Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 декабря 2018
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Chiseb Chiseb | 06 марта 2013, 11:24

Средства для тела после депиляции

Комментарии (63)

1. Chiseb  |06 марта 2013, 11:27| ответить#

Девушки! Кто что может посоветовать? Очень нужно...

• Sensual  |06 марта 2013, 11:28| ответить#

ой, какую хорошую тему вы подняли) тоже послушаю)

• Bina  |06 марта 2013, 11:28| ответить#

а в чем проблема? любое увлажняющее средство, главное, сразу нанести

• Marina_v  |06 марта 2013, 11:30| ответить#

Присоединяюсь хорошая тема)

• Chiseb  |06 марта 2013, 11:48| ответить#

В гости приехала подруга, разговорились про идб... ей нужно после депиляции крем, который будет снимать раздражение, заживит мелкие ранки и кожу хорошо увлажнит. Кроме того, у нее кожа на ногах мелкими пупырышками покрывается (ну или как они там называются))))) вобщем такая вот проблема) что посоветуете?

• Bina  |06 марта 2013, 11:51| ответить#

может, в аптеку? за бепантеном?

• Chiseb  |06 марта 2013, 12:05| ответить#

Ну вроде не настолько все страшно))) хотя бепантен вещь действительно отличная, деткам царапины хорошо заживляет)

• Bina  |06 марта 2013, 12:18| ответить#

он и раздражения всякие отлично снимает

• Didanyone  |06 марта 2013, 12:33| ответить#

некоторые косметологи рекомендуют наносить средства после загара в качестве средств после депиляции, мол, они и увлажняют сильнее и снимают раздражения. У клиник есть бальзам с алое из серии "после загара" - прекрасно снимаут покраснения, увлажнения+приятная текстура

• Танюська  |06 марта 2013, 12:36| ответить#

А бепантен на зону бикини можно?

• Елена78  |06 марта 2013, 12:39| ответить#

А почему нельзя? Я детям попы и складочки все мазала под подгузники.

• Bina  |06 марта 2013, 12:40| ответить#

его везде можно)

• Танюська  |06 марта 2013, 12:45| ответить#

Я просто не в курсе, что это.)) Отлично, раз можно, надо купить обязательно. У меня раздражение появляется только в зоне бикини после бритья. Деклер не справляется.

• Елена78  |06 марта 2013, 12:48| ответить#

Моё мнение, в Деклеоре мало увлажнения. Для бикини боле-менее, для ног суховато.

• Chiseb  |06 марта 2013, 13:07| ответить#

Бепантен даже в роддом рекомендуют брать (в памятке на данную тему среди бритвенных станков и зубных щеток он тоже присутствует) детям чуть ли не с рождения на раздражения можно наносить, а так же если трещинки при гв, тоже его рекомендуют, т.е. волшебное безвредное средство! Еще слышала, что на обветренные губы можно наносить, и после татуажа великолепно все заживляет!

• Елена78  |06 марта 2013, 13:21| ответить#

Бывает наношу на ночь на губы, помогает привести их в порядок. Я ещё место ожога им смазываю, быстрее заживает. В течении часа поболит, а потом боль утихает.

• Chiseb  |06 марта 2013, 13:26| ответить#

да, кстати на ожоги тоже можно, и обезболивающий эффект есть, вещь великолепная! Я для себя ее случайно открыла, теперь чуть что - она спасает.

• Наталья ^_^  |11 марта 2013, 07:27| ответить#

Я и губы, и кутикулы мажу, и прыщики, когда расковыряю. Волшебная вещь этот бепантен

• Kaudi  |20 декабря 2017, 10:52| ответить#

В гости приехала подруга, разговорились про идб... ей нужно после депиляции крем, который будет снимать раздражение, заживит мелкие ранки и кожу хорошо увлажнит. Использовала хороший отбеливатель для белья: https://eumarket.com... Кроме того, у нее кожа на ногах мелкими пупырышками покрывается (ну или как они там называются))))) вобщем такая вот проблема) что посоветуете?увлажняющее средство надо использовать.

• Smile_a  |06 марта 2013, 11:58| ответить#

У Decleor хороший крем. Но пробовать надо, кому как.

• o_nega  |06 марта 2013, 11:59| ответить#

юзала пробник - понравился. легкая гелевая текстура немножко охлаждает (если не ошибаюсь)

• Didanyone  |06 марта 2013, 12:31| ответить#

плюсуюсь к деклеор - отличная гелевая структура, легкий, с приятным ароматом. гл не уверена, что порезы он заживит - скорее увлажнит и снимет раздражение

• ElenaAl  |06 марта 2013, 15:15| ответить#

У Decleor хороший крем. Но пробовать надо, кому как.Если кожа такая проблемная, что депиляцию плохо переносит, то очень велика вероятность, что Деклеор всё усугубит.

• L/  |06 марта 2013, 12:16| ответить#

у меня проф марка BEAUTY IMAGE использую масло освежающее после депиляции с витаминами А, Е, F.

• Chiseb  |06 марта 2013, 12:27| ответить#

А где оно продается? В идб же такого нет?

• L/  |06 марта 2013, 12:59| ответить#

в ИДБ нет, продается в проф.магах, где все для салонов красоты продается

• Polosataya  |06 марта 2013, 12:37| ответить#

Я вчера у Деклеор средство такое видела...

• Lilu006  |06 марта 2013, 13:11| ответить#

У меня тоже крем из проф. Janssen Skin Restore (Skin Resurfacing Balm)

• ElenaAl  |06 марта 2013, 15:23| ответить#

Я бы купила специальное масло у какой-нибудь профмарки. Не знаю, как сейчас, но раньше и у ИР было такое.
                                  Деклеор, Сислей - в самую последнюю очередь. При чувствительной коже могут усугубить проблему.
                                  На особо нежные и пораненные места: масло чайного дерева (не эфирное, естественно, а разведенное в базовом), бепантен, пантенол и прочая "аптека".
                                  Если хочется что-нибудь купить именно в ИДБ, то крем №2 у Пайо. Учитывая цену, на особо проблемные места. Но только нужно учитывать, что опять же какой-нибудь компонент может дать пощипование, неприятные ощущения и т.д.. Поэтому я не зацикливалась бы на ИДБ.
                                  Или, как сказали выше, спецсредства после загара. У многих марок есть с рекомендацией типа "для особо чувствительной, пострадавшей кожи". Но опять же, отдушки и т.д..

• Chiseb  |06 марта 2013, 18:14| ответить#

Спасибо за отзывы и советы) конечно, передо мной не стоит цель купить средство именно в идб, просто я вопросом особо не задавалась, но тут задумалась, а вдруг есть у какой-нибудь морки подобное средства, а я не знаю)))

• katjaigni  |08 марта 2013, 17:12| ответить#

[Комментарий удален]

• Olevd  |08 марта 2013, 19:08| ответить#

Какой ужас!!

• илиса  |08 марта 2013, 20:17| ответить#

присоединяюсь к ужасу. После кислоты будет ожог,кожа и так травмирована.

• ElenaAl  |08 марта 2013, 19:15| ответить#

Хорошо сразу после депиляции обработать кожу салициловой кислотой (спиртовой раствор).Ничего себе совет!!! Предварительно скорую нужно вызвать в таком случае....

• -Janet-  |08 марта 2013, 19:32| ответить#

Я использую термальную воду Ля рош пузе. Но думаю подойдет любая. Раньше мучалась красными пятнышками после депиляции, теперь их нет. Главное не затягивать, а сразу распылить на зону воду.

• Chiseb  |08 марта 2013, 21:02| ответить#

Вот как раз эти пятнышки моей подруге покоя не дают, обязательно передам ей Ваш совет!

• -Janet-  |08 марта 2013, 21:12| ответить#

Только скажите, что одежду (в т.ч. и белье если депиляция была зоны бикини) нужно надевать только после высыхания воды!

• ElenaAl  |09 марта 2013, 00:28| ответить#

Я использую термальную воду Ля рош пузе. Но думаю подойдет любая.Любая не пойдет. Термальная вода может быть насыщена различными солями, микроэлементами и т.д., которые вызовут ещё большее раздражение. Всё только на собственном опыте путем проб и ошибок (на маленькой и малочувствительной зоне, естественно ).

• -Janet-  |09 марта 2013, 21:08| ответить#

Я читала об Урьяж, Авен, ЛРП, Виши - по-моему обо всех написано, что снимают раздражение.

• илиса  |08 марта 2013, 20:21| ответить#

Очень хорошо раздражение в первые минуты после депиляции снимает детская присыпка. Потом можно просто увлажняющим средством для тела пользоваться. Масло после депиляции (мпециальное) мне не нравится, Деклеор лосьон более-менее хорош. Детский крем еще хорошо справляется с раздражением.

• L/  |08 марта 2013, 21:08| ответить#

я масло использую еще потому что оно оттирает воск оставшийся, ну и успокаивает и увлажняет.

• илиса  |08 марта 2013, 22:05| ответить#

да,вот воск масло хорошо "отлипает", но по- мне не очень успокаивает

• L/  |09 марта 2013, 00:10| ответить#

ну наверное масла разные бывают, есть же специализированные в профмарках, которые только депиляцией и занимаются.

• L/  |09 марта 2013, 00:13| ответить#

есть вот такое например BEAUTY IMAGE:
                                                    Успокаивающее масло после депиляции с эвкалиптом
                                                    250 мл (B0090)
                                                    Нежное масло удаляет остатки воска и липкость, питает и смягчает кожу, оказывает легкий обезболивающий эффект. Успокаивает и регенерирует поврежденные участки кожи, обладает противовоспалительным и антисептическим действием. Масло эвкалипта придает препарату смолисто-терпкий горьковатый аромат, мужественный, обольстительный и волнующий.

• L/  |09 марта 2013, 00:15| ответить#

если не нравится масло есть такой гель:

Гель после депиляции с экстрактом хлопка
                                                      200 мл (B0097)

Гель после депиляции обогащен косметическими ингредиентами, бережно ухаживающими за кожей. Основной компонент – экстракт хлопка, способствующий удержанию влаги в коже, препятствует ее старению. Гель применяется после процедуры эпиляции любого типа, он способствует регенерации кожи, освежает и очищает ее, а также оказывает выраженное противовоспалительное и ранозаживляющее действие.

• илиса  |09 марта 2013, 00:16| ответить#

улыбнуло "Масло эвкалипта придает препарату смолисто-терпкий горьковатый аромат, мужественный, обольстительный и волнующий", зачем интересно это в масле после депиляции : )
                                                        Что разные масла согласна. У меня как раз из проф., но не впечатляет.

• L/  |09 марта 2013, 00:25| ответить#

ну может быть масло и не самый лучший вариант, но мне пока нормально и надо до использовать бутылочку, а еще шоколадный мусс есть и интересное описание:

Мусс шоколадный с маслом какао Шокомусс
                                                          200 мл (B0099)

Воздушное нежное лакомство для кожи на основе масла какао. Мусс идеально подходит для ухода за обезвоженной кожей после биоэпиляции. Помимо масла какао, которое обладает увлажняющим, регенерирующим и антиоксидантным свойствами, препарат содержит экстракт ромашки, натуральные увлажняющие компоненты и аллантоин. Мусс питает, успокаивает и смягчает кожу, восстанавливает ее после процедуры, уменьшает раздражение. Препарат быстро впитывается в кожу, обладает легким ненавязчивым ароматом шоколада. Мусс можно применять в качестве ежедневного ухода за кожей ног и рук. Мусс также подойдет для тех, кто не любит тяжелые и плотные кремы для ухода за кожей ног после СПА-педикюра.

• ElenaAl  |09 марта 2013, 00:46| ответить#

Масло как раз - самый лучший вариант. Не всегда удобный, но действенный. Важно подобрать именно своё.

• Chiseb  |09 марта 2013, 01:07| ответить#

+1)) после депиляции так хочется быть мужественной и обольстительной) хотя может это средство для мужчин?))

• Chiseb  |08 марта 2013, 23:17| ответить#

А следов от присыпки не остается? Она же на коже видна?

• илиса  |08 марта 2013, 23:43| ответить#

остаются следы, но белье и колготки отстирываются же.

• Chiseb  |09 марта 2013, 00:16| ответить#

Тогда получается, что после депиляции на кожу нужно сначала специальные средства нанести, а через какое-то время увлажняющее?

• илиса  |09 марта 2013, 00:57| ответить#

не обязательно специальное, если найдется "обыкновенное", но с хорошим эффектом, то можно использовать постоянно

• viola_inc  |09 марта 2013, 00:28| ответить#

а дезодорант-кристалл ещё лучше раздражения снимает и заживляет, его и смывать не нужно.

• Chiseb  |09 марта 2013, 00:30| ответить#

Впервые слышу, это какой?

• L/  |09 марта 2013, 00:54| ответить#

кристалл есть в Локситане его используют как дезодорант

• Chiseb  |09 марта 2013, 01:04| ответить#

спасибо, посмотрю обязательно)

• viola_inc  |11 марта 2013, 23:49| ответить#

он есть не только в локситане (там он слишком уж дорогой), но независимо от производителя и цены у него масса полезных свойств:

"
                                                              Кристалл помогает нормализовать проблемную кожу у подростков.
                                                              Мужчины могут пользоваться Кристаллом после бритья, предупреждая раздражение кожи.
                                                              Кристалл, обладая вяжущим действием, останавливает мелкие кровотечения и способствует заживлению ран, помогает при пародонтозе и кровоточивости десен.
                                                              Кристалл прекрасно справляется с проявлениями герпеса.
                                                              Кристалл (в виде раствора) применяют также при насморке (промывание), больном горле (полоскание), а также при молочнице (спринцевание).
                                                              Кристалл устранит зуд и отечность от укусов комаров и мошек.
                                                              Кристалл ослабит запахи отбеливателя, чеснока, рыбы с Ваших рук.
                                                              "

всего не проверяла, но после депиляции или бритья он действительно эффективно снимает раздражения и останавливает кровь при мелких порезах.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                                        Сейчас на сайте

IrenMaksimova, sotskayasvetlana, nonaK14, НадяГ, MissVanity89, ErSV, Tatuana, Shiral, ira_vesna, Ejiki, джули1991, nikolena, Anchaw, dora0310, ksana_koritova, D.T.L.L., astra684, Нюсёк, Daccy, IraWasHere, Карина Певнева, nuro, vencedor, katarios_89, @ok, Kopchenaya, anas@ta@siya89, !Darya, Cosmetic_Fan, blaugrana, Arin_V, dashylua, Gulya87, НатаЧеховская, mariaboldiga, Elya0505, katerinka27, irisha123, Lanaparolli, Natasha180990, Svetlana04, Volle1986, xpole, alina6lim, irina1964@666, Alexadanya, Катя34, Julchikk, Natasha_, swatchlife, adelina123, Gordeev, СветКв, tatyana273, Telli_71, Просто Мария, венгрия, Evgeniya-Hollywood, avia2005, Raincrystal_, RyabaNastya, Евгения495, бэнца, olgin777, natnikkuzmina, Tuddik, drflo, juli816, chernikov, Asklepiya, Вика87, AnastasiaMedvedeva, #alya1, polu393, aleverika, Natusik7777, Devnera, dilsho, Ahmarzi, Erixely, olgaizakson, crystalll, нет такого, incertitude, Sarra7, Севск, lesley_51, oeste, Марийка91, rinabolshak, Azzurra, narmin-2017, elan angel, Anjutka68, elenkina, Tinacute, kjnbvc, 123AFG, na@sa, miss_drama, kety1987, Наталья35, JuliaIlia, Romp, НВ-Ш, klutsko, galiya92.92, 8787, Юлия257, gaya_s1, aleksandra0704, kseniakova, _Vi_777_, Юлёк11, maow64, carissima1987, skykathrin, Katushann, Juchalina, jmelnikova, mariya_06, st4nislava, Tatiana❤️, misskle, nabell, Ка, Laila*, irina0828, Kseniya2508, Zemamur, PolinaMurr, Ellen-V, k.belova1994, Вит25, ponya_22, vusalya, Kozi, murs, Irena5, airis, Nina I, Соложенкова, кванта, viktoriya112123, веланка, у620ар, tatyanadenisova, Madinka, tofacka, elvira_2017112123, Elenna30, Кики26, ol#ga#, leva66, Juliar24, na@talya_83, AnnKrylova

Сейчас на сайте

IrenMaksimova, sotskayasvetlana, nonaK14, НадяГ, MissVanity89, ErSV, Tatuana, Shiral, ira_vesna, Ejiki, джули1991, nikolena, Anchaw, dora0310, ksana_koritova, D.T.L.L., astra684, Нюсёк, Daccy, IraWasHere, Карина Певнева, nuro, vencedor, katarios_89, @ok, Kopchenaya, anas@ta@siya89, !Darya, Cosmetic_Fan, blaugrana, Arin_V, dashylua, Gulya87, НатаЧеховская, mariaboldiga, Elya0505, katerinka27, irisha123, Lanaparolli, Natasha180990, Svetlana04, Volle1986, xpole, alina6lim, irina1964@666, Alexadanya, Катя34, Julchikk, Natasha_, swatchlife, adelina123, Gordeev, СветКв, tatyana273, Telli_71, Просто Мария, венгрия, Evgeniya-Hollywood, avia2005, Raincrystal_, RyabaNastya, Евгения495, бэнца, olgin777, natnikkuzmina, Tuddik, drflo, juli816, chernikov, Asklepiya, Вика87, AnastasiaMedvedeva, #alya1, polu393, aleverika, Natusik7777, Devnera, dilsho, Ahmarzi, Erixely, olgaizakson, crystalll, нет такого, incertitude, Sarra7, Севск, lesley_51, oeste, Марийка91, rinabolshak, Azzurra, narmin-2017, elan angel, Anjutka68, elenkina, Tinacute, kjnbvc, 123AFG, na@sa, miss_drama, kety1987, Наталья35, JuliaIlia, Romp, НВ-Ш, klutsko, galiya92.92, 8787, Юлия257, gaya_s1, aleksandra0704, kseniakova, _Vi_777_, Юлёк11, maow64, carissima1987, skykathrin, Katushann, Juchalina, jmelnikova, mariya_06, st4nislava, Tatiana❤️, misskle, nabell, Ка, Laila*, irina0828, Kseniya2508, Zemamur, PolinaMurr, Ellen-V, k.belova1994, Вит25, ponya_22, vusalya, Kozi, murs, Irena5, airis, Nina I, Соложенкова, кванта, viktoriya112123, веланка, у620ар, tatyanadenisova, Madinka, tofacka, elvira_2017112123, Elenna30, Кики26, ol#ga#, leva66, Juliar24, na@talya_83, AnnKrylova

Последнее на сайте