Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

AlinaAl AlinaAl | 06 ноября 2012, 18:12

Привет! Поделитесь пожалуйста своими любимыми масками для лица, а то лицо с включением отопления стало выглядеть как-то плачевно:( решила заняться им но не знаю при помощи чего пока

Комментарии (81)

1. Polosataya  |06 ноября 2012, 18:17#

Любимые маски у всех разные... :) Все зависит от проблемы, которую Вы хотите решить с помощью масок.

• Юлия_мск  |06 ноября 2012, 18:32#

Увлажняющая маска всегда пригодится) Мне нравится увл. маска в Кодали, уже второй тюбик купила недавно. Не жирная, не липкая, что с моей комбинированной кожей очень важно. Её можно и под глаза мазать, что удобно.

Недавно по совету здесь же на форуме стала оставлять её на ночь периодически (тонким слоем, как крем). Очень понравилось.

• Викочк@  |06 ноября 2012, 18:48#

[Комментарий удален]

• Викочк@  |06 ноября 2012, 18:50#

Кларанс: увлажняющая маска, очищающая маска/очень мягкая, не сушит.
          Шисейдо: Увлажняющая расслабляющая маска, очищающая маска/не сушит.

Так же, очень люблю различные увлажняющие японские маски масс-маркет (например, Pure Smile тканевая, продается поштучно в пакетике, только она без гиалурнки, но увлажняет хорошо), с гиалуронкой (она у них во многих средствах присутствует). Тоник тоже недавно купила с гиалуронкой от Kose, безумно нравится!

• флюенс  |06 ноября 2012, 18:51#

Мне Сенсай и Сислей

• n@tal'ja  |06 ноября 2012, 19:39#

Маска-зефир Кензоки.....там и увлажнение и питание и восстановление тургора кожи!

• Наталья34  |07 ноября 2012, 13:48#

А что это за маска, не из серии Бель де жур?

• n@tal'ja  |07 ноября 2012, 15:11#

Нет, маска-зефир из рисовой серии.. Про нее очень много информации в инете есть......От себя могу сказать-отличнейшая вещь, просто спасение в холода.....

• lussska  |25 января 2013, 01:23#

по текстуре полностью соответствует своему названию!!! для меня скорая помощь

• Викочк@  |07 ноября 2012, 15:18#

А что это за маска, не из серии Бель де жур?Это маска белого лотоса Belle De Jour: http://www.etoya.ru/...

• OrVit  |06 ноября 2012, 19:43#

я так понимаю, интересует увлажняющая маска? у меня пока на первом месте Карита Лагуны и Деклеор Гидрофлораль, на втором два бюджетных варианта: Дермофил и Рецепты Бабушки Агафьи. в планах попробовать Шисейдовскую и Гидрокристаль от Урьяж

• sladkajamoja  |06 ноября 2012, 19:51#

Я фанат масок, перепробовала множество, постоянные лидеры:
                    Очищающая от Ланком
                    Увлажняющая с йогуртом Коррес
                    Увлажняющая и улучшающая цвет лица с дикой розой Коррес
                    Увлажняющая маска с гликолевой килотой Гуам
                    Увлажняющая с киви Дарфин

• sladkajamoja  |06 ноября 2012, 19:52#

Еще Сислей с черной розой, оценила ее только когда недосыпы возникли.Лицо как молодой персик становится)

• МарияДиваева  |06 ноября 2012, 21:38#

вот как после такого отзыва не купить?

• Natalub  |06 ноября 2012, 21:45#

Маша, лучше высыпаться :)

• МарияДиваева  |06 ноября 2012, 21:49#

да, но бывают случаи
                            и вообще есть мнение, что чем меньше женщина спит, тем лучше она выглядит :)

• илиса  |06 ноября 2012, 22:10#

по себе могу сказать,что это ошибочное мнение.....опять же, для меня. Даже если иметь в виду то,что ты имела в виду ; )

• МарияДиваева  |06 ноября 2012, 22:19#

лучше все успевать, но не всегда получается :)

• sladkajamoja  |06 ноября 2012, 22:25#

тогда в ближайший СД покупайте и молодитесь, когда вам кто-то или что-то не дает спать))))

• илиса  |06 ноября 2012, 22:30#

если не получается,тогда нужно расслабиться.....

• sladkajamoja  |06 ноября 2012, 22:13#

да, это намного дешевле, у меня просто маленькая дочь))

• Natalub  |06 ноября 2012, 22:15#

Мы помним :)))
                                  Я тюбик использовала и не поняла маску :)
                                  Правда совсем недосыпы бывают редко :)

• sladkajamoja  |06 ноября 2012, 22:27#

;-)
                                    жалко, ибо цена не бюджетная, если мне какой-то продукт не совсем понятен, я пытаюсь найти разные подходы к нему, эту маску я еще предварительно нагревала, держала около 40-60 минут

• Natalub  |06 ноября 2012, 22:32#

Я решила, что не стоит напрягаться, использовала и спасибо!
                                      Будет ностальгия вернусь :) Тем более маска в ТМ :) И я держала и на ночь оставляла и пробник супремии наносила :))) Глобальных перемен не увидела, как была красота, так и осталась :)))))))))))

• Nat  |07 ноября 2012, 12:07#

Наташ, соглашусь с тобой. Мне маска не подошла (в том смысле, что есть -что нет, все одно)

• piatochka  |14 ноября 2012, 09:01#

цветочный экспресс-гель на мне больше эффекта показывает регулярно, хотя черную розу тоже жалую.

• нат 747  |06 ноября 2012, 22:08#

вот у меня тоже в планах эта маска

• YUGURU  |07 ноября 2012, 12:04#

поддерживаю, мой маст хэв- Маска с Черной розой Сислей!)

• AlinaAl  |06 ноября 2012, 21:31#

Оо спасибо!! Я просто в масках не разбираюсь вообще- раньше пользовалась масками фаберлика, но вдруг на них пошла аллергия, пару месяцев не доходили руки искать замены, и результат на лицо:(Хотелось узнать мнение тех кто перепробовал разные бренды.. Что особо поразило))) а насчет "проблем для чего" надо очищающую, увлажняющую и аниивозрастную( возраст 30)

• Olechka_V  |06 ноября 2012, 21:34#

Очень нравится увлажняющая маска Герлен

• Ехидна  |07 ноября 2012, 12:02#

упс, одинаковые аватарки выбрали:)))

• Olevd  |06 ноября 2012, 21:48#

Увлажнение и очищение - Карита и Деклеор. Есть подробные обсуждения в ветках брендов. Антивозраст - очень хороша биологическая маска Кариты (ее и на глаза можно, и на ночь оставлять) - тоже есть ветки.

• Галина140821  |06 ноября 2012, 22:05#

Увлажняющая Диор Гидра Лайф - вещь!

• stm  |06 ноября 2012, 22:35#

Галина, расскажите о ней поподробнее, пожалуйста!:)

[Комментарий удален]

[Комментарий удален]

• нат 747  |06 ноября 2012, 22:07#

У меня в любимцах увлажн. маски Шанель и Герлен. А кто пробовал маски Натура сиберика, вот думаю попробовать

• илиса  |06 ноября 2012, 22:14#

у меня проф.марка Желтая роза,гелевая маска, отлично увлажняет,питает лицо. Плюс под нее отлично идет сыворотка Диор. Миксую ее с Живанши черной маской для сияния.

• Ехидна  |07 ноября 2012, 11:33#

Маски Натура Сиберика не поняла при всей любви к марке. Супер-эффекта не увидела ни от одной, держать нужно долго, а это не особо удобно. Но и хуже не сделали. Какой-то минимальный положительный эффект наблюдается.

• Аннетка  |07 ноября 2012, 15:46#

я у натуры сиберики не только маски не понимаю:)

• Ехидна  |07 ноября 2012, 16:55#

А я у них такие кондиционеры для волос и скрабы для тела нашла, которые ни на один люкс не променяю:))) Остальное либо хорошо, но можно еще лучше, либо никак.

• Аннетка  |08 ноября 2012, 06:50#

скрабы не пробовала. были средства для волос - не подошли, для лица - аналогично, а на антивозрастной крем для тела проявилась сильная аллергия( видимо, просто не моя марка.

• tatennak  |07 ноября 2012, 15:47#

ну с Шанелью и герленом не сравнится точно)))) для аллергиков - вообще риск. У меня из НС только густое масло в ходу на тело, остальное - никак или аллергия)

• p4ela  |06 ноября 2012, 22:24#

пить воды больше и на батарею класть мокрое полотенце\тряпку,чтобы воздух не такой сухой был.
                                                У меня тоже началась свистопляска из-за обогрева) Не помогли маски,ни кензоки питательная, ни деклеор увлажнение....А вот крем Кларанс справился за пару дней :)

• илиса  |06 ноября 2012, 22:42#

еще мне нравится брызгаться фруктовой водой после умывания, в промежутках между масками

• natera  |06 ноября 2012, 22:53#

Очень нравится Трипл Крем Эсте Лаудер. И увлажнение хорошее, и питание. И ее можно на ночь оставлять не смывая.
                                                    Неплохая увлажняющая маска у Герлен, но, как мне кажется, она больше на лето. Гидралайф Диор мне тоже нравится.
                                                    Совсем не подошла увлажняющая маска Живанши, не заметила от нее никакого эффекта.

• Tusena  |07 ноября 2012, 12:16#

Мне Живанши тоже не подошла... Такой большой объем, 100 мл, надоела уже сил нет, а никак не закончится

• Лёля11  |06 ноября 2012, 22:53#

Любимых много
                                                      Увлажняющая с киви Дарфиан
                                                      Увлажняющая Герлен
                                                      Увлажныющая Вальмон
                                                      Цветочный гель Сислей
                                                      И тканвые Живанши (но их снимают)

• janneta  |06 ноября 2012, 23:05#

Я тоже полюбила Биологическую Карита.

• ТОТО  |06 ноября 2012, 23:22#

У меня любимых только две:
                                                          - Увлажняющая маска Анти Суаф от Кларанс
                                                          - Увлажняющая Герлен.
                                                          Но Кларанс нравится безумно и гораздо больше, чем все остальные марки...хотя перепробовала я очень много, пока нашла для себя наиболее удачный вариант! Да и по деньгам - бюджетнее, чем остальные...

• Tusena  |07 ноября 2012, 12:05#

Пробовала множество увлажняющих масок, дважды купила пока что только одну - Герлен, она для меня самая эффективная оказалась. Кларанс тоже хорошая, но любимой не стала. Из очищающих для меня вне конкуренции маска Дарфан, она хоть и с глиной, но очень нежная и мою чувствительную кожу не сушит.

• Ехидна  |07 ноября 2012, 13:19#

Вспоминала-вспоминала все маски, которые пробовала. Многие нравятся, но идеальных нет. Второй раз купила только Коррес с дикой розой. И еще ее буду брать.

• Ирнэк  |07 ноября 2012, 13:42#

Из увлажняющих люблю и покупаю несколько раз Кодали.Еще после пробника понравилась Кларанс,есть Герлен.
                                                                Нравится Корес с розой,с марокканской глиной Ив Роше и лифтинговая от Ланком.
                                                                В планах Сислей)

• gali  |07 ноября 2012, 15:03#

Я пользуюсь увлажняющей Деклеор. Мне вполне подходит.
                                                                  Собираюсь попробовать Кларанс.
                                                                  Пробовал еще некоторые, но и ИДБ уже нет этих марок... Да и давно это было.....

• SunlightBrilliant  |12 ноября 2012, 21:06#

А у Clarrins что хотите попробовать, если не секрет?

• lussska  |25 января 2013, 01:30#

брала деклеор увлажняющую для лица и для губ и глаз. Первая средняя, со своей задачей справляется, но пробовала маски и лучше, а вот для глазиков куплю во второй раз!

• Аннетка  |07 ноября 2012, 15:44#

пробовала увлажняющие маски у кларанс, живанши, эсте лаудер, клиник, биотерм, ла рош позе, матис, кодали, диор, ланком, деклеор, шисейдо. остановилась на живанши и матис. кодали тоже хорошая, но напрягает спирт в составе (на коже не чувствуется, не сушит, но сам факт...)

• Аннетка  |07 ноября 2012, 15:48#

забыла - еще маску с гиалуронкой фирмы "кора" пробовала. кожа увлажнилась, но покрылась прыщами( хотя состав у маски хороший.

• mazuuur  |09 ноября 2012, 21:16#

Вот как раз думала поменять увлажняющую маску сейчас Биотерм мне увлажнения малова то. Масок попробовала много, но в поиске своей идеальной. Думаю о Дарфан с киви, как интересно себя поведет на комби коже.Еще интересно Пайо???? Кто пробывал???

• НатуликЛис  |12 ноября 2012, 14:15#

У меня комби кожа, на Т-зоне маска Дарфен с киви забивает поры, хотя увлажняет хорошо, в итоге пользуюсь ей только на щечки, шею и ручки. Вне конкуренции пенная маска от Пола увлажняющая, но ее, по-моему, сняли с производства. Еще матис была- вроде тоже хорошая, но я ее только летом использовала.

• mazuuur  |12 ноября 2012, 19:22#

У меня комби кожа, на Т-зоне маска Дарфен с киви забивает поры, хотя увлажняет хорошо, в итоге пользуюсь ей только на щечки, шею и ручки. Вне конкуренции пенная маска от Пола увлажняющая, но ее, по-моему, сняли с производства. Еще матис была- вроде тоже хорошая, но я ее только летом использовала.Психанула и взяла ЕL на пробу Трипл крем которая, после думаю пойду за Каритой, девочки так рас списывают эти маски.

• Ехидна  |13 ноября 2012, 11:16#

Я ей пользуюсь второй год. Хорошая, но неубиваемая. И в этом ее минус:)))) Уже хочется чего-то другого, но мне этой до весны точно хватит.

• Юлия_мск  |13 ноября 2012, 19:39#

Чтобы увеличить расход, можно использовать её и на шею, и на зону декольте)

• Ехидна  |14 ноября 2012, 08:43#

нинини, у меня там очень капризная кожа - сразу высыпания. На мою шею и декольте только уход для проблемной кожи можно. А лучше вообще ничего не трогать, не нарушать баланс.

• mazuuur  |13 ноября 2012, 20:31#

Я ей пользуюсь второй год. Хорошая, но неубиваемая. И в этом ее минус:)))) Уже хочется чего-то другого, но мне этой до весны точно хватит.Да, а мен показалось 50 мл совсем мало, против стандартных 75.... Она что очень экономична????( свою еще не открывала)

• Ехидна  |14 ноября 2012, 08:50#

Может у меня кожа мало ее ест? Я набираю на лопатку чуть больше маски, чем обычного крема для лица. Использую 2 раза в неделю с октября по апрель. В теплое время года - 1 раз в неделю, иногда забываю, т.к. кожа летом обычно жирная и доп. увлажнения и питания не требует. Вот в таком режиме я использовала за год чуть больше половины банки. Сейчас уже стала наносить чуть больше, чтобы она скорее закончилась (хочется попробовать биологическую маску Карита, увлажнение Герлен), но чувствую, что коже много, она как бы задыхается под таким слоем маски.

• mazuuur  |12 ноября 2012, 19:22#

У меня комби кожа, на Т-зоне маска Дарфен с киви забивает поры, хотя увлажняет хорошо, в итоге пользуюсь ей только на щечки, шею и ручки. Вне конкуренции пенная маска от Пола увлажняющая, но ее, по-моему, сняли с производства. Еще матис была- вроде тоже хорошая, но я ее только летом использовала.Психанула и взяла ЕL на пробу Трипл крем которая, после думаю пойду за Каритой, девочки так рас списывают эти маски.

• tatka74.74  |09 ноября 2012, 21:39#

Для меня самая лучшая Герлен тканевая, еще понравился цветочный гель Сислей и тканевая Аква ди Парма.

• Аннетка  |12 ноября 2012, 14:24#

Для меня самая лучшая Герлен тканевая,а она просто увлажняющая или еще и антивозрастной эффект есть?

• tatka74.74  |13 ноября 2012, 20:47#

Очень кожу тонизирует и напитывает.

• MoulinRouge74  |14 ноября 2012, 08:59#

А у тканевых масок есть выемка для шеи?
                                                                                  я не люблю,когда только на одно лицо тряпочка:)

• Olessia  |12 ноября 2012, 19:41#

А мне увлажняющая Вальмон нравится!

• lenkos  |12 ноября 2012, 21:01#

Мне из увлажняющих масок подошла Герлен, ее большой + что можно использовать лицо+ глаза. Шанель (Нydramax + Active) почему-то никак. А еще мне кажется что масочка ЕL из серии Re nutriv дает не только лифтинговый но и хороший увлажняющий эффект.

• frosa  |13 ноября 2012, 19:32#

масочка ЕL из серии Re nutriv - очень нравится

• mazuuur  |13 ноября 2012, 20:32#

масочка ЕL из серии Re nutriv - очень нравитсяЭто розовая такая????

• lenkos  |13 ноября 2012, 20:42#

Нет, re nutriv cеро-серебристая коробочка. Розовая Resilience lift.

• янаталия  |13 ноября 2012, 21:17#

Маски, от которых был эффект: Пола из линеек Эстина Алвита и В.В., Карита биологическая, Свисслайн виртуальная, Сислей цветочный гель и гидрафлэш.

• piatochka  |14 ноября 2012, 09:02#

вот кстати Гидрафлеш Сислей - классный вариант! тут уж точно никакое отопление не страшно))) спасибо, что напомнили, стоит еще новенькая в закромах, как раз ей сейчас выход на сцену)))

• Наталья ^_^  |14 ноября 2012, 09:07#

Мне очень нравится вот эта маска http://www.etoya.ru/....
                                                                                          Я чаще всего пользуюсь очищающими масками, а у Вас, судя по всему, проблема в сухости. Из увлажняющих масок я и не знаю что советовать

• НастасияМух  |19 ноября 2012, 01:14#

[Комментарий удален]

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи