи