Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

pinkbirkin pinkbirkin | 12 мая 2013, 09:50

Девочки, всем привет! У меня такая проблема: после родов кожа груди стала дряблой. Делаю специальные упражнения уже 8 месяцев,форма немного улучшилась, но все равно грудь выглядит как сдувшийся шарик. Как вы думаете специальный крем и массаж улучшать положение? Может вы что-то посоветуете еще из своего личного опыта?

Комментарии (6)

1. nata-mp  |12 мая 2013, 10:37#

Моя знакомая решила эту проблему операционным путем, ни крема, ни массажи, ничего не помогало

• a_zamaraeva  |12 мая 2013, 10:39#

Можно попробовать средства Коллистар для бюста, весьма хороши, но они конечно не вернут прежнюю грудь) Но увлажнят хорошо)

• Polosataya  |12 мая 2013, 10:44#

Да, у Коллистар отличные средства для бюста. Особенно, ночная сыворотка. Я сама еще не рожала, но не верю, что после родов и кормления опустившуюся грудь можно привести в порядок косметикой. Хотя некоторым счастливицам везет, и грудь у них возвращается к прежнему состоянию. Но таких - единицы. Грудь ведь необязательно увеличивать, можно сделать подтяжку.

• Ellina  |12 мая 2013, 10:45#

Ничего не поможет- кроме пластики. Упражнения помогут мышцу подтянуть на пару см- Но кожу груди не улучшат. Не тратьте деньги на дорогие крема и масла, все бестолку. самомассаж, обливание прохладной водой и крем или масло- самые простые.

• Janym  |04 июня 2013, 06:59#

Помогут привести в более подтянутую форму упражнения для мышц груди, массаж и крема на основе морских водорослей...конечно, не ждите супер эффекта....видимо, самый лучший эффект только от операции будет.

• поча  |13 июня 2013, 16:36#

Кожа на груди может немного( или много) расправиться , если набрать вес.Вы ,наверное, сильно похудели.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи