Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Викочк@ Викочк@ | 09 декабря 2012, 12:53

Жидкость для осветления и удаления пигментных пятен Леккер Антипигмент (маркер)

Комментарии (17)

1. Викочк@  |09 декабря 2012, 12:56#

Девочки, кто-нибудь пользовался?
    Такой состав у него:
    вода дистиллированная, гликолевая кислота, винная кислота, лимонная кислота, арбутин, гидрохинон, койевая кислота, экстракт солодки, парабен.

Да, я знаю, что гидрохинон вреден, но, насколько я знаю, нужно пользоваться средство минимум год, чтобы этот вред настал.

В общем, интересно мнение тех, кто пробовал. Стоит это средство 50 руб. в аптеке. В инете нашла только два отзыва, оба положительные.

• Викочк@  |09 декабря 2012, 12:57#

Аннотация.

«ЛЕККЕР — «Антипигмент»
      Осветление веснушек, пигментных пятен, последствий акне.

Новая разработка нашей компании из ряда косметических средств в удобной форме применения - "ЛЕККЕР-Антипигмент" - удаление пигментных пятен. "ЛЕККЕР-Антипигмент" представляет собой жидкость косметическую отбеливающую для осветления и удаления пигментных пятен различного происхождения в удобной форме применения. В составе рецептуры отражены все новейшие тенденции в отбеливании кожи. Мягкое отбеливающее действие фруктовых кислот удачно сочетается с действием гидрохинона и койевой кислоты, приводя к аддитивности их суммарного воздействия. Высокая степень эффективности средства "ЛЕККЕР-Антипигмент", но никак не его агрессивное воздействие на кожу, не позволяют применять его при обработке больших поверхностей на коже лица и рук вследствие отбеливания естественного тона. В большинстве, составы для отбеливания кожи, наносимые на всю поверхность лица или рук "сглаживают" пигментные пятна за счет общего осветления кожи. Помещение в устройство "Леккер" позволяет точно и локально нанести средство на пигментированный участок кожи, будь то сезонная веснушка или возрастное пятно, без отбеливания естественного тона вокруг и достичь гораздо более заметных результатов. Кроме того, локальность нанесения уменьшает нагрузку на кожу, постоянно испытывающую вредные воздействия окружающей среды.
      Средство успешно прошло клинические и токсикологические испытания при сертификации, а также независимую экспертизу в клинике кожных болезней при Военно-Медицинское Академии, выявившие безопасность в сочетании с высокой эффективностью "ЛЕККЕР-Антипигмент" при: 1. веснушках 2. удалении возрастных пигментных пятен 3. последствиях акне. Буквально за несколько , а то и за одно применение наблюдается значительный эффект осветления и полное удаление пигментных пятен. Наступление результата во многом определено характером пятна. Чем оно "моложе", как то веснушки, тем меньшее количество процедур необходимо (можно обойтись и 1-2 обработками), чем "старше", более давно образовано и глубже в коже, как возрастыне пигментные пятна, тем большее количество процедур необходимо (до 2 недель ежедневного применения).В одном устройстве 5 мл средства, этого может хватить на сезон при проблеме веснушек, или для обработки нескольких крупных возрастных пятен. Каждая единица продукции сопровождается яркой красочной этикеткой и планшеткой, с помещенной на обратной стороне подробной аннотацией.

• ТатьянаГ  |09 декабря 2012, 15:35#

Виктория, а какой процент гидрохинона? если указано, конечно

• Викочк@  |11 декабря 2012, 18:34#

Виктория, а какой процент гидрохинона? если указано, конечноНет не указано.

• Polosataya  |09 декабря 2012, 20:26#

В сыворотке Клиник основной компонент - гидрохинон. Мне вообще не помогло. Сомневаюсь, что средство за полтинник будет эффективным.

• ТатьянаГ  |10 декабря 2012, 02:21#

разве в сыворотке Клиник ест гидрохинон? Он указан в составе? Я не нашла. Напишите, пожалуйста, как он звучит в составе. Я считала, что его там нет. Надо будет уточнить у консультанта Клиник.

• Polosataya  |10 декабря 2012, 10:42#

Прошу прощения, ошиблась. В рекламной кампании обещали эффект как от гидрохинона. Но самого гидрохинона в составе нет. В любом случае, есть он там или нет, но сыворотка эта оказалась абсолютно бесполезной и для меня, и для моей мамы. По три банки вымазали, а толку не было. Но кому-то она помогает.

• Викочк@  |11 декабря 2012, 18:35#

Прошу прощения, ошиблась. В рекламной кампании обещали эффект как от гидрохинона. Но самого гидрохинона в составе нет. В любом случае, есть он там или нет, но сыворотка эта оказалась абсолютно бесполезной и для меня, и для моей мамы. По три банки вымазали, а толку не было. Но кому-то она помогает.Это та, в рекламе которой яйца? Фуф... полное! Сама не пробовала, но столько негативным отзывов на нее, в т.ч. и моих знакомых. :(

• Polosataya  |11 декабря 2012, 21:10#

Прошу прощения, ошиблась. В рекламной кампании обещали эффект как от гидрохинона. Но самого гидрохинона в составе нет. В любом случае, есть он там или нет, но сыворотка эта оказалась абсолютно бесполезной и для меня, и для моей мамы. По три банки вымазали, а толку не было. Но кому-то она помогает.Это та, в рекламе которой яйца? Фуф... полное! Сама не пробовала, но столько негативным отзывов на нее, в т.ч. и моих знакомых. :(Да, Вик, да... Бесполезное средство...

• Викочк@  |11 декабря 2012, 18:34#

[Комментарий удален]

• Викочк@  |11 декабря 2012, 18:37#

В сыворотке Клиник основной компонент - гидрохинон. Мне вообще не помогло. Сомневаюсь, что средство за полтинник будет эффективным.Просто, ТАКИЕ отзывы, прямо... ах! :))) Сегодня купила. Надо выровнять общий тон. Что-то я в этом году обленилась не много, то ли жмочусь (хотела какой-нибудь классной масочкой осветляющей ограничиться, но на те, на которые положительные отзывы, их нет в нашем городе). Вообще, у меня само выравнивается, но, только к февралю где-то, а мне надо к НГ! :)

• нат 747  |09 декабря 2012, 20:28#

Как интересно, даже не знала о нем, эффективный ли...

• Alessia St-Petersburg  |10 декабря 2012, 10:16#

Вика, попробуйте этот крем: Осветляющий крем SPECIAL LIGHTENING CREAM HHT2 от Oxygen Botanicals http://www.profelit....
                  Реально помогает! Его нужно наносить тонким слоем локально на пигментные пятна, можно утром и вечером, но я наносила только вечером. Я раньше была любительницей загорать в солярии и на пляже, так что солнечная пигментация у меня присутствовала. Мне этот крем посоветовали подружки, у одной девочки вообще было большое пятно после химического пилинга, и после использования этого крема пятно практически исчезло.
                  Когда я начала пользоваться этим кремом, и после 1 недели не увидела разницы, подумала, что крем не действует и бросила это дело, но потом решила, что жаль если крем будет пропадать зря, и стала пользоваться дальше. Так вот через 3 недели пятна заметно посветлели, стали почти незаметными, а одно пятно вообще исчезло.

• Викочк@  |11 декабря 2012, 18:38#

Вика, попробуйте этот крем: Осветляющий крем SPECIAL LIGHTENING CREAM HHT2 от Oxygen Botanicals http://www.profelit....Спасибо большое за совет! Но, мне крем не нужен. Мне бы масочку хорошую. Знаю, чтоя понские хорошие, ноя не люблю тканевые маски, а они в основном идут именно такие. Хочу в тубе, но их практически нет (очень мало на свете).

• Викочк@  |11 декабря 2012, 18:40#

Кстати, я все равно взяла этот крем на заметку, мало ли...! Спасибо еще раз! ;)

• Викочк@  |11 декабря 2012, 18:50#

Заинтересовала вот эта масочка, но 900 г для меня слишком (и цена, конечно, тоже). Мне 100 г хватило.

• Josephina_A  |13 декабря 2012, 13:54#

тут не только лицо можно осветлить))))))))))) и не один раз)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи