Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Polosataya Polosataya | 19 февраля 2013, 22:00

Премия Prix d Excellence de la Beauty 2013 от журнала Marie Claire.

Международное жюри из 19 стран, которое собирает журнал Marie Claire, чтобы выбрать лучшие косметические продукты года, дал премию Prix d Excellence de la Beauty 2013 следующим средствам:

1. Yves Saint Laurent
Тональное средство Touche Eclat
Лак для губ Vernis a Levres
Антивозрастная линия Forever Youth Liberator

2. Lancome
Средство для век Genifique Yeux Light-Pearl

3. La Mer
Крем для лица Creme de la Mer the Moisturizing Soft Cream

4. Giorgio Armani
Тональное средство Maestro Fusion Makeup

5. L Oreal Paris
Антивозрастная линия для лица Revitalift Laser X3

6. Dior
Линия тональных средств Diorskin Nude

7. Estee Lauder
Крем для лица Revitalizing Supreme Global Anti-Aging Creme

8. La Roche-Posay
Антивозрастной крем для лица Redermic [R]

9. Pola
Маска для лица B. A the Mask

10. Tom Ford
Линия макияжа Makeup

Милые дамы, делимся своими впечатлениями об этих чудо-средствах.

Комментарии (40)

1. Polosataya  |19 февраля 2013, 22:01#

Лично я успела испробовать антивозрастной крем Revitalizing Supreme от Estee Lauder и тональный крем Diorskin Nude от Dior.

Крем RS от EL для меня оказался лучшим средством из тех, что я пробовала. Намечающиеся мимические морщинки убирает за полтора месяца использования. И чудесно пахнет. Впрочем, на мне и все остальные продукты марки работают прекрасно. Правда, для меня текстура этого крема была довольно плотноватой. Зато эффективность - выше всяких похвал.

Тональный крем DN от Dior и вправду замечательный. На лице абсолютно не заметен, плюс отлично матирует кожу. Шикарный, что и говорить.

• кванта  |19 февраля 2013, 22:22#

С удовольствием отзовусь о Ревиталайзинге.
      Согласна!!!! использовала продукт и буду продолжать.
      При довольно плотной структуре, он глубоко проникает в слои кожи, совершенно не скатывается. Результат от применения очевиден, поддерживал меня в морозы.
      !!!!!!!!А какая баночка, а крышечка, с инерционным завинчиванием...

• vinchi  |20 февраля 2013, 13:38#

Лена, а не пробовали его поверх макияжа, как в ролике.... мне нужно доп увлажнение в течении дня...

• Polosataya  |20 февраля 2013, 21:05#

Лена, а не пробовали его поверх макияжа, как в ролике.... мне нужно доп увлажнение в течении дня...Нееееет, не пробовала... :) У меня таких мыслей вообще никогда не возникало... :) У меня кожа, наоборот, жирнится в Т-зоне.

• 1607NIN  |20 февраля 2013, 12:25#

Лена, а для глаз ты не пробовала такой же крем? Это новинка, я правильно понимаю?
        Глаза - мое больное место...

• Polosataya  |20 февраля 2013, 21:06#

Да-да, пробовала... :) Несколько дней уже им пользуюсь, текстура отличная и ощущения после нанесения тоже, а вот об эффективности пока рано говорить. Но, я думаю, что он будет не хуже крема для лица... :)

• 1607NIN  |21 февраля 2013, 12:05#

Спасибо, значит, будем пробовать:)

• безника  |19 февраля 2013, 22:05#

я могу сказать о 4. Giorgio Armani
        Тональное средство Maestro Fusion Makeup
        и
        9. Pola
        Маска для лица B. A the Mask

мне понравились , только к пипетке у Амани нужно привыкнуть)

• МарияДиваева  |19 февраля 2013, 22:07#

Yves Saint Laurent
        Антивозрастная линия Forever Youth Liberator - хочу попробовать

• Herbera  |19 февраля 2013, 22:43#

Маска Pola B.A очень нравится!!
          Тональник Dior Diorskin Nude тоже понравился.

• vinchi  |19 февраля 2013, 23:22#

YSL , очень интересно попробовать антивозрастную линию.
            тональник Dior, согласна!! сама пользуюсь.
            помады Форда, мне очень нравятся.

• Аннетка  |20 февраля 2013, 08:53#

а мне интересно, какие критерии учитывались? как лореаль оказался выше Pola BA? поверю, что по объему продаж, но не верю, что по эффективности)) а если главный критерий - продажи, то априори победа за масс-маркетом. или это было просто голосование среди читательниц журнала? но такие голосования обычно выводят на первые места наиболее разрекламированные (но не всегда наиболее качественные) продукты...

• Аннетка  |20 февраля 2013, 08:54#

а в целом информация интересная, спасибо, Лен!

• Polosataya  |20 февраля 2013, 09:00#

Ань, это не места! Там нет мест! Это уже я от себя цифры натыкала, для удобства.

Выбирало жюри из 19 стран, голосования среди читателей не было. Выбирали бьюти-редакторы главных мировых журналов.

• vlasta2911  |20 февраля 2013, 09:02#

Да, конечно, это не места.это лучшие продукты года по мнению жюри.

• Аннетка  |20 февраля 2013, 09:07#

а, понятно)
                      и все же я больше бы доверяла мнению косметологов, дерматологов, ученых, чем редакторам глянца) хотя с некоторыми позициями согласна)

• Polosataya  |20 февраля 2013, 09:10#

Так через них столько средств проходит... Они же все на себе пробуют и на подчиненных... :) Я вполне доверяю... :) Те продукты из списка, которыми я пользовалась, и вправду отлично работают.

• Аннетка  |20 февраля 2013, 09:18#

Лен, ну ты же работала в СМИ, знаешь, насколько силен "человеческий фактор"
                          и потом - пробуют, конечно. но для того, чтобы оценить антивозрастное средство, надо им пользоваться около месяца. не думаю, что они все продукты так уж тщательно оценивали
                          я это расцениваю в первую очередь как работу маркетологов (а не разработчиков новой формулы): это они встречаются с редакторами, дружат с ними, дарят подарки - в общем, формируют положительный имидж марки)
                          и сколько было членов жюри? человек 10 максимум? и оценивали "что им больше нравится"? это ли не субъективность?)) лучше бы тогда объективные показатели оценивали - формулу, ее эффективность и новизну...

подчеркну) - я не говорю о том, что представленные продукты плохие, более того, мне самой некоторые из них нравятся. но в силу того, что знаю некоторые вещи изнутри - не особо доверяю рейтингам

• Polosataya  |20 февраля 2013, 09:25#

22 человека. У меня другое мнение на этот счет. Я думаю, что люди, которые постоянно варятся в этой кастрюле и знают все о бьюти-индустрии, причем изнутри, не могут не быть объективными. Тем более, они выбирали лучшие продукты все вместе. Лично я всегда присматриваюсь к подобным спискам.

• Аннетка  |20 февраля 2013, 09:31#

я тоже присматриваюсь - из любопытства)

а тональники из рейтинга и впрямь хороши - во всяком случае, на мою кожу легли удачно

• vinchi  |20 февраля 2013, 13:39#

значит, все же не по эффективности выбирали, а по каким то другим критериям

• Polosataya  |20 февраля 2013, 21:06#

Почему же?

• Sensual  |20 февраля 2013, 09:06#

эх, ни одной из марок ничем не пользуюсь, но теперь хоть буду знать))

• Олюня***  |20 февраля 2013, 09:40#

Новый Ла Меровский крем очень хорош, пробовала! Не такой тугоплавкий, как классическая версия, его легче наносить и он лучше подойдет на лето. Но всё равно классическая версия у меня всегда будет, результат от нее мне очень нравится!

• Lenirnik  |20 февраля 2013, 09:48#

Кстати, в мартовском Эль тоже есть аналогичный выбор редакторов бьюти-изданий,не много отличается от этого, но Ла Мер тоже туда входит!))

• Polosataya  |20 февраля 2013, 09:52#

Я Эль пока не купила, у нас его еще нет, но их список мне тоже очень интересен... :)

• Олюня***  |20 февраля 2013, 09:53#

Дело не в том, плох новый Ла Мер или хорош, просто надо продвигать на рынке новый продукт! Людям поставили такую задачу...Не думаю, что они там сидят и сравнивают с предыдущими версиями, которые уже не являются новинками!

• vinchi  |20 февраля 2013, 13:41#

не могли бы вы, опубликовать список здесь)) думаю интересно будет сравнить

• Олюня***  |22 февраля 2013, 10:06#

Вот список Star-продуктов 2012 года от журнала ELLLE:
                                1. Тушь Hypnose Star, Lancome
                                2. Помада Rouge COCO Shine, Chanel
                                3. Тональная основа, Maestro Fusion Makeup, Giorgio Armani
                                4. Увлажняющий крем, Moisture Surge intense, Clinique
                                5. маска для лица black rose cream mask, Sisley
                                6. Ani-age сыворотка Forever Youth Liberator serum, YSL
                                7. Антицеллюлитное средство Body Desire Dior Svelte
                                8. Автозагар - спрей Sublime Bronze, L'Oreal
                                9. Увлажняющий лосьон для тела, The Reparative Body lotion, La Mer
                                10. средство для укладки Frizz Control, Moroccanoil
                                11. Уход для волос, Elixip Ultime, Kerastase
                                12. Шампунь Cleansing oil Shampoo, Shu Uemura.

• 1607NIN  |20 февраля 2013, 12:18#

У меня был в пробнике тональный YSL, мне очень понравился, с эффектом сияния, лицо с ним выглядит ухоженным.
                              А Ла мер я, если честно, я не поняла. Крем как крем, вот уже больше месяца пользуюсь на ночь. Чудес никаких я от него в принципе не ждала, но не могу сказать даже, что он дает хорошее увлажнение сейчас при моей комбинированной коже. Зато очень понравился их крем для глаз, досталось пару пробников, вот месяц уже пользуюсь, думаю, что на холодное время года будет отлично, может, к осени куплю.

• Svety24  |20 февраля 2013, 12:39#

Плюсуюсь к Ла Мер для глаз, в восторге от него, для зимы самое то, наносила его даже на все лицо для большей уверенности в отсутствии аллергии, восторг! Кожа выгляди хорошо, комфортно, и морщинки разглаживаются!! Визуально точно)))
                                Из списка пробовала только Диор, как всегда декоративкой Диора довольна!!

• МарияДиваева  |21 февраля 2013, 22:20#

а ла мер - что больше нравится - бальзам или концентрат?

• Ирнэк  |23 февраля 2013, 04:46#

Мне больше нравится концентрат для глаз у Ла Мер.

• vinchi  |20 февраля 2013, 13:43#

то есть, у ла мер, есть смысл, посмотреть только крем дла глаз??

• Олюня***  |22 февраля 2013, 10:10#

Есть смысл посмотреть и попробовать многое из этой марки, она дорогая конечно, но очень достойная! Если кто-то попробовал и "не понял", это вовсе не значит, что продукт плох и Вам он не подойдет. У всех разные ожидания и разные результаты в уходе за собой!

• 1607NIN  |23 февраля 2013, 04:25#

Нет конечно, все же индивидуально, я написала про свое впечатление от использования этого крема. То, что не понравилось или не подошло одному - может другому пойти на ура. Вполне возможно, что в более теплое время года и я распробую этот крем.

• KoFFeMAN  |20 февраля 2013, 12:29#

La Mer однозначно ++)

• Anna251  |20 февраля 2013, 22:29#

Маэстро Армани мне очень нравится, их пипетка меня не смущает, Диор Нюд мне не подошел - после Маэстро кажется очень плотным, а еще к середине дня начинает плыть. Крем Ести Лаудер понравился как основа для макияжа, заявленных свойств не заметила

• Ирнэк  |23 февраля 2013, 04:49#

Из списка пользовалась Ла Мер софт,этот мне больше нравится,чем классика.Диор Нюд хорош,но плотен.Сейчас хорошо,на тёплое время лучше Армани(для меня).Всё остальное не пробовала.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи