Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Natalia2008 Natalia2008 | 19 февраля 2009, 22:53

Подскажите, пожалуйста, сыворотки для лица и для кожи вокруг глаз Estee Lauder (Idealist, Advanced Repair) со скольки лет можно применять? А то в ТЦ "Европейском" консультант по этой марке мне сказала, что с ЛЮБОГО, и мне подойдет... А мне, хм..., восемнадцатый год только...

Комментарии (11)

1. Мечтающая  |19 февраля 2009, 23:28#

iDEALIST конечно подойдёт,это не возрастная сывротка,а решающая проблему расширенных пор и неровности тона лица.Только она используется под крем,в вашем возрасте лучше увлажняющий Гидра Комплит.
    А Адванст Найт Рипэа рановато :)

• Natalia2008  |19 февраля 2009, 23:46#

Спасибо, Мечтающая, за отклик)))

• Natalia2008  |23 февраля 2009, 21:26#

А будет "работать" сыворотка, если поверх неё использовать другой увлажняющий крем, не Estee Lauder?

• Тищенков Максим  |27 февраля 2009, 13:53#

Добрый день, Natalia2008.
          Да сыворотка будет работать даже с другим кремом. Ее задача усилить действие крема, и проникнув на глубокие слои кожи, провести крем за собой.
          Однако большинство марок, говорит что для усиления эффекта, лучше пользоваться сывороткой и кремом из одной линии продукции.

• Natalia2008  |27 февраля 2009, 17:39#

Спасибо, Максим!

• Лис  |03 марта 2009, 12:57#

Наталья, от себя добавлю - похоже, Максим упустил это из виду, что в восемнадцать лет не стоит все же пользоваться сыворотками, если, конечно, у Вас нет проблем с кожей. Увлажняющих кремов должно хватать, сыворотка, все же, это более возрастной и достаточно концентрированный продукт.

• Тищенков Максим  |04 марта 2009, 11:54#

Если мы говорим, об анти-возрастных или увлажняющих сыворотках, то полностью согласен.
                Однако, Estee Lauder Idealist Pore Minimaizer - о которой говорилось выше, является продуктом для проблемной кожи, который обладает матирующим и себорегулирующим эффектом. Так же основная задача данного продукта - сужение пор, и предотвращение образования - комедонов (черных точек) и акнэ (прыщей).
                Данный продукт можно использовать с 18 лет.

• Прелесть  |04 марта 2009, 13:13#

Подскажите,пожалуйста,у меня проблемная кожа(комедоны и иногда акнэ) мне эта сыворотка поможет, мне 23 года) много чего пробовала(например консультант посоветовал матирующую сыворотку от Шисейдо-она очень сильно сушит и кожа становиться стянутая),а вот эта сыворотка имено лечебная?

• Axi  |09 марта 2009, 00:00#

Полностью согласна с Лисом! Мне кажется,что рановато.

• Kseniya_etoya  |01 апреля 2012, 12:28#

Я пользуюсь ANR для лица с 18 лет и вряд ли от нее откажусь. Консультант EL мне рекомендует использовать ее как обычную сыворотку без какого-либо анти-возрастного ухода.

• ансон  |01 апреля 2012, 12:38#

Автор задавала вопрос по поводу сывороток ВОКРУГ ГЛАЗ.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи