Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Mary20 Mary20 | 12 декабря 2012, 19:16

Здравствуйте!!
Помогите, пожалуйста, подобрать линию средств по уходу за кожей: умывалку, скраб, маску, лосьон, крем для лица, и крем/гель против темных кругов под глазами. А также хотелось бы услышать Ваши рекомендации по поводу декоративной косметики!! Мне 20 лет и у меня комбинированная кожа.
Заранее спасибо!!!

Комментарии (5)

1. Иринка23  |12 декабря 2012, 19:31#

в Кларансе есть специальная линия для молодой кожи

• ChaosStalker  |12 декабря 2012, 19:53#

Отличная серия для молодой кожи Pureness у Shiseido, а вот крем от темных кругов вам лучше взять серии White Lusence тоже Shiseido, он хорошо темные круги осветляет.

• Mary20  |12 декабря 2012, 20:09#

Спасибо Вам. А что насчет декоративной косметики??

• ChaosStalker  |12 декабря 2012, 20:36#

С декоративкой смотрите по состоянию.

1. Если кожа позволяет, лучше всего обойтись без тонального, одной пудрой. Для комбинированной кожи тональные средства (и пудра тоже) я бы взяла Dior Forever, сама им пользуюсь много лет. Как более бюджетный, но весьма достойный вариант - Клиник.

2. Тушь. Естественный эффект ищите у Клиник (High Impact Mascara) или Шисейдо (у них тушь одна). Эти туши не осыпаются, не ползут, дружат с контактными линзами, имеют хорошие кисточки.
          Если любите драму на глазах - вам в помощь Ланком Гипноз (начните с классического), Эсте Лаудер Sumptuous Extreme или мой фаворит Шанель Инимитабль Интенс.
          Все перечисленные туши имеют хорошую классическую щеточку и только Шанель - силиконовую. Я лично не любитель силиконовых щеточек, но у Шанель она правильно работает.

3. Блески для губ. Самые ухаживающие за губами, как мне кажется, у Ланком. Также хороши Диор и Эсте Лаудер.

4. Помада, как мне кажется, в вашем возрасте смотрится не так органично, как блеск. Но если вы все-таки хотите помаду - можете брать Шисейдо или помады-сыворотки Диор, они очень питательные для губ и отлично ведут себя зимой. Мне также понравилась помада Диор Аддикт, но зимой без бальзама и с ней не обойтись.

Ну а больше молодой коже и не нужно. Можно купить одну палетку теней (4-5 оттенков), универсальную. Оттенки зависят от вашей внешности. По поводу теней - много хороших, мне больше всего нравятся Диор, Шисейдо, МАК, Эсте Лаудер. Они стойкие и не скатываются на веках за 12-часовой рабочий день.

• Mary20  |13 декабря 2012, 20:07#

Спасибо Вам за такой развернутый ответ))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи