Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Rau Rau | 15 ноября 2012, 18:39

Скраб для мордочки.
Девочки, посоветуйте, что кому нравится. Но только именно скраб. Ни пилинги, ни гоммажи не интересуют.
Что мне от того скраба надо - сама не знаю. Наверное, чтобы хорошо отшелушивал уже шелушащееся, при этом не будучи агрессивным к поврежденной коже. И не был предназначен специально для сухой кожи, как локситановский, потому что у меня - жирная.

Комментарии (76)

1. Allegra 77  |15 ноября 2012, 18:41#

Лазерный пилинг от Доктора Брандта.

• Rau  |16 ноября 2012, 11:16#

Спасибо, вы искренне хотели помочь и были очень внимательны. Русским языком написала: пилинги НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.

• Bina  |15 ноября 2012, 18:46#

а можно уточнящий вопрос: в чем разница между скрабом и гоммажем?

Ahava мне нравится, остальные гоммажи)

• Rau  |16 ноября 2012, 11:16#

По-моему, второй скатывается.

• Bina  |16 ноября 2012, 13:48#

имхо, разница в размере и составе частиц. гоммажи считаются более деликатными. а по сути одно и то же
          скатки - это уже совсем другое

• Rau  |16 ноября 2012, 16:53#

Мэй би. Мне оно почему-то показалось так, как я написала, но уверенности никакой. :-)

• Alessia St-Petersburg  |15 ноября 2012, 19:03#

Clarins Doux Polissant Creme Micrograins http://www.ladiespro...
        http://www.clarins.r...

• Gala  |15 ноября 2012, 19:05#

кстати - да)
          и еще понравился Герленовский)

• 333jenka444  |26 ноября 2012, 15:44#

а для меня у него частички какие-то острые что ли,грубоват ((

• Violin2308  |15 ноября 2012, 19:20#

Карита из увлажняющей линейки

• янаталия  |15 ноября 2012, 19:26#

Тоже этот скрабик понравился, но у меня комби. Есть сомнения: не слабоват ли будет для жирной кожи.

• янаталия  |15 ноября 2012, 19:33#

Есть еще в Живой косметике Сибири хорошая очищающая шлифующая маска "Леда+" - как скраб мелкого помола. Достойная вещь, хоть и страшненькая на вид.

• Наталья34  |15 ноября 2012, 19:39#

В марке Сенсай есть два порошок и скраб, а еще есть маска-скраб:наносите эссенцию на лицо, а сверху маску, которая по истечении некоторого времени засыхает и стягивает кожу, затем просто тяните за образовавшуюся пленочку с подбородка вверх и снимаете маску. Консультант говорит, что этот продукт и подтягивает кожу и очищает ее лучше первых двух продуктов.

• Ласточка я)  |15 ноября 2012, 21:34#

Наталья, а расскажите пожалуйста про пилинг-маску, если знакомы с этим продуктом. Как её лучше использовать?

• жемчужина  |15 ноября 2012, 19:45#

А скатки рассматриваете?? Мне очень нравится у Sisley, и шелушинки убирает, и кожу не раздражает..ничего лучше пока не нашла)) Не советую Chanel, мне показался очень агрессивным ( кожа комбинированная), а отшелушивания ноль!
                  Давно как-то был разогревающий EL, для жирной кожи, мне кажется, очень даже хорош.

• mazuuur  |16 ноября 2012, 06:03#

А скатки рассматриваете?? Мне очень нравится у Sisley, и шелушинки убирает, и кожу не раздражает..ничего лучше пока не нашла)) Не советую Chanel, мне показался очень агрессивным ( кожа комбинированная), а отшелушивания ноль!
                    Давно как-то был разогревающий EL, для жирной кожи, мне кажется, очень даже хорош.
                    Последний раз меня консультант отговаривала от этой скатки Sisiey, мативируя растя жжением кожи( т.е получением лишних морщин) . На меня подействовали ее убеждения, хотя думаю сходить на КД, все же отзывов хороших много в сети на нее.++++ к Эсте Лаудер

• Rau  |16 ноября 2012, 11:18#

Не, скатки точно без меня.

• МарияДиваева  |15 ноября 2012, 21:00#

локситановский из серии имортель - он довольно серьезный, сильноскрабящий

карита - из серии лагуны

• Rau  |16 ноября 2012, 11:19#

Локситановский - это какой? В баночке или нет?

• Юлия_мск  |16 ноября 2012, 14:11#

не, иммортель в сине-белом тубе

• Юлия_мск  |16 ноября 2012, 14:17#

*сине-белой
                            А в баночке это из серии Карите, от очень жирный. Есть еще из линии Ангелика, но он, возможно, покажется мягким, там частицы мелкие тверденькие + какие-то шарики мягкие упругие присутствуют.

• Rau  |16 ноября 2012, 16:52#

Спасибо, в тубе посмотрю. Благо и марка мне не чужая.

• МарияДиваева  |16 ноября 2012, 20:12#

локситановкий имортель - самый сильный из всех, которые я когда-либо пробовала

• Rau  |17 ноября 2012, 18:26#

А это очень весомый аргумент в его пользу. Спасибо!

• Polosataya  |15 ноября 2012, 21:02#

Мне нравится скраб ЭЛ в голубом тюбике. С круглыми гранулами. Чистит прекрасно. И без раздражения.

• alena.21.04.93  |15 ноября 2012, 21:29#

Я второй раз беру Диоровский скраб, мне очень нравится, он очень нежный, мелкого помола, пенящийся, кожу не травмирует абсолютно, именно скраб, не пилинг. Использую пару раз в неделю, очень комфортные ощущения после него.

• ChaosStalker  |15 ноября 2012, 22:27#

Хороший скраб Клиник, именно для жирной кожи. И неожиданно очень хороший скраб и эффективный Клиник из мужской серии. В следующий раз еще подумаю, мужской или женский покупать.

Еще отличный скраб у Шисейдо, серия Пюрнесс. Знакомая девушка консультант Шисейдо говорит, что если хочется поинтенсивнее, то из мужской линии скраб хорош. Они оба для склонной к жирности кожи.

• Алла1981  |15 ноября 2012, 22:59#

У Вальмонт отличный эксфолиант-мелкий и отлично отшелушивает,кожа словно бархат после него... Также плюсуюсь за Локситан из линии Иммортель.

• Аннетка  |16 ноября 2012, 06:48#

мне нравится скраб клиник 7 day. очищает очень качественно, и в то же время не травмирует кожу - там частицы достаточно мелкие

• chicca  |16 ноября 2012, 13:51#

+ 100. Я ушла с марки Клиник, начала пользоваться более дорогими средствами, но вот что оставила из Клиник, так это глиняную маску и скраб 7 days ! ))))

• 333jenka444  |26 ноября 2012, 15:45#

плюсуюсь,к клиник 7 дней.мне безумно нравится-мягкий,но очень эффективный )))

• Rau  |27 ноября 2012, 11:34#

Я тоже его купила по советам здесь. Ощущается очень густым, но работает хорошо, сколько я могу оценить с одного раза.

• mmm  |27 ноября 2012, 11:40#

слабоват для меня 7 дней, но хороший тем что после него даже не надо крем)

• Tiksi  |28 ноября 2012, 14:39#

Вот уж не думала... по мне, так он совсем никакой...

• Nata__  |16 ноября 2012, 08:59#

Если именно скраб, то сходите в один из Лаш-ей , там сейчас в новогодней коллекции пришел скраб для лица Пикантная кукуруза (продается на вес, можно взять на попробу совсем чуть, и если понравится докупить - мне больше герленовского понравился, не смотрите. что там срок хранения маленький - в холодильнике может храниться год легко) и для губ тоже кукурузный Попкорн, кажется (далеко не откладывайте, а то новогоднюю коллекцию быстро разбирают).

А если нужен мелкий скраб-пиллинг (практически "полировка"), то лучше, чем у Valmont, я не встречала))

• Marina-na  |16 ноября 2012, 14:17#

Скраб Герлен, там мелкие полимерные сферы, очищают нетравматично.

• Nata__  |16 ноября 2012, 18:05#

все так, но лашевская кукуруза оказалась еще деликатнее и эффективнее, а поскольку намешана на маслах, то и не стягивает потом совсем...

• МарияДиваева  |16 ноября 2012, 20:13#

а подскажите - у вальмонт какой?

• Nata__  |16 ноября 2012, 20:21#

Тот, что Exfoliant (отшелушивающий) - он с частичками, шлифует прекрасно!
                                            Есть еще биологический, но я не про него восхищалась)

• Nata__  |16 ноября 2012, 20:27#

вот такой

• МарияДиваева  |16 ноября 2012, 20:37#

спасибо!!!
                                                вот нарисовалась хотелка!!!

• Rau  |16 ноября 2012, 11:24#

Девочки, спасибо всем, кто отвечал на заданный вопрос :-)
                                        Ох, пробовать мне не перепробовать... столько всего хочется...

• Рамона  |16 ноября 2012, 12:53#

Сейчас пользуюсь скрабом Ла Прери (бесконечный тюбик). Довольно мягкий. И жесче то, что выше Вам уже озвучивали, я так поняла, то, что Др. Брандт зовет пилингом, а на деле просто мелкий скраб. И то и другое стоит в районе трех тысяч, но по сути скраб абрикосовый от Чистой линии не хуже

• Violin2308  |16 ноября 2012, 12:59#

Брандт- это самый настоящий пилинг без абразива с содержанием кислот- даже по запаху они чувствуются

• Rau  |16 ноября 2012, 13:32#

Да-да-да. И это как раз ПОСЛЕ него мне очень хочется отшелушить скрабиком недоотвалившееся. Собственно, поэтому пилинги и не нужны. Нужна чистая механика.

• Violin2308  |16 ноября 2012, 17:05#

тогда Вам нужно очень мягкое средство- кожа-то и так "пострадавшая", тут нужно что-то типа пилинга Герлен

• Rau  |16 ноября 2012, 17:15#

Кожа сама по себе плотная, поэтому хочется и пожестче, и не испортить. Но Герлен записан в "посмотреть".

• Violin2308  |16 ноября 2012, 17:21#

ну тогда точно Карита, он супер-супер- и отшелушивает превосходно и кожу не травмирует. после него очень комфортное ощущение- абсолютно никакой стянутости

• Rau  |16 ноября 2012, 17:26#

И он чистая механика?

• Violin2308  |16 ноября 2012, 17:30#

так))) там несколько видов абразива- искусственные помельче и покрупнее и натуральные. натуральные очень мягкие, черненькие хлопья. что это- точно не знаю, но по-моему, молотые семечки)))) тапками не закидывать, я точно не знаю, что это)

• Rau  |16 ноября 2012, 17:39#

Какие тапки... Черные семечки - это предмет аллергии. Так что я тихо радуюсь, что "пронесло мимо диких викингов". :-)

• Violin2308  |16 ноября 2012, 17:44#

я не уверена, что это семечки)))) вообще можно пробник выпросить и попробовать

• Rau  |16 ноября 2012, 17:55#

Семечки у них точно есть в маске, которую только на КК наносят. Поэтому верится сразу. :-)

• Рамона  |16 ноября 2012, 14:20#

Может мы про разные средства говорим? В моем явно насыпан мелкий песок и пахнет лимонным средством для мытья посуды.

• Violin2308  |16 ноября 2012, 17:06#

выше писали про лазерный пилинг, а он как раз такой, как я написала

• Рамона  |20 ноября 2012, 14:51#

Посмотрела сейчас. У меня не пилинг, а микродермобразия. Она хоть и с кислотами, но в ней и механически отшелушивающие частицы

• Маргит  |27 ноября 2012, 12:07#

Присоединяюсь, кожа прямо отполированная после этой микродермбразии!) Там действительно присутствует очень мелкий абразив, мне почему-то напоминает соду)))))))

• Violin2308  |27 ноября 2012, 12:29#

по идее, в микродермабразии должен идти алюминиевый порошок, а это дико термоядерно, я лет 7 назад делала в салоне, потом неделю с красным лицом ходила

• Маргит  |27 ноября 2012, 13:03#

А тут наоборот, я вчера делала, наоборот заметила, что лицо белее стало)))

• Рамона  |28 ноября 2012, 14:19#

Это средство для домашнего использования. Априори ничего термоядерного быть не может. Даже при моей чувствительности только покраснение как от обычного скраба

• chicca  |16 ноября 2012, 13:50#

но по сути скраб абрикосовый от Чистой линии не хужеВот это супер штука)))))))))) Я тоже пользуюсь дорогущими скрабами по 3 тысячи, но вот этого настолько волшебный и ничуть не хуже! Я, правда, побаиваюсь его на лицо, очень крупные частицы, но вес равно раз в месяц наношу, для тела он шикарно пошел!!!!!!

• Tata_Meer  |16 ноября 2012, 14:16#

от черного жемчуга хороший скраб. мелкий и мягкий

• Rau  |16 ноября 2012, 16:51#

Вот он как раз есть. И необходимость его оставлять на какое-то время вызывает подозрение, что там не только механика, но и химическое воздействие. А его уже не надо.

• jul2005  |17 ноября 2012, 15:09#

Ланком-очень нравится.

• Kataryna  |26 ноября 2012, 15:35#

[Комментарий удален]

• Nata__  |26 ноября 2012, 15:41#

"вот такой, как тут... не шибко брендовый" - это какой?

• Kataryna  |26 ноября 2012, 15:47#

Очень понравился скраб для глубокой очистки кожи, вот такой, как тут. Отлично очищает, особенно понравился эффект в области носа (у меня там вечные черные точки, фу). Для меня это показатель хорошего действия скраба. Для жирной кожи он подходит. Еще нравится, что он на натуральной основе. То, что скраб не шибко брендовый меня не напрягает, я не раз обжигалась, когда велась на раскрученную косметическую марку. Кроме скраба нашла себе еще несколько актуальных средств этой марки как и у скраба.

• Kataryna  |26 ноября 2012, 15:51#

Извините, забыла вставить ссылку: http://www.maximdeo....

• mandarinka86  |28 ноября 2012, 10:51#

Мне очень нравится разогревающий скраб от Шисейдо, очень эффективный, забитые поры очищает за раз

• ol44ik  |28 ноября 2012, 14:32#

Поддержу хвалебные отзывы в адрес Шисейдо, а еще Герлен очень нравится.

• кудрявый еж  |29 ноября 2012, 10:35#

Мне нравится Корресовский скраб с гранатовыми косточками и маслом оливы. Скрабит хорошо, и кожа после него приятная на ощупь. Ничего не тянет, не сушит. Я после него даже кремом не пользуюсь. Я лентяйка.

• Рамона  |29 ноября 2012, 14:31#

Оффтоп. Вы не лентяйка) Это вам просто пока 25)

• кудрявый еж  |30 ноября 2012, 11:16#

думаю, что и в 50 мне будет лень кремом каждый день мазаться :) но не зарекаюсь!

• rbebe  |30 ноября 2012, 11:19#

Оффтоп. Вы не лентяйка) Это вам просто пока 25)неистово плюсуюсь)

• НатуликЛис  |29 ноября 2012, 17:08#

Мне нравится скраб Дарфен в банке в нём 3 вида разных частиц,хорошо очищает.
                                                                Еще нравится из аптеки урьяж скраб-маска с зеленой глиной, ее можно использовать как маску -просто нанести на 2 минуты, а можно как скраб.

• rbebe  |30 ноября 2012, 11:19#

о, скраб дарфан мне тоже очень понравился!) только марку у нас вывели((

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи