Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Jain Dior Jain Dior | 28 февраля 2013, 10:42

Антицеллюлитное средство!
Девушки подскажите эффективное средство. Кто чем пользуется. Я склоняюсь к Dior, Shiseido. Но я ещё не разу не покупала такие средства. Хочется узнать ваше мнение)))

Комментарии (26)

1. Polosataya  |28 февраля 2013, 10:58#

Я пользуюсь Кларанс и Коллистар. И очень довольна результатом. Они уже себя зарекомендовали как марки с эффективными средствами для тела. Корректирующими средства ни Шисейдо, ни Диор не пользовалась.

• Jain Dior  |28 февраля 2013, 11:28#

Спасибо) Лен скажи а Коллистар чем именно пользуешься?

• Polosataya  |28 февраля 2013, 12:46#

Ночная сыворотка в зеленой банке с пипеткой - моя любимка. На коже вообще не ощущается, а эффект просто отличный от нее, но пользоваться нужно регулярно, не забывать и не пропускать. Еще очень нравится ночной крем пуш-ап для груди. Правда, и сывороткой и кремом, я пользуюсь утром. Средство для живота и бедер тоже хорошо работает. Но оно чуть пощипывает кожу.

Больше всего я бы тебе Лифт-Минсер от Кларанс посоветовала... :)

• Елена Комиссарова  |28 февраля 2013, 13:07#

А каким образом действует крем для груди пуш-ап? Все говорят, что польза от кремов для груди - это миф и пустая трата денег. Расскажите поподобнее о своем опыте, пожалуйста.

• Polosataya  |28 февраля 2013, 13:18#

Я не слышала, чтобы прямо все-все-все говорили, что от средств для груди нет толка... :) Есть. Просто смотря чего Вы ждете от этого крема. Грудь он Вам, конечно, не увеличит. Но кожу в порядок приведет. При регулярном применении. Чтобы грудь была красивой, над ней надо работать. Я лично делаю упражнения для грудных мышц. Мышца, на которую крепится железа, при регулярной физической нагрузке увеличивается, грудь приподнимается, кажется более объемной и упругой. Плюс крем. Я тоже не верю в чудеса от одного крема, но в комплексе все работает отлично.

• Елена Комиссарова  |28 февраля 2013, 15:32#

Если понимаешь, что заботишься и менно о коже груди, тогда конечно, в этом есть смысл. Особенно, когда еще девушка совсем молодая, для сохранения упругости кожи как можно дольше, будет полезно. А то ж ведь производитель иногда такие сказки расскажет )))

• tdav  |28 февраля 2013, 15:09#

Полностью согласна с советом по поводу Лифт-Минсер!

• tdav  |28 февраля 2013, 15:16#

Забыла добавить - пробники средства охотно предоставляют консультанты Кларанс.

• Olevd  |28 февраля 2013, 11:33#

Диор пользовалась. Результат 0. Есть эффект от Деклеора и Коллистара, причем Коллистар лучше.

• Jain Dior  |28 февраля 2013, 11:42#

А у Коллистар чем именно пользовалась?

• Olevd  |28 февраля 2013, 11:49#

Ночная сыворотка с пипеткой вот такая - на ночь
            http://www.etoya.ru/...
            Утром крем с перцем - но т.к. я его взяла по ошибке, то использую по чуть-чуть, 2-3 раза в неделю. Если у Вас нет проблем с варикозом, он очень хорош.
            http://www.etoya.ru/...
            Ну и талассо- скраб - но он на любителя. Мне понравился, на него есть побники.

• Polosataya  |28 февраля 2013, 12:47#

Мне тоже кажется, что антицеллюлитный уход от Диор весьма слабый. Хоть я и не пользовалась им. Все-таки у марки несколько иная специализация...

• Рыженькaя  |28 февраля 2013, 11:37#

Я слышала хорошие отзывы на Guam, но не пользовалась, только планирую. Может в этой ветке кто-то про него и расскажет.

• ol44ik  |28 февраля 2013, 15:17#

Пользуюсь именно этой маркой, очень довольна. Не могу сказать, что я прям вот каждый день мажусь и не пропускаю, но стараюсь, конечно, хоть как-то порегулярнее... Даже при таком использовании эффект заметен. Просто обожаю скрабик Римоделланте, он у меня живет постоянно )) Остальные средства меняю, сейчас пользую новую серию ДУО, тоже нравится.

• Jain Dior  |28 февраля 2013, 11:42#

Тоже интересно.

• Allegra 77  |28 февраля 2013, 13:24#

[Комментарий удален]

• OrVit  |28 февраля 2013, 13:37#

у меня Коллистар в фаворитах! регулярно пользуюсь Термальным кремом (не от слова ТЕРМО, а от ТЕРМАЛЬНЫЙ, т.е. он не греет, как многие боятся), средством для живота и бедер, скрабом "90 солей" - все мои бугорки пропали. зеленая сыворотка с пипеткой не особо впечатлила, хотя может быть из-за нерегулярного применения. у бренда еще есть интенсивная сыворотка в упаковке-помпе - это для тех, у кого нет проблем с сосудами, на это средство читала хорошие отзывы. и есть соляной крем - хорош при целлюлите с отеками. марка щедра на пробнички и косметички с миниатюрами - попробуйте раздобыть для затеста

• Елена Комиссарова  |28 февраля 2013, 15:50#

У меня есть Гуам антицеллюлитный крем. Я не столько верю в его целительную силу, сколько в физические нагрузки и самомассаж после тренировки с этим кремом. Думаю, это к любому крему без разогревающего эффекта относится. Еще у меня есть крем для моделирования тела Шисейдо, он уже согревающий, кожа после его применения шелковая, и конечно изумительный запах)))

• lav_anna  |12 марта 2013, 07:57#

Всем добрый день, наконец я тут зарегистрировалась. Хочу поделиться: от ненужного объема на животе и для профилактики целлюлита делала инъекции Л карнитина, и делала обертывание с колистаровским лимфодренажным кремом и все это под пленку и в термо-одеяло! Результат супер!!!

• 333jenka444  |12 марта 2013, 08:08#

инъекции у косметолога делали?

• Галина140821  |12 марта 2013, 16:27#

До 32-х мне и Гарнье помогал... А сейчас ничего... (( Но надо попробовать.

• lav_anna  |12 марта 2013, 08:09#

да, конечно.

• Галина140821  |12 марта 2013, 18:37#

Анна, скажите, пожалуйста, а как этот крем от Коллистар по-английски или по-итальянски пишется, а то я не нашла на оф. сайте. Заранее благодарна!

• lav_anna  |13 марта 2013, 06:33#

Collistar Body Saline Slimming Collistar - Крем для похудения с морскими солями. Вот нашла про него кто-то писал отзыв http://kosmetista.ru...
                            Я когда им пользовалась после нанесения на кожу какое-то время ощущается тепло, впитывается легко, но ручки надо от него хорошенько помыть чтобы потом нечаянно глаз не почесать. Единственное, по поводу запаха - пахнет он приятно, мазалась я на ночь. Когда живешь одна - нет проблем, постель немного пропитывается ароматом моря и соли, а вот когда с мужчиной - тут на ваше усмотрение )))). Поэтому я и наносила его на кожу под пленку и в одеяло. Потом помылась и в постельку чистенькая и вкусно пахнущая )))

• Галина140821  |13 марта 2013, 10:25#

Спасибо!

• lav_anna  |14 марта 2013, 01:19#

незачто, надеюсь Вам подойдет средство и понравиться

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи