Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Линда35 Линда35 | 18 апреля 2013, 10:27

Крем для ног с легким эффектом загара.
Девочки, есть ли вприроде такое средство? Нужно увлажнить кожу + получить легкий оттенок загара. Оттенок хочется естественный. Желательно, конечно, чтобы не пачкался об одежду, но, наверное, "сынок, это фантастика".
Покупала какую-то штуку у Гаренье (специально для ног) - была оранжевая и пятнистая )))))

Комментарии (19)

1. катенок 1978  |18 апреля 2013, 10:31#

Во многих марках есть-но я не пробовала их,я только для лица пользуюсь.

• Alchemist_Erion  |18 апреля 2013, 10:35#

У Герлена есть ножки газели, только не помню спрей там или крем.

• vinchi  |21 апреля 2013, 22:23#

да он в новой летней коллекции вышел, и там в ветке, по моему, даже уже отзывы есть

• Herbera  |18 апреля 2013, 10:37#

У Кларанс для тела отличные штучки - быстро сохнут,одежду не пачкают ,цвет однородный и естественный.Текстура легкая и не липкая.Потестируйте...

• Линда35  |18 апреля 2013, 10:40#

Подскажите, пожалуйста, конкретные названия продуктов. Так сказать, испытанное на себе :)

• dulepina  |18 апреля 2013, 13:02#

Посмотрите Decleor Aroma Confort молочко с эффектом сияния.

• Didanyone  |18 апреля 2013, 13:47#

Плюсуюсь к деклеору! Оттенок приятный придает, разводов не оставляет, увлажняет. Хотя, конечно, все мы индивидуальны

• zia0802  |21 апреля 2013, 22:28#

Я тоже за Деклеор!Очень нравится, пользуюсь уже не один год:)

• МарияДиваева  |21 апреля 2013, 22:28#

тоже плюсуюсь к деклеору

• eva1970  |22 апреля 2013, 16:48#

плюсуюсь к Деклеору: цена (1620 до скидки), качество, увлажнение, естественный оттенок, непроблемный при нанесении и в носке. Мне хватало пару раз в неделю наносить его. К тому же я еще незагорелую шею "выравниваю" по тону с лицом, даже зимой.

• viola_inc  |18 апреля 2013, 13:07#

у ланкастера есть, неплохой цвет, но я забываю пользоваться

• Ирнэк  |18 апреля 2013, 13:35#

Я пользовалась Кларанс гелем и кремом-Delicious Self Tanning Cream ,Self Tanning Instant Gel.И крем,и гель не липнут,не пачкают одежду(после нанесения подождать 15-20 мин).Больше понравился крем.
                    Из бюджетного был Sun Power-Tanning Effect Body Balm,очень мне понравился,он ещё и с увлажнением- защитой.

• Mandarina  |18 апреля 2013, 13:37#

Ив Роше и бюджетно и не пачкает и увлажняет

• elan14  |18 апреля 2013, 13:56#

Ив Роше в спрее - лучшее.

• Marina_v  |18 апреля 2013, 13:59#

Мне на каком то СД дали пробничек крема Сислей, сказали с эффектом загара, но у меня пока до него дело не дошло. Посмотрите в этой марке, может стоящий крем)

• Al_lien  |21 апреля 2013, 22:12#

у кларанса вот такой крем http://www.etoya.ru/...
                            дает легкий оттенок, который можно варьировать т.е. два нанесения будет загар сильнее. Ложится ровно, без пятен, только не забывайте мыть руки. Я перед фотосессией нанесла и спать пошла, наутро проснулась с оранжевыми ладошками, пришлось замазывать в фотошопе :))))

• olilla  |21 апреля 2013, 22:36#

В Диоре есть масло в спрее, быстро впитывается!

• supermuxa  |21 апреля 2013, 23:18#

У меня тоже был Decleor Aroma Confort молочко с эффектом сияния вполне устраивал

• Ani_TA  |22 апреля 2013, 13:46#

Герленовские ножки газели называются "TERRACOTTA JAMBES DE GAZELLE ", стоят 2430р до скидки. Купила себе на днях, пока не пользовалась. Заявлено, что не пачкается, дает натуральный ровный оттенок плюс способствует естественному загару. Смывается водой с мылом.Внешне очень красивый - стеклянный тяжелый бутылек с деревянной крышечкой.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи