Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Анюта_))) Анюта_))) | 17 февраля 2013, 00:00

Девочки, посоветуйте что делать. Волосы очень медленно растут и сильно секутся, а уж очень хочется отрастить волосы. (Делаю маски, масла наношу, восстанавливающие шампуни пробовала эффект есть но тем не менее волосы плохо растут)

Комментарии (13)

1. Polosataya  |17 февраля 2013, 12:06#

Сейчас полно средств разных и БАДов, которые усиливают рост волос. Лично у меня волосы очень быстро отросли от БАДа Иннеов Густота Волос, хотя я пила его от выпадения. Еще стимулируют быстрый рост волос средства от выпадения с миноксидилом в составе. Например, Алерана или Регейн.

• Сане4kа  |17 февраля 2013, 12:22#

Советую вам попробовать средства Rene Furterer Трифазик, он в капсулах, для втирания в голову, бывает двух видов: при гормональных изменениях и при повреждении от внешних факторов, у меня обычно проблема осенью такие начинаются, я раз в год их втираю и вполне себе довольна результатами!

• Анюта_)))  |17 февраля 2013, 12:23#

Спасибо)

• Nadezhda 777  |17 февраля 2013, 12:25#

Питание (упор на группу витаминов В ), витаминные комплексы спец. назначения, озонотерапия.

• МарияДиваева  |17 февраля 2013, 18:56#

конечно, к врачу!

а наши советы могут быть действенными, если рассказать - красите/не красите, режим питания и т.д.

• xaduna  |18 февраля 2013, 13:37#

Я одно время пользовалась маслицем с пипеткой Leonor Greyl (его по проборам втирать) и волосы перли как дурные),но дело это разорительное красить каждые 3 недели волосы из-за отросших корней)))Что касается секущихся концов,то мне не удалось решить эту проблему никакими средствами ,увы...(Но у меня ниже лопаток волосы ,укладки,окрашивания и от природы тонкие и хрупкие(

• Наталья ^_^  |18 февраля 2013, 15:48#

А маслице есть в ОМ? Дайте, пожалуйста, ссылочку)

• xaduna  |18 февраля 2013, 16:14#
                • Наталья ^_^  |18 февраля 2013, 16:16#

Спасибо) я волосы больше не крашу, поэтому для меня будет не разорительно)

• МарияДиваева  |18 февраля 2013, 21:41#

маслице хорошее, остановило мне линьку

• xaduna  |18 февраля 2013, 16:22#

Тогда можно рискнуть,но там эфирные масла и меня поначалу был зуд на средство,потом все нормализовалось)

• Ирина Петрова 1983  |20 февраля 2013, 14:00#

витамины

• Eh Popova  |20 февраля 2013, 14:13#

Одними масками-шампунями вы волосы не восстановите. Пейте витамины, кушайте хорошо, употребляйте омега-3, орехи, фрукты, мясо, рыбу. Единственный способ быстро отрастить волосы - это забыть, что вы их отращиваете.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи