Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Анжелика23 Анжелика23 | 10 декабря 2012, 16:32

KENZOKI RELAXANT набор и KENZOKI SENSUEL милые девушки кто покупал эти наборчики дайте совет стоит или нет? хочу в подарок взять из ОМ так как нет времени ходить в магазы и поэтому не могу визуально оценить качество и внешний вид заранее спасибо

Комментарии (12)

1. Агата  |10 декабря 2012, 16:39#

Анжелика, я брала эти наборы летом. На подарок я думаю не стоит, они совсем не нарядные, простоваты. Косметички из такой ткани непромокаемой, в ней мини версии продуктов в обычных ненарядных тубах.
    Они всё-таки больше дорожные или для знакомства с маркой

• chicca  |10 декабря 2012, 16:40#

Соглашусь с предыдущим мнением, но сам состав наборчиков потрясающий!

• Агата  |10 декабря 2012, 16:43#

состав да, потрясающий! Поэтому себе на подарок я взяла все три набора:))))) Я себя простила за ненарядно упакованный подарок:))))))

• chicca  |10 декабря 2012, 16:45#

))) Я взяла Sensuelle)

• Datura  |10 декабря 2012, 16:48#

Присоединяюсь к предыдущим ораторам)))
          У меня, правда имбирный. Брала дважды. Если найду возьму третий) По цене очень выгодно получается и продукты замечательные. Но на подарок вряд ли подойдет.

• Анжелика23  |10 декабря 2012, 17:15#

девушки спасибо Вам всем большое ))) очень выручили а то бы опростоволосилась ))) но я все равно заказала чтобы себя побаловать а то в погоне за подарками и о себе не надо забывать )))

• Анжелика23  |10 декабря 2012, 17:17#

а какой набор третий? и что в него входит? а то в ОМ только 2 набора представлено на данный момент

• Datura  |10 декабря 2012, 17:31#

а какой набор третий? и что в него входит? а то в ОМ только 2 набора представлено на данный моментКак раз имбирный третий и есть, он летом в магазинах был. Там крем для глаз, крем для лица и ледяное желе для удаления макияжа (не такое как в постоянной серии).

• Анжелика23  |10 декабря 2012, 18:27#

спасибо большое за ответ вы очень любезны ))))

• in4ikkk  |10 декабря 2012, 18:41#

стоит по мимо подарков попробовать все наборчики самой

• Аннетка  |11 декабря 2012, 07:03#

а мне понравились наборы, с удовольствием пользовалась сама и дарила
                и косметичка хорошая - такая мягонькая, до нее приятно дотрагиваться. и хорошо, что она без всяких стразиков-цветочков...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи