Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Tutituk Tutituk | 15 мая 2013, 19:14

Легкий крем для чувствительной кожи с редкими шелушениями на лето.
Цена без разницы. Главное, чтобы кожа после крема не блестела так, будто в масло упала)))

Комментарии (16)

1. Ласточка я)  |15 мая 2013, 19:50#

Флюиды у Сенсай на лето самое то!

• Vorobej  |15 мая 2013, 20:03#

о, а можно про флюид сенсай поподробнее - как раз присматриваюсь к нему

• Ласточка я)  |15 мая 2013, 20:20#

Прошу прощения - Эмульсия. У меня вот такая. Лайт. Текстура нежная, лёгкая, но она всё равно не как вода. На коже чувствуется, что что-то нанесено, но жирности и блеска нет. Через время кожа всё впитывает и всё супер. Одного нажатия достаточно. Обещают: Эмульсии глубокого проникновения повышают упругость и эластичность кожи, придают ей мягкость и сияние. Единственное...блеск по началу может быть на коже, но можно и промокнуть салфеткой. Хотя у меня через минут 15 всё и так впитывается. Увлажнение зато хорошее. Я не люблю средства, которые нанес, всё впиталось как вода и кожа снова сухая. У флаконов очень удобный дозатор (гигиеничность) и превосходная экономичность!!! А ещё обожаю флюид Айзенберг!!! Но он в ЛЕвой сети. Карточки нет, поэтому не иду за ним, а так купила бы снова на лето. Вот там блеска нет. Увлажнение правда постепенное. Кожа как бы напитывается и через пару недель становится лучше.

• Vorobej  |15 мая 2013, 20:22#

надо будет взять, попробовать

• Tats  |15 мая 2013, 20:43#

правильно я понимаю, что с Сенсаи одной эмульсией не обойтись? Нужна целая линейка Очищение-Ллсьон-Эмульсия\Крем? или Эмульсия самостоятельно сочетается с прочими очищалками и тониками?

• Ласточка я)  |15 мая 2013, 23:16#

Самостоятельно можно. Я её использую с разными тониками и очищалками. Хотя у меня вся линейка Сенсай есть..

• nagulmep  |17 мая 2013, 17:50#

А подскажите, пожалуйста, с каким тоником его можно сочетать? т.е. с каким Вы сочетали? Хочу заказать в ИМ антивозрастную эмульсию. Хотела купить тоник Деклеор, но мне кажется, это вообще из разных опер. А Sensai тоник дороговато как-то выходит.

• Ласточка я)  |18 мая 2013, 12:20#

Я сочетала с лосьоном из этой же линейки Sensai Silk Softening lotion (moist). Но это уже не самый лёгкий лосьон, не Light. Весь уход мне советовала консультант. У меня комби кожа, жирнится Т-зона, чёрные точки, иногда бывают шелушения. Мне было нужно что-то лёгкое, не забивающее поры (!!!), не утяжеляющее кожу и в то же время, хорошо увлажняющее. По её совету купила очищение (молочко и крем-мыло), вот эти штуки и ещё пару средств (пилинг-маска и эссенция для пор). Этот лосьон оказался для меня ооочень питательным. После него крем даже наносить не хочется. Иногда и не наносила..иначе я уже блестела. Сейчас, если я сама выбирала бы себе уход Сенсай, то купила бы лосьон Лайт и эмульсию Лайт. Увлажнения хватит вполне! Тем более на лето! Поэтому этот лосьон Moist у меня до сих пор стоит не законченный. Для меня он жирноват. Соответственно я пользуюсь другими тониками и ничего плохого не происходит. Сочетала с Супер-Аква Герлен, с Сислеем цветочным, с ЭЛ и Кодали...Так что смело можете использовать другие тоники. Только не слишком "активные" что ли...Лучше что-то нейтральное. Возьмите Кодали. У меня сейчас такой и нарадоваться не могу. Приятный, лёгкий, универсальный тоник, подходящий ко всему, мне кажется.

• Ласточка я)  |18 мая 2013, 12:27#

А тоник вот такой сейчас.

• Tats  |18 мая 2013, 13:09#

очень познавательно! спасибо. а мне вот герлен супер-аква был прям питательный-питательный. т.е.прям оставалось ощущение нанесенного средства.) а Сислей - действительно легкий. все-таки вы покупали всю линейку Сенсаи.)

• Ласточка я)  |18 мая 2013, 13:42#

Покупала всю, но пользуюсь только эмульсией) Остальное не понравилось (кроме пилинг-маски), либо может просто не правильно подобрано было...Очищение у меня тоже другое (молочко и крем-мыло до сих пор тоже не прикончены). Так что ничего страшного. Естественно любая марка рекомендует использовать только свои продукты...но если это не фитокосметика, то думаю, ничего страшного. По-крайней мере, со мной ничего не случилось)) Я слушала потребности своей кожи....чувствую, что лосьон жирноват, то значит обойдусь только им или заменю на другой. Чувствую, что очищения маловато, то использую другое средство...И всё отлично.

• Tats  |18 мая 2013, 13:53#

супер! маска энзимная у них отличная. к остальном как раз присматриваюсь. попробовала такой же лосьон+крем Гидраченж = прекрасный вариант на осень-зиму. сейчас липковато на лице.) но страшно, что варианты Лайт могут недоувлажнить кожу..

• Ласточка я)  |18 мая 2013, 13:58#

Я тоже боялась, что недоувлажнят. Эмульсия Лайт не водянистая. А если ещё и лосьон....Всё отлично будет. Ну если боитесь, то можете такой же лосьон Moist взять. Тогда точно всё увлажнится) Но мне жирно! Даже зимой было жирно! Поэтому я бы Лайт всё взяла.

• Tats  |18 мая 2013, 14:00#

спасибо! лучше отложу все до осени. мне уже надо с антивозрастным эффектом. а это серия - Целюляр перформанс.)

• nagulmep  |19 мая 2013, 07:09#

Спасибо за пояснения!

• Olessia  |15 мая 2013, 21:54#

Нравится Вальмон Натюр увлажняющий и (сейчас) Д-р Джарт увлажняющий с лифтингом - отличное увлажнение и не блестит! (кожа у меня комби).

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи