Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

rea-kat rea-kat | 21 марта 2013, 20:57

Девочки, помогите, пожалуйста. Во время беременности пользовалась и скрабом для тела, и кремом, и маслом, но уберечься от растяжек не получилось. Посоветуйте хорошее средство от этой напасти

Комментарии (47)

1. Chapita  |21 марта 2013, 21:07#

а ничего особо не поможет(((кожа либо эластична, либо нет. У меня во время беременности грудь вся порвалась, а живот (тьфу-тьфу-тьфу) остался без потерь. После родов через месяц пошли растяжки по бокам бедер. Кремками разными мазалась всю беременность, и после родов тоже мажусь. Но увы и ах. Главное продолжайте увлажнять кожу ежедневно и желательно утром и вечером))

• Polosataya  |21 марта 2013, 22:07#

Кать, не расстраивайся. Сейчас есть куча всяких аппаратных методов для избавления от растяжек. Например, фракционный пилинг. Он дороже косметических средств, конечно, зато и результат будет.

• Vorobej  |21 марта 2013, 22:15#

о, а можно поподробнее про пилинг, мне это как раз актуально...

• Polosataya  |21 марта 2013, 22:21#

Фракционный пилинг - это лазер. Во многих клиниках есть такая процедура.

• Allegra 77  |21 марта 2013, 22:27#

Лена,ты видела какие рубцы может оставить лазер,а я с этим довольно часто встречаюсь,так вот есть индивидуальная непереносимость таких процедур и растяжка, шрам или рубец еще больше покраснеет и кожа рядом натянется.....(((( Зрелище еще то,я на лице много видела у девушек,которые были вынуждены после этого менять прическу и максимально закрывать физиономию волосами.Очень осторожно с лазерными процедурами надо быть!

• Polosataya  |21 марта 2013, 22:31#

Я, наоборот, видела только хорошие результаты. В любом деле главное - профессионализм. Думаю, хороший специалист не допустит того, что ты описала. И вообще, риск есть во всем и везде: даже от аспиринки можно умереть.

• Allegra 77  |21 марта 2013, 22:41#

Могу одно сказать у лазера поздние побочные эффекты,проявления которых наступает спустя год,очень аккуратно надо подойти к этому вопросу и опробовать сначала на закрытом участке тела,а про специалистов,кто застрахован от того,что сегодня муза не прилетела даже у Бога в косметологии....

• Polosataya  |21 марта 2013, 23:00#

Не знаю. Лазер давно уже применяется в эстетической медицине, сотни людей делают лазерные процедуры, и у них все в порядке. Я страшилок по поводу фракционного пилинга не слышала.

• rea-kat  |29 марта 2013, 18:56#

Лен, если честно, не знала про фракционный пилинг. Узнаю про него подробней, спасибо. Но прибегать к нему, думаю, уже нужно в крайних случаях, если ничего не поможет

• Polosataya  |29 марта 2013, 22:19#

Кать, не драматизируй! :) Он же разным бывает. Растяжка - это рубец. Ты думаешь, его реально убрать косметикой? У меня тоже есть кое-где растяжки, и я их планирую убирать именно лазером.

• rea-kat  |31 марта 2013, 18:16#

Ты когда собираешься их убирать? Может потом расскажешь, как оно уже на своем опыте?

• Polosataya  |31 марта 2013, 20:49#

Летом, скорее всего. Мне надо дохудеть до идеального веса, а потом буду растяжки убирать. Конечно, расскажу.

• ol44ik  |31 марта 2013, 20:56#

Лен, мне про "дохудеть" расскажи )) Мне ох как надо )) И про растяжки потом ;))

• Polosataya  |31 марта 2013, 20:58#

Мне килограммов шесть-семь надо сбросить... :) Сбрасываю медленно, чтобы кожу не травмировать. Думаю, месяца через два их сброшу... :) А что тебе про дохудеть рассказать? :)

• ol44ik  |31 марта 2013, 21:06#

Мне поболе надо бы... А рассказать про то, как худеешь )) Мне просто интересны действенные способы ))

• Polosataya  |31 марта 2013, 21:09#

Аааа. Сейчас.

• ol44ik  |31 марта 2013, 21:19#

Жду с нетерпением )) Как раз хотела собой заняться, завтрашний день как нельзя лучше подходит для того, чтоб начать: и понедельник, и первое число, и средства Деклеор для тела в ТМ ;))

• Polosataya  |31 марта 2013, 21:21#

Диету по наблюдениям ученых лучше всего начинать в среду! :) Но ты начинай завтра, среды не жди! :)

• Balyabuk  |03 апреля 2013, 08:12#

Лена, я тоже буду ждать твоего отзыва про фракционный пилинг!
                                        У самой тоже есть несколько небольших растяжек на бедрах и одна на попе:) Появились еще в старших классах школы. Кожа у меня не очень эластичная (в маму пошла).
                                        Мечтаю навсегда от них избавиться.

• Polosataya  |03 апреля 2013, 09:02#

У меня растяжки тоже в подростковом возрасте появились. Сзади, под коленками... :(

• rea-kat  |05 апреля 2013, 19:28#

Лен, отправь и мне эту волшебную диету. это не для меня, у меня сейчас своя диета :) А сестра все страдает, на диетах сидит постоянно, спортом занимается, а ничего не помогает

• Polosataya  |05 апреля 2013, 22:24#

Так пусть по врачам идет. Если такая ситуация - значит надо проверяться.

• rea-kat  |06 апреля 2013, 17:53#

Проверялась и сейчас проверяется

• natasha1  |05 апреля 2013, 22:50#

и мне можно?)

• Vorobej  |05 апреля 2013, 22:38#

ой и мне про диету нада)

• natasha1  |21 марта 2013, 22:17#

Катюшка, на себе использовала!! Поможет уменьшить 100% втирать каждый день! Удачи тебе мой сладкий! Ещё возьми Гуам

Масло шиповника от растяжек.

Многие женщины не по наслышке знают об этой проблеме – о проблеме растяжек. Причем растяжки на коже появляются не только при стремительном наборе веса. Довольно часто случается, что кожа растягивается и при стремительном сбросе веса. Да-да, вы не ослышались, именно когда женщина начинает быстро худеть, ее кожа подвергается риску получения растяжек чаще всего. Кроме того огромную группу риска составляют беременные женщины. Ввиду того, что они набирают вес за довольно краткие сроки – всего за девять месяцев.

Масло шиповника поможет вам их уменьшить, сделать менее заметными, а в некоторых случаях и полностью избавит от растяжек. Дело в том, что оно обладает характерным регенерирующим свойством, которое хорошо использовать в первую очередь в качестве предупреждения растяжек на коже. При этом вы можете использовать его не только в чистом виде, но и в сочетаниях с другими средствами, если не доверяете этому маслу на сто процентов, например, с розмарином, петитгрейном или нейроли. Эти масла помогут сделать вашу кожу эластичной и мягкой.

А еще довольно часто во время беременности появляются пигментные пятна. Так вот масло шиповника поможет вам от них избавиться. Благодаря ему вы приведете в норму обмен веществ вашего организма, избавите его от накопленных за долгое время вредных веществ, повысите иммунитет, защитите свою кожу от вредного солнечного воздействия.

Вот такими вот замечательными свойствами обладает масло шиповника. А если добавить это масло в иные смеси масел, то это поможет снизить их жирность.

• Allegra 77  |21 марта 2013, 22:19#

А сколько времени прошло после родов?Растяжки где то через год изменят цвет и станут почти незаметны, а так ничего не поможет,только пластика по иссечению рубцов и т.д.,что может уменьшить проявления,но не избавить окончательно,как Вам написали выше ,все зависит от эластичности кожи!

• rea-kat  |29 марта 2013, 19:07#

Времени прошло немного, 1,5 месяца. Я так-то прекрасно понимаю, что стрии (растяжки) полностью не исчезают, а становятся светлее. Просто хотелось бы, чтобы они уже сейчас стали менее заметными. Уж очень страшно на себя стало смотреть. А к более радикальным мерам, думаю, еще рано обращаться

• natasha1  |21 марта 2013, 23:02#

Я почти сразу после родов использовала масло, через месяц уже были результаты))

• ElenaAl  |21 марта 2013, 23:07#

Спасибо за совет!) Действительно, очень интересный метод. Именно про масло шиповника не слышала.
                  Растяжки действительно могут появится в любом возрасте и даже независимо от колебаний веса.

• natasha1  |21 марта 2013, 23:07#

Я почти сразу после родов использовала масло, через месяц уже были результаты))

• rea-kat  |29 марта 2013, 19:09#

Вот маслом шиповника пользоваться не пробовала, спасибо, Наташ

• sveta-skylark  |22 марта 2013, 20:46#

В аптеке продается Лиерак в ампулах курс от растяжек. Мне, правда, не помог, но многие хвалили. Была уже такая тема около года назад, девочки писали, что помогало. Этот препарат вроде как считается самым эффективным средством для домашнего использования.

• rea-kat  |29 марта 2013, 19:14#

У меня сестра брала Лиерак, ей вообще не помог. Хотя кожа у всех разная

• olilla  |29 марта 2013, 19:22#

У меня сестра ампулами лиерак пользовалась!

• rea-kat  |29 марта 2013, 19:37#

А ей помогло?

• ol44ik  |29 марта 2013, 19:53#

Читала про то, что мумие помогает, но я особого эффекта не заметила...(хотя я не очень регулярно, честно-то говоря, мазалась)

• AnnaU  |31 марта 2013, 18:28#

Аптечная мазь от рубцов контрактубекс (вроде правильно написала).

• rea-kat  |05 апреля 2013, 19:16#

Почитала про контрактубекс в инете. Так он и рубец должен подлечить после кесарева

• Тфыефышф  |03 апреля 2013, 07:25#

Моделирующий крем от Фрэ Монд. Сестра им спаслась

• Vesna2011  |03 апреля 2013, 08:07#

Ла Мер восстанавливающее средство достойно внимания.

• Ка  |03 апреля 2013, 08:36#

[Комментарий удален]

• rea-kat  |05 апреля 2013, 19:12#

Ага, Наташ, где-то я его у нас видела в продаже. попробую его.

• Divva  |03 апреля 2013, 15:40#

поможет не заработать растяжки, либо чтобы они были не такие сильные и их было меньше, если делать массаж с втирая масла, можно специальные, можно самой смешать, витамин е в масле и масло зародышей пшеницы(если я еще что-то помню), может Вам поможет, хуже точно не будет, я так делала

• rea-kat  |05 апреля 2013, 19:07#

Это я во время беременности делала, а как родила, все равно растяжки появились

• Veronaaa  |26 июня 2013, 13:27#

Оливковое масло, самое лучшее средство! Через неделю применения, кожа разгладилась, растяжки стали менее заметны. Перепробовала кучу кремов, масло вне конкуренции.

• Kira_An  |04 июля 2013, 23:12#

[Комментарий удален]

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи